Интернет-магазин Wildberries - часть 28

BabuschkinHaus

Well-known member
тети, сильно подозреваю, что вы сидите на рушной версии). отсюда все ваши "заковыки".
нет у меня никакой стоимости доставки, и вообще никаких изменений нет.
вчера муж заказал чумайдан без всякой предоплаты.
но интерфейс бел приложения телефонного чуть изменился при заказе: то ли точку где-то надо поставить, то ли бегунок сместить. чтоб без предоплаты. сама только с компа заказываю, поэтому не запоминала сильно, мельком у мужа увидела.
 

МОлька

Well-known member
Не. Я на рушной версии не сидела и даже не проверяла. Это как-то периодически базу перелопачивают, похоже. У меня бесплатная доставка и возврат. Но без предоплаты ни с сайта, ни через приложение заказать не дает.
 

iren05

Well-known member
У меня в приложении и в браузере ru.без предоплаты всё, кроме продуктов с бесплатной.доставкой.С продуктами не даёт по предоплате заказать.Для наглядности фото,если кому интересно
 

Вложения

  • Screenshot_20230710_123313_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230710_123313_Wildberries.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20230710_123330_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230710_123330_Wildberries.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20230710_123409_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230710_123409_Wildberries.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 26

Mahima

переименовалась:)
Забрала заказы и появилась предоплата.
Связано это или нет - не знаю.
 

MamaPoliny

Well-known member
тети, сильно подозреваю, что вы сидите на рушной версии). отсюда все ваши "заковыки".
нет у меня никакой стоимости доставки, и вообще никаких изменений нет.
вчера муж заказал чумайдан без всякой предоплаты.
но интерфейс бел приложения телефонного чуть изменился при заказе: то ли точку где-то надо поставить, то ли бегунок сместить. чтоб без предоплаты. сама только с компа заказываю, поэтому не запоминала сильно, мельком у мужа увидела.
Вот не злите нас))) рушной, беушной, точки, бегунки.
В поддержке ответили, все норм. предоплата быть должна. раз нету это "Акция лояльности" для некот. клиентов.
Короче вы просто в списках. Вот ;)
 

Romache4ka

Member
Только что заказала подушку, при заказе ,,бесплатный возврат" и нет предоплаты. И тут же заказала постельное белье, кнопки о бесплатном возврате нет и есть только оплата онлайн..
 

PostSkriptum

Well-known member
приложение не ставила. все заказы - через браузер.
корзины синхронизировались
при этом на RU
Безымянный.jpg
на BY
Безымянный 1.png

ни тебе галочек, ни тебе кнопочек. Цены у меня и там и там - один в один, возвраты бесплатные. Только на RU без предоплаты
У меня продуктов нет. только промтовары
 

Kisa-Lisa

Active member
Счас в одной корзине и с оплатой, и без. Продукты, куклы для дочки по предоплате, и еще какая-то мелочевка. Одежда детская, косметика без оплаты.
 
Последнее редактирование:

PostSkriptum

Well-known member
@ТиЛи, а хз. у меня в браузере на телефоне был кабинет, там и QR-код выдавался. когда слетало на компе - код приходил в кабинет на телефоне. когда слетал на телефоне - приходил на комп. Пока не было такого, чтобы кабинет слетал и там и там одновременно. Так что, возможно, просто стечение обстоятельств, что мне не пришлось ставить приложение.
а платформа RU вообще отправила код смс-кой на телефон ))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
галочки и кнопочки не на компе, а в телефонном приложении.
НЕ в браузерах, а именно в приложении.

Только на RU без предоплаты
у вас на бай версии стоит "сильная загруженность пс". если не лень, эксперементните на другой). иногда срабатывает, что становится без предоплаты.
 

PostSkriptum

Well-known member
@BabuschkinHaus, экспериментировала. в ближайших к нам или к работе - одна цена и везде этот значок. а ехать в ново%%енево мне не интересно ни с предоплатой ни без )) больше экспериментировать не хочу, потому как уже напрочь вылетел из кабинета ПВЗ рядом с домом. а физически он есть.

@ТиЛи, я выбираю валюту в верхнем левом углу. я говорю только про веб версии. приложениями не пользуюсь
Безымянный.jpg
 

BabuschkinHaus

Well-known member
так! не бесите меня.
забрали вечером заказ - опять все можно заказывать без предоплаты. хоть корову. с компа, версия бай.
 

Patricia

Well-known member
Сегодня где-то прочитала, что рандомно выбраны люди, которые оплачивают сразу. Потому что есть такие, что кучу всего заказывают, а потом не выкупают. Вот ВБ и минимализирует риски.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
и опять это Я!!! я такой человек. кучу всего могу заказать, но по факту ничего не подойдет. перезаказываю обязательно, если вещь подешевела и т.п.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
дело в программных вещах и технических.
а брех т.н. службы поддержки никаких смысловых нагрузок не несет. как всегда.
 
Сверху