Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
по цене сопоставимо с асиксом с вб?
мы таки купили асиксы дочке пару месяцев назад. выбор конечно похуже тогда уже был, но подобрали. надо искать замену, раз сократился ассортимент.
 

Canella

Well-known member
@Марфа Васильевна, как сказать. В прошлом году в это время асиксы я на ягодке ловила за 65-85 р. Весной за 107.

А за Joma не на WB отдала где-то 156 и 173. Что-то в этих пределах. Так что не сказать, что бюджетно.
На WB цены очень разные на них, но на наши размеры тоже где-то в таких пределах.

Хотя сейчас посмотрела, появилось там пару моделей и по очень приятным ценам.
 
Последнее редактирование:

Canella

Well-known member
Дикий WB списал оплату 3 р. с карты, которая уже полгода была как отвязана, а привязана другая. Специально сейчас посмотрела.
 

Медвежка

Well-known member
Кстати, я всегда на WB покупала ASICS на физ-ру. И по очень хорошей цене. А тут пропали. Я искала замену и наткнулась на бренд Joma. С виду очень приличные, сама обула - отлично пружинят. Покупала не на WB.
Joma хороший бренд. Они выпускают проф. обувь для футболистов, насколько знаю. У сына были кроссы, относил год и продали в состоянии новых
 

Samum

Эгрегор
Joma уступает асиксам только в том, что в них нельзя забежать на "взлетку" бизона, в остальном они прекрасны, отличная подошва с хорошей амортизацией. Моя снашивает 6-7 пар кроссов за год, в прошлом году я ей наловила Joma на скидках от 45 до 80 р на два размера вперед, вот убивает потиху, удобные, ей нравятся.
 

Samum

Эгрегор
1.jpg
1.jpg

первые беговые, одна пара уже все, вторую добивает, вторые трейловые живы еще
 

Argentina

Ветер странствий
"Недолго музыка играла")))
Вернули бесплатный отказ в ПВЗ. Не знаю, на весь ассортимент или нет, но у меня в корзине сейчас лежит несколько штук бижутерии - возле каждой подпись "Бесплатный отказ".
 

Anna_P

Active member
"Недолго музыка играла")))
Вернули бесплатный отказ в ПВЗ. Не знаю, на весь ассортимент или нет, но у меня в корзине сейчас лежит несколько штук бижутерии - возле каждой подпись "Бесплатный отказ".
Наверное, у Вас хороший процент выкупа. У меня без изменений: 3 р за возврат, подождемс... И походим по офлайн магазинам
 

Джулиана

Время чудес
Наверное, у Вас хороший процент выкупа. У меня без изменений: 3 р за возврат, подождемс... И походим по офлайн магазинам
Я уже находилась, готова 3 рубля отдать )))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Кофе https://www.wildberries.by/catalog/19158237/detail.aspx?size=51332674 рекомендую, если вы не любите кислый-горький кофе. Я не люблю, мне надо чтоб как конфетка, сладенькое послевкусие. Вот самое то. Арабика.
Халапеньо перчик https://www.wildberries.by/catalog/35497439/detail.aspx
Вынос мозга. Съела один ломтик - пришлось выпить стакан молока, мне очень остро. А мужу и дочке норм. До того покупала другой перчик, был помягче вкус.
Кешью
Наверняка оффлайн эти орехи стоят дешевле, но я не хочу о том знать. Вкусные, хорошие. Ломаных почти нет.
Гастрономия сплошная...
 

Argentina

Ветер странствий
Опять вернули платный возврат, редиски :mad:
Ага, и у меня уже вернули. Не успела заказать.
Непонятно, что это было - то убирают платный отказ, то тут же снова делают его платным. Уже как-то определились бы, что ли! А то получается, как в том анекдоте:

Приходит женщина к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Хм... А что именно?
- Ну вот, например: у нас на работе дверь в кабинет то открывают, то закрывают - меня это раздражает! Уже или открыли бы, или закрыли, а то - ни туда, ни сюда. Раздражает! Или вот, утром еду на работу в метро: одни люди едут вверх по эскалатору, другие вниз. Уже как-то определились бы - или туда, или сюда, а то меня это раздражает!
Доктор:
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!!!
 
Сверху