Интернет-магазин Wildberries - часть 28

А у вас там 28 цифр в номере счета. Мне сегодня консультанты сказали, что для кода валюты 810 должен быть введен 20 значный цифровой код. Я совсем уже не понимаю, как это сделать. если форма не пропустит иное количество символов, кроме как 28.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
порекомендуйте инжир без запаха медикаментов, пжста
 

Tanyshkas

Well-known member
wildberrries как обычно - сложила торшер в корзинку за 87 р сегодня больше 100р - готовятся ко дню скидок 11ю11 наверно))
 

Samum

Эгрегор
Активнее некуда: покупала мужу штаны софтшел за 122р, захотела повторить крестнику, они уже 170. Скидка будет до 140, надо думать
 

Argentina

Ветер странствий
А моя корзина вообще не поменяла цены. Ни до, ни во время волшебной даты 11.11. :(
 
Сегодня делала заказ и совершенно случайно прикинула общую сумму и удивилась, что не совпадает. Минуты две бродила по заказу) оказалось надо нажать маленький знак вопросика, не помню уже где) и окажется, что доставка на пункт выдачи платная, 8 рублей, потому что пункт перегружен😁 за wb глаз да глаз нужен
 

Argentina

Ветер странствий
А моя корзина вообще не поменяла цены. Ни до, ни во время волшебной даты 11.11. :(
Нет, всё-таки поменялись цены. Нашла старый скрин, сравнила - почти все цены выросли.
Ну и нахрена было объявлять о грандиозных скидках 11 ноября??? Они считают, что все мы идиоты и не понимаем, что 56 рублей - это больше, чем 42, а не меньше?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А я заказала лосьон для бритья нивеевский. Был 21, стал 15. День шопинга удался ))))
 
Доброго всем дня. Снова хочу спросить у тех, кто сталкивался:добавила реквизиты в личном кабинете для возврата денег за покупку по браку, но мне всё время приходят сообщения о неправильных реквизитах. В ответе-запросе, что должно быть в реквизитах мне ответили:

Причина неуспешного возврата : НЕправильные реквизиты. Реквизиты, которые необходимо добавить : 1. Название 2. БИК банка – 8 либо 11 символов 3. УНП – 9 цифр 4. Транзитный счет банка – 28 цифр или букв (только заглавные латинские буквы, без пробелов) 5. Лицевой счет Клиента – 40 цифр или букв (заглавные латинские буквы, пробелы допустимы). 6. Фамилия 7. Имя 8. Отчество

Объясните, как можно добавить в лицевой счет клиента 40 символов, если на белорусской версии сайта в поле можно ввести только 28 знаков?!
 

Медвежка

Well-known member
Доброго всем дня. Снова хочу спросить у тех, кто сталкивался:добавила реквизиты в личном кабинете для возврата денег за покупку по браку, но мне всё время приходят сообщения о неправильных реквизитах. В ответе-запросе, что должно быть в реквизитах мне ответили:

Причина неуспешного возврата : НЕправильные реквизиты. Реквизиты, которые необходимо добавить : 1. Название 2. БИК банка – 8 либо 11 символов 3. УНП – 9 цифр 4. Транзитный счет банка – 28 цифр или букв (только заглавные латинские буквы, без пробелов) 5. Лицевой счет Клиента – 40 цифр или букв (заглавные латинские буквы, пробелы допустимы). 6. Фамилия 7. Имя 8. Отчество

Объясните, как можно добавить в лицевой счет клиента 40 символов, если на белорусской версии сайта в поле можно ввести только 28 знаков?!
У меня и не приходит никаких сообщений (( 15 ноября сдала на ПС товар по браку, в личном кабинете никаких уведомлений о перечислении денег. В вайбер-чат вчера написала, нет ответа. Сегодня уже написала в обращения. Без малого 100 руб. зависло, блин 😤
 

iren05

Well-known member
Может кто-то не в курсе, как и я.Если товар не забираете,он автоматически отменяется и списывается 4р.10к.за возврат.Это я так заказала скраб корейский ,думала оригинал на скидке ,а оказывается подделка,решила не ходить на пз.Так что имейте ввиду,кто не знал.И хранится товар ровно столько ,как и указано,ни днём больше
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вот жешь суки, и у меня списали. 4,1 руб - не великое богатство, но как же бесит все это обдиралово на пустом месте. Написала обращение о возврате денег. Не поленюсь и в марты, и в прокуратуры. надо удалять акк и завязывать с этими "дельцами", все равно уже путного с них ничего не взять.
 

Джулиана

Время чудес
@BabuschkinHaus, подскажите примерный текст, сегодня тоже мне был сюрпрайз (( может на какой нибудь закон о защите прав потребителей можно сослаться? С меня аж два раза сняли 4,1 р за 2 товара (
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Девы, а что, раньше такого не было? Или вы впервые не забрали?
Я откуда-то давно знаю, что приходить отказываться надо обязательно, чтобы не списали ничего.
 

Джулиана

Время чудес
У меня впервые. Я уже составила текст и отправила... посмотрим. Нигде это не указывается при заказе - основная причина, чтобы мне вернули списанные деньги.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
было русским по белому сказано, что март запретил все эти платные возвраты WB. но они продолжают свои штучки. надоело.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
причем, пару дней назад ушла одна вещь за истечением срока хранения, ничего не списывали.
 
Сверху