Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Patricia

Well-known member
Так интересно вы пишете... У меня никогда не было такого, чтобы нужно было сразу заплатить. Всегда стоит оплата при получении. И опционально оплата сразу
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Patricia, не сглазьте! это такое "летуценнае" явление - возможность заказывать без оплаты... у меня, ТТТ, тоже никогда эта возможность не исчезала.
 

MamaPoliny

Well-known member
Забирала в воскресенье заказ, девушка в пункте сказала..мол разослали сообщение руководство, что заказы будут только по предоплате. Когда это будет для всех..не уточнила, я уже с ней неделю как(
Если у вас висит постоплата и есть хотелки...воспользуйтесь.
 

Irinka-22

КГ-5
Забирала в воскресенье заказ, девушка в пункте сказала..мол разослали сообщение руководство, что заказы будут только по предоплате. Когда это будет для всех..не уточнила, я уже с ней неделю как(
Если у вас висит постоплата и есть хотелки...воспользуйтесь.
Во как...
У меня периодически проскакивают заказы с ненажатой кнопкой списать сразу. Но через пару минут исчезают. Но в основном пишет недостаточно средств. Это я так глюк пытаюсь победить. Оказывается, можно уже и не стараться.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Оказывается, можно уже и не стараться.
я бы не верила "девушкам с пс" на 100%. вот реально, мало кто из них владеет достоверной инфой. чаще "слухи, сплетни, расследования...". все так же, как у нас здесь...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
тут точно писали, но не нахожу.
вчера забрала заказ, оплатила в момент получения, деньги с карточки ушли. сегодня смотрю в приложение - товар не оплачен. мне волноваться? что-то предпринять? всегда платила виртуальной картой, тут дёрнуло меня списать с обычной своей белинвестбанк. лажа.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, мне на днях ещё заказ получать, отдадут ли, если этот по их мнению не оплачен.
буду платить с другой карты. к счастью, там ещё и сумма меньше той, что вчера заплатила.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Марфа Васильевна, отдадут, куда денутся...
а будут бросать предъявы, можно отвечать: "мы передали вашу претензию в финансовый отдел. она будет рассмотрена в порядке очереди. ждите сообщение о решении на вашу электронную почту".
 

Irinka-22

КГ-5
Привязывала вчера карту на аккаунт мужа. Пустую...Никак. Бросила туда минимальные 2 рубля. Привязались. Но сняло 20 коп. Раньше снимался рубль и моментально возвращался.... Имейте в виду
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
У всех условия заказа и бесплатного отказа поменялись? У меня пропала волшебная кнопка, возврат стал платным (правда 2р, а не объявленные 3). Теперь выкуп должен быть не меньше 60%.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Kavita, не, у меня всё на месте. заказывала только что через приложение. нужно немножко подождать - и кнопка появляется. но это у меня.
не сглазить бы.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@Kavita, не, у меня всё на месте. заказывала только что через приложение. нужно немножко подождать - и кнопка появляется. но это у меня.
не сглазить бы.
А какой у вас сейчас процент выкупа?
надеюсь, описка? руб, а не %?
Ой, да, конечно. Исправлю
 

K_I_M

begin the world
К слову, у меня никогда не было этой чудо-кнопки, оформляю всегда заказ с пустой картой, платёж не проходит, отказ, а заказ оформляется, деньги потом списывают, когда вещь забираю
 

Вьюджен

Well-known member
Подскажите, кто сталкивался, как обстоит дела с возвоатом товара надлеж.качества, который выкуплен, но не подошел. У нас дверная фурнитура не подошла, все в заводской упаковке. Как такое вернуть и платно ли это? Или не заберут?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Вьюджен, по поводу платно - зависит от условий вашего аккаунта. А забрать должны. Если товар возвратный по своей сути (просто, наизусть не помню, подлежит ли возврату дверная фурнитура). Очки солнечные недавно сдавала, без проблем.

оформляю всегда заказ с пустой картой, платёж не проходит, отказ, а заказ оформляется, деньги потом списывают, когда вещь забираю
хрен там плавал, простите за хранцузский. у меня тоже иногда такой заказ оформляется, потом часов через 12 или больше сам собой отменяется...
 
Сверху