Интернет-магазин Wildberries - часть 28

BabuschkinHaus

Well-known member
я уже более месяца со своего аккаунта нифига не заказываю. они мне и кнопку отобранную вернули уже. но я стойкий оловянный солдатик: или снимаем платный отказ, или я с попкорном наблюдаю за их сложными перепетиями и танцами с бубнами. я подожжждддууу...
 

katie-1

Well-known member
Напомните, пожалуйста, если товар застрял в доставке, 2 недели едет уже, отменить никак же нельзя? Ждать и потом идти отказываться?
 

Джулиана

Время чудес
Напомните, пожалуйста, если товар застрял в доставке, 2 недели едет уже, отменить никак же нельзя? Ждать и потом идти отказываться?
через 6 дней от предполагаемой даты доставки появится кнопка отменить заказ. И тогда сумма вернется в полном объеме, а товар развернут обратно.
 

МОлька

Well-known member
Напомните, пожалуйста, если товар застрял в доставке, 2 недели едет уже, отменить никак же нельзя? Ждать и потом идти отказываться?
я в таком случае еще писала вопрос о доставке, так кажется. Мне тогда ответили, что товар на складе и "обнаружен брак". Предложили перезаказать или отказаться. Я отказалась.
 

Nadezhda_S

Well-known member
А как долго в пункте самовывоза заказ может лежать? В личном кабинете написано просто, что срок хранения ограничен, без дат
 

Арнелла

Well-known member
Мой последний заказ приехал 19 августа и написано, что храниться будет до 2 сентября.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Хранится и позже этого срока. Несколько дней точно. Забирали свой заказ спустя пару дней с указанного окончательного срока.
 

LanaPolay

Well-known member
Хранится и позже этого срока. Несколько дней точно. Забирали свой заказ спустя пару дней с указанного окончательного срока.
Лучше не рисковать сейчас, с платным возвратом...
 

Tysia

Well-known member
Хранится и позже этого срока. Несколько дней точно. Забирали свой заказ спустя пару дней с указанного окончательного срока.
Сейчас не хранится. Автоматом отправляется по истечению срока хранения и списывается 4.10
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Я, скорее, снова начну заказывать только то, что точно заберу: уходовые средства, бакалею, и т д, и никакой одежды и обуви.
Хотя, обратила внимание, что в наших интернет магазинах многие нужные мне товары дешевле чем на ВБ
 

Nadezhda_S

Well-known member
Спасибо всем за помощь, забрала мама сегодня заказ. Я тут недавно просила советов про обувь для очень проблемных ног, так вот нашла бренд Podowell. Цена, конечно, космос, но зато две разные модели подошли, мама говорит, удобно как в тапочках. И кстати, у меня нет белорусской сим-карты, поэтому муж создавал аккаунт на себя, так вот в моем кабинете цена была намного выше, а ему сразу дали скидку 25%. Мы так и не поняли, почему.
 

Tysia

Well-known member
@Tysia, больше, чем когда просто возврат (3 руб.)?
Да, поэтому лучше пойти и отказаться. А еще лучше попытаться найти брак, сказать, чтоб обязательно пометили на ПВЗ и написать обращение. Сейчас достаточно быстро возвращают эти 3р.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А еще лучше попытаться найти брак
я то думаю))), чегой-то моя обожаемая сотрудница пс меня пристально допытывала при возврате: вы Хорошо посмотрели? там Точно нет брака или неправильного вложения?))) но у нас еще бесплатный возврат был, давно заказывали...
 

Argentina

Ветер странствий
А еще лучше попытаться найти брак
WB рискует, что недобросовестные покупатели будут не искать брак, а ДЕЛАТЬ его (портить вещь ради того, чтобы не платить 3 рубля за возврат). В прошлый период платного возврата о чём-то таком писали, обсуждали на каком-то форуме (может, и на нашем, не помню).
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А еще, наверное, полностью сменили штат упаковщиков?)))) Которые вместо платьев сетевые фильтры кладут)))
 

Canella

Well-known member
WB рискует, что недобросовестные покупатели будут не искать брак, а ДЕЛАТЬ его (портить вещь ради того, чтобы не платить 3 рубля за возврат). В прошлый период платного возврата о чём-то таком писали, обсуждали на каком-то форуме (может, и на нашем, не помню).
До такого ещё надо додуматься. Хотя я не сомневаюсь, что найдутся такие.

А я вот без проблем сегодня возвратила шорты в двух магазинах (не в WB). И это так приятно, что просто спокойно приняли, никакого тебе выноса мозга.

Кстати, я всегда на WB покупала ASICS на физ-ру. И по очень хорошей цене. А тут пропали. Я искала замену и наткнулась на бренд Joma. С виду очень приличные, сама обула - отлично пружинят. Покупала не на WB.
 
Сверху