Ионизаторы и увлажнители воздуха

DEMI

Друг семейства
Я вот такой сегодня заказала:
http://ecotech.bs.by/item/10794/85895.html
дизайн прикольный:) Честно сказать, повелась на то, что увлажнитель и ионизатор в одном, хотя может надо было просто ионизатор купить.. Надеюсь, не разочаруюсь.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
У кого ультразвуковой увлажнитель, какую воду вы в него заливаете? Читала, что нужно дистиллированную, это обязательно? И где ее покупать?
 

фикус

New member
Lenushka, у меня такой - наливаю воду после фильтра брита. А дисц. воду можно в аптеке взять, по-моему....
 

Lenushka

Дрыхлая соня
фикус, а налета нет? И как часто вы чистите увлажнитель?
 

фикус

New member
фикус, а налета нет? И как часто вы чистите увлажнитель?
Увы, налет есть... Чищу... ну, где-то раза 2 за зиму (летом не включаю, так как нет надобности). А что, надо часто чистить???! сгораю от стыда...
 

Lenushka

Дрыхлая соня
фикус написал(а):
А что, надо часто чистить???
:) Мы увлажнитель только что купили, пока еще не подключили - ищу дистилированную воду, так в инструкции написано что если вода жесткая - чистить чуть ли не каждую неделю. Но я вряд ли буду...
 

Lena Z3

New member
дуала покупать увлажнитель,казалось что совсем сухо дома, сегодня купила гигрометр проверить уровень влажности - 50%,вот и думаю, надо ли еще поднимать вложность или не стоит тратиться на увлажнитель. (ночью спим - во рту все пересыхает, ребенок по 3 бутылки за ночь пьет)
 

фикус

New member
Кофе, за Lena Z3 не отвечу, но я покупала в ЦУМе на 1 этаже где часы: 3 в одном - часы, термомерт, гигрометр.
 

svk

Member
Lena Z3 написал(а):
дуала покупать увлажнитель,казалось что совсем сухо дома, сегодня купила гигрометр проверить уровень влажности - 50%,вот и думаю, надо ли еще поднимать вложность или не стоит тратиться на увлажнитель. (ночью спим - во рту все пересыхает, ребенок по 3 бутылки за ночь пьет)
мне кажется не надо, это у нас без увлажнителя 20-25% :( так он, бедный, сутками работает...
 

Supergirl

New member
DEMI, ну, как, ты довольна своим ионизатором? И где он стоит у вас?

У меня знакомые купили в больнице, выглядит как сувенир-пирамидка, маленький см 10 в высоту. Так расхваливают. А я пока в поисках.
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Гигрометер и увлажнитель воздуха!

Девочки, у кого есть гигрометер и увлажнитель воздуха, посоветуйте!

А может кто гигрометер даст на проткат(на денек)?

Начиталась Комаровского и почти решилась купить увлажнитель. (хотя советовали еще 3 года назад)
 

Guns N Roses

Well-known member
Лена-gvr,
я буду уже к осени покупать, сейчас отопление отключили, будет получше да и летом проветривать можно будет постоянно. А вот зимой - 100 пр. надо и цветам и нашим аденоидам :)
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
у меня гигрометр висит в бане. ИМХО - ну для бани еще куда ни шло, а на кой в хате? И так же чувствуется, если с влажностью что не так...
 

смил

New member
у нас дорогущий увлажнитель+он же и ионизатор.Стоит пылится....Когда жарко в квартире,включаешь и такое чувство,что летом в Крыму :жарко и влажно.Я не поняла его прелестей,жалко денег потраченных
 

Carmen

exclusive
У кого «Мойка воздуха» Boneco 1355N. Как он по шумности? И вообще стоит своих денег или лучше брать просто увлажнитель?
 

фикус

New member
У кого «Мойка воздуха» Boneco 1355N. Как он по шумности? И вообще стоит своих денег или лучше брать просто увлажнитель?
Поддерживаю вопрос!!!! Надумала сменить свой увлажнитель на мойку....
 
Сверху