Интернет-магазин Wildberries - часть 28

PostSkriptum

Well-known member
у меня цена на все одинаковая на обоих сайтах, проверила на пяти товарах из избранного. потыкала варианты пунктов выдачи - тоже не поменялась.
у меня отличие в том, что на сайте RU есть возможность написать отзыв, а на BY - нет.
 

Samum

Эгрегор
мы тут с коллегами третий день играемся с by/ru сайт/приложение/ПВ есть одинаковое, есть разное. В большинстве случае выигрывает сай ру у бай у приложения и мой пвз у загруженного
 

Медвежка

Well-known member
У меня цена на ру ниже на 10-20 копеек в среднем (правда, я недорогие товары смотрела: соусы, сиропы, топпинги). Но мне удобно, потому что плачу с Юмани и в ру версии сразу вижу, сколько спишется в рос. рублях
 

Медвежка

Well-known member
А если заказ с ру версии, то при доставке что показывать? Там будет штрих-код как в приложении или цифровой код?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
люди, скажите мне: если у меня работает приложение, то и пусть работает? не надо мне заходить на ру/бай сайты? боюсь вспугнуть. но а вдруг там сильно дешевле.
 

Медвежка

Well-known member
люди, скажите мне: если у меня работает приложение, то и пусть работает? не надо мне заходить на ру/бай сайты? боюсь вспугнуть. но а вдруг там сильно дешевле.
я с ноута зашла )) а приложение - на телефоне. Но, думаю, если с браузера в телефоне зайти на ру сайт, то из приложения не должно выбросить
 

Samum

Эгрегор
А если заказ с ру версии, то при доставке что показывать? Там будет штрих-код как в приложении или цифровой код?
у меня оказывается изначально только с этой версии ру все. Все как обычно, и код и штрихкод
 

Вьюджен

Well-known member
У нас цена зависит от пвз, подтверждаю. Нам нужно было заказать запчасть для газонокосилки родителей. Нашли в ВБ. Хотели уже оформлять, потом решили проверить есть ли курьерская прямо к ним. Так вот курьром в глухцую деревню оказалось дешевле, чтом пвз минска....
 

Natas

Well-known member

Natas

Well-known member
мы тут с коллегами третий день играемся с by/ru сайт/приложение/ПВ есть одинаковое, есть разное. В большинстве случае выигрывает сай ру у бай у приложения и мой пвз у загруженного
Это глюк какой-то. У меня мой пвз тоже был загружен показывало, нужно было снова на именно на карте выбрать ,добавить, сохранить
 

BabuschkinHaus

Well-known member
люди, почистите куки. особенно кто с компа. у меня была куча глюков, написала робобабе, посоветовали почистить. я сразу плевалась и убеждала их в бесполезности этого действа. потом от безысходности сделала - и на удивление многое поправилось. это было давновато уже, больше месяца назад. теперь почти все ок. а было многое из того, что здесь описывают.
 

swetljak

Active member
Подскажите. Как сейчас в мобильной версии отображается возврат. Я выкупила весч, а на завтра ее сдала. Девочка приняла, сказала все нормально. А в моем личном кабинете статус доставлена ни на что не поменялся. Нет отметки "возврат". Это счас нормально?
 

swetljak

Active member
Вернее статус "получен" не меняется. И как быстро возвращают деньги сейчас?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Это счас нормально?
сейчас нормально все. если это можно назвать нормально.
у меня все товары перелопачены абы как. что на самом деле куплено, не всегда на экране помечено выкупленным. про возвраты вообще молчу: кто в лес, кто по дрова.
про возврат денех не знаю, давно не возвращала.
 

Lizavet

Member
Подскажите, пожалуйста, кто писал в Март по поводу возврата некачественного товара, приобретенного на сайте Вайлдбериз и его нежелании оформить возврат. Претензию написала, ответа нет. Подготовила обращение в МАРТ (описала ситуацию), но не знаю чем закончить. Что в итоге просить у МАРТа?
 

Медвежка

Well-known member
Подскажите, пожалуйста, кто писал в Март по поводу возврата некачественного товара, приобретенного на сайте Вайлдбериз и его нежелании оформить возврат. Претензию написала, ответа нет. Подготовила обращение в МАРТ (описала ситуацию), но не знаю чем закончить. Что в итоге просить у МАРТа?
Возврат средств за некачественный товар. У меня где-то около месяца заняло всё это бодание. Но, после жалобы в МАРТ, ВБ ощутимо засуетился, сами стали и звонить, и писать
 

PostSkriptum

Well-known member
а сегодня проверила цены на платформе RU и BY.
и BY проигрывает. и существенно (в процентном отношении, потому как абсолютное число, может, и не очень велико)
 

PostSkriptum

Well-known member
а потом выбираешь пункт самовывоза - и цена становится такой же, как и на платформе BY
чуда не произошло ((
из минусов этих игрищ со сравниванием цены: пришлось сносить куки и там и так. потому что пошли страшные глюки. ну и теперь мне надо пройти квест по получению кода или сдаться и поставить приложение.
 
Последнее редактирование:

Segen

Well-known member
Снова появился платный отказ?
У меня на одном товаре написано. 3 рубля
 
Сверху