Интернет-магазин Wildberries - часть 28

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Тут чалавек напісаў ў падтрымку WB і атрымаў адказ, што цяпер уваход у асабісты кабінет магчымы толькі пры наяўнасьці прылагі, куды і прыйдзе код.
 

Tanyshkas

Well-known member
Тут чалавек напісаў ў падтрымку WB і атрымаў адказ, што цяпер уваход у асабісты кабінет магчымы толькі пры наяўнасьці прылагі, куды і прыйдзе код.
і тое толькі пасля -наццаці спробаў замовы таго коду - пра гэта забыліся дадаць)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
і тое толькі пасля -наццаці спробаў замовы таго коду - пра гэта забыліся дадаць)
Што, не прыходзіць код і ў прылагу?
У мяне няма яе, я 2 дні спрабавала атрымаць гэты код па смс, але безвынікова.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Уже час веду борьбу со «специалистами» из «службы поддержки» 🤦🏼‍♀️
Такое впечатление, что их там отбирают по уровню IQ, который должен быть не выше 50… Еще и отвечает каждый раз новый человек.
Приложение устанавливать нет ни желания, ни памяти в телефоне, но забрать заказ из пвз как-то надо. Горе-спецы мне порекомендовали для закачки взять устройство у знакомых или близких 😂
 

химера

Well-known member
@m@linka, а вы на телефоне пробуете? Если только на нем, то можно на компе попробовать, если есть возможность. Там как то быстрее смс приходит, чем на телефон.

А вообще как показала моя практика, надо иметь параллельно открытые кабинеты и на компе и на телефоне... Когда из телефона выбрасывает - заходишь на комп, и наоборот )
 

m@linka

мой смысл жизни...
@m@linka, а вы на телефоне пробуете? Если только на нем, то можно на компе попробовать, если есть возможность. Там как то быстрее смс приходит, чем на телефон.

А вообще как показала моя практика, надо иметь параллельно открытые кабинеты и на компе и на телефоне... Когда из телефона выбрасывает - заходишь на комп, и наоборот )
Мне ответили, что смс-оповещения отключены и код может прийти только через уведомления в приложении
 

химера

Well-known member
Он в принципе приходит в личный кабинет, а личный кабинет можно и с компа открывать и с телефона ). Я вам рассказываю про свой опыт )
 

химера

Well-known member
Ну может у них очередные "улучшения", я наверное с неделю назад последний раз входила...
 

m@linka

мой смысл жизни...
Он в принципе приходит в личный кабинет, а личный кабинет можно и с компа открывать и с телефона ). Я вам рассказываю про свой опыт )
Ну компа у меня все равно нет 😔
Еще вечером вчера я и с телефона заходила

ну, не велика потеря, все равно я там заказывала только детали к танцевальным костюмам дочки
 

PostSkriptum

Well-known member
Он в принципе приходит в личный кабинет, а личный кабинет можно и с компа открывать и с телефона ). Я вам рассказываю про свой опыт )
Я тоже без приложения и там и там держу. Иногда выкидывать отовсюду. Но все же смс код худо—бедно сбрасывали
 

MIM

New member
Подскажите, пожалуйста, куда обращаться. Ситуация следующая. На вайлдбериз привязано три карты (все разных банков, одна из них виртуальная). Заказ оформлялся без предоплаты. Было выкуплено три вещи - на 109, 51 и 8 рублей. Все списали с разных карт, хотя на момент выкупа на основной карте (виртуальной) была сумма, достаточная для выкупа всего заказа, но с нее сняли только 109 рублей. На второй карте было чуть меньше 100 рублей, с нее списали 51 р. На третьей карте было около 20 рублей, с нее делали попытки списать и 109 р, и 51 р, но смогли в итоге только 8. Работница пункта самовывоза конечно не в теме. Куда писать/звонить?
 

Glow

Member
Доброго дня всем,ПОделитесь пожалуйста, в итоге как попасть на сайт?))) Проблема идентична.Мобильного приложения нет.ПОльзуюсь с компа, и с телефона.Везде выкинуло,следовательно зайти в уведомления никак. Раньше приходило смс, и без проблем, писала код для доступа. Теперь смс никак не приходит. Как решить проблему?))) Служба поддержки пишет -ставьте м .приложение))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Везде выкинуло,следовательно зайти в уведомления никак.
@Glow, я устанавливала приложение, а потом его удаляла.
Ранее присылали смс на 2-3-4 раз запроса. А неделю назад даже после 30-40 всё шлют только в приложение ☹️
 
  • Like
Реакции: Glow

osja

Member
А кто нибудь заказывал с рос. версии WB? Там тоже можно выбрать валюту в бел.руб. ( и цены у меня ниже показывает, чем на бел. версии) и пункт выдачи свой обычный, минский,тоже даёт выбрать...
И кстати зайти дало в лк без приложения. Вот только вопрос - выдадут на пвз ?
 

Irinka-22

КГ-5
А кто нибудь заказывал с рос. версии WB? Там тоже можно выбрать валюту в бел.руб. ( и цены у меня ниже показывает, чем на бел. версии) и пункт выдачи свой обычный, минский,тоже даёт выбрать...
И кстати зайти дало в лк без приложения. Вот только вопрос - выдадут на пвз ?
Я стала так заказывать, т.к. в этой версии мне даёт заказать без предоплаты, процент выкупа другой показывает.
 
  • Like
Реакции: abc_

Samum

Эгрегор
А кто нибудь заказывал с рос. версии WB? Там тоже можно выбрать валюту в бел.руб. ( и цены у меня ниже показывает, чем на бел. версии) и пункт выдачи свой обычный, минский,тоже даёт выбрать...
И кстати зайти дало в лк без приложения. Вот только вопрос - выдадут на пвз ?
как оказалось, я всегда только в ней и заказывала))) и была уверена, что у всех так
 
Сверху