ищу человека.помогите по номеру телефона найти

Litva

New member
ответ

Простите за высказывания, ну уж больно знакомая ситуация, это очень больно. И с этой темой я пережила все заново.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
l.litvinova,
Вот если бы поменяться ролями им не когда было бы влюбляться.
но женщины находят же время и на любовь!?
они любят когда любят их.
не обязательно, это было бы в идеале.
Например, женился по залету, без любви, для проформы. Прожили кое как года 3-5, и , тут, он встречает ее-женщину своей мечты. И что, мучаться самому, мучать жену, ребенка и рваться на части между семьей и любовницей? Или сразу все бросить и развестись и хоть трава не расти?.....Разные ситуации бывают... Никого не оправдываю
Что то меня понесло не по теме :biggrin:
 

Litva

New member
ответ

не хочу этого слышать, а когда делал ребенка "по залету" тогда любил?
Я лучше буду молчать , а то врагов на форуме наживу. :))
ДЕРЖИСЬ ГЛОРИЯ - МЫ С ТОБОЙ.
 

Magiemiel

New member
Re: ответ

l.litvinova написал(а):
ну уж больно знакомая ситуация, это очень больно.

охотно верю.
вы видимо очень сильная женщина
но ведь бывает иначе, надо верить
 

Litva

New member
ответ

Все это не подлежит обсуждению, если от этой любви кто то страдает - значит это подло. Все надо делать в жизни честно и искренне, тогда ты достоин уважения, а за спиной у кого-либо - ну уж извините, оправдания этому НЕТ.
 

Natya

Жили-были ...
Re: НЕТ

l.litvinova написал(а):
Разводись и влюбляйся и не делай это за спиной у семьи.

ППКС ... чего бы никогда не простила - подлости за спиной ... да нет, фигня, это бы простила ... но жить ВСЮ жизнь без доверия не смогла бы .. для меня одна из составляющих семьи - доверие и без нее никак ...
 

Diana_

New member
Irishk@ написал(а):
Ю. Пасхали написал(а):
Как сказала одна очень известная и умная актриса: надо немного побороться за мужчину (или по крайней мере сделать вуд), а потом отпустить.
ППКС! Просто даже нечего добавить!

А вы бы своего так просто отпустили? :big boss: Очень сомневаюсь.
 

Diana_

New member
Re: :)

l.litvinova написал(а):
где это вы видели у мужчин мозги? Там одна сперма

Видела и не раз. Встаю в данном контексте на защиту мужчин. :biggrin: Но это можно пообсуждать в новой теме.

ps А если все таки сперма? Значит нужно задуматься женщине и найти способ сделать так, чтобы голова у мужчины не взорвалась.
 

Alina777

наблюдатель
Re: :)

Diana_ написал(а):
l.litvinova написал(а):
где это вы видели у мужчин мозги? Там одна сперма

Видела и не раз. Встаю в данном контексте на защиту мужчин. :biggrin: Но это можно пообсуждать в новой теме.

ps А если все таки сперма? Значит нужно задуматься женщине и найти способ сделать так, чтобы голова у мужчины не взорвалась.
что ж у женщин тогда в голове? :)
не стала бы я мужчин под одну гребенку... видишь иногда со стороны семьи: женились, любовь-морковь, потом дама расслабляется и перестает следить за собой, также следить за словами и действиями, мол "мне замуж не выходить" (это как один из примеров, когда мужчину можно понять).
в любом случае решение таких вопросов индивидуально для каждого, т.к. все люди абсолютно разные
Gloria, терпения вам и мудрости
 

anty

New member
глория, вы молодец
я когда название темы и первую стр прочитала - подумала честно признаюсь-что очередная пустышка, но почитав ваше последнее
я выжала максимум для себя из этой ситуации : во-первых, посмотрела на себя...Да уж... Во-вторых, вынула голову из песка, решив, что никто мне на блюде счастливую семью не принесет, надо за все браться самой, но с мозгами, которые у нас, в отличие от мужиков, гы-гы, l.litvinova, браво, я даже немного поржала, что в последнее время бывает нечасто, имеются. Это я к вопросу, звонить или не звонить...
В - третьих, промыть эти самые мозги иногда и себе бывает полезно. На днях психолог у меня спросил : Девушка, вы готовы его простить ? Или вы собрались ему мстить ? Я молчала очень долго, потом встала и пошла домой... Я НЕ ЗНАЮ !!!!! Не знаю... Иногда за неделю может столько всего измениться, что варилось на медленном огне годами...
Пока я чувствую следующее : огромную благодарность Семейству, всем, кто писал в тему, и в личку, той девушке, что конкретно помогла решить мне мою проблему, надеюсь, мы с ней подружимся, то, что я не съехала с катушек - однозначно, заслуга форума, молчаливо признаю здравый смысл и порядочность любовницы, чем я немало удивлена, уважение к житейской мудрости судьи , мы ж разводиться пошли, которая посмотрела на нас с таким выражением, что... и отправила подумать, дав отсрочку в виде исключения. Мужа пока в этом списке нет...
я увидела умную женщину, умеющую даже в пограничном состоянии проявлять здоровые реакции... вы прорветесь - какое бы решение ни приняли...
l.litvinova, по-разному в жизни складывается... мы же не знаем что там та девушка пережила, да и знала ли она про жену... а если и знала - одно дело знать про какую-то абстрактную жену, а совсем другое -поговорить с конктретной... столкнулась с чужим горем - одумалась.
и мы зачастую умышленно или неумышленно являемся источником чьих-то страданий... а любовь (или влюбленность или желание или страсть - тысячи названий) не просит ни чьего уважения и оправданий не ищет... загорается и все.
офф у вас дети в один день родились?? супер!
 

Alina777

наблюдатель
Diana_, да одинаковы все, только гормоны разные :)
также как и разные все :)
 

Родная

Active member
Re: ответ

l.litvinova написал(а):
Простите за высказывания, ну уж больно знакомая ситуация, это очень больно. И с этой темой я пережила все заново.
и меня трясёт, как тогда...
а с Вами, l.litvinova, я согласна во ВСЁМ!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Diana_, отпустила бы! думала о такой ситуации! Лжи и обмана терпеть не могу! Семья должна строится на взаимной любви.
 

Litva

New member
ответ

Хотела молчать да не получается. Девченки, не ерничайте. не так легко в жизни отпустить сразу и согласиться на то, что живя с вами он полюбил другую. Это очень больно. и не дай бог вам это пережить - даже если их любовницы очень гуманны будут. И еще, когда собираешься бросать - думай не о себе, а о детях, которым нужен отец родной.

И ВООБЩЕ, ДАВАЙТЕ ПРЕКРАЩАТЬ БАЗАР ПО ЭТОЙ ЩЕКОТЛИВОЙ ТЕМЕ. Жаль использовать трафик на этих козлов.
 

Diana_

New member
l.litvinova, а чего сразу "базар"? Все высказываются по теме. Разве это базар?
 

Gloria

New member
Ailey написал(а):
l.litvinova, вы замужем?
Отвечу за litvinova, сразу прошу у вас прощения , если лезу не в свое дело, замужем. Хотя я наверное , не имею права на такие оценки, но мне показалось, за очень неплохим замужем, если человек поехал после работы на метро на другой конец города , чтобы забрать для ребенка игрушку. ОФФ litvinova, ну как деть осваивает компьютерную мышь без хвоста ? Мы её выбрасывать собирались, а ваш муж шоколадку за нее... неудобно даже... :blush:

А вообще, девчонки, всем огромное спасибо, вы меня так встряхнули, что независимо от того, склею я семью или нет, обратно к тем отношениям я не вернусь.Жаль, что все так загналось...в тупик. Мы все -равно найдем выход из него, либо вместе, либо по отдельности, но это уже буду решать в первую очередь я. Я здесь отхватила такой кусок положительной энергетики, что буду последней дурой, если спущу его в ... :alcoholic:

Поэтому заранее говорю спасибо всем, кто писал в тему.У меня сейчас столько переписки в личке, что до темки иногда не успеваю добраться, а тут народ уже ссориться начал... (см. предыдущий пост) :black eye: :acute:

Самое главное - что вы все тут абсолютно правы, поэтому цитировать кого-то конкретно не буду.Абсолютно все. Те, кто сочувствовал, поддерживал, советовал, помогал, делился адресами, телефонами, сайтами, ссылками и т.д., и те, кто дал хорошую взбучку, тоже. Это тоже было правильно, а главное, вовремя. :biggrin:

:blush: Иногда учиться приходится на своих собственных ошибках и таким ускоренным темпом, что не всегда нервы выдерживают, но как говорится, лучше поздно, чем... Не буду продолжать. Вот. :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Gloria, читаю, вижу оптимизм и силу - молодца! Так держать!
Я как-то по семейным делам проходил курс у психолога, за что ей (тетя была) огромное спасибо. Отлично все расставилось по местам. Так та мне тож немного взбучки устроила, на что я даже по слабости обиделась, но потом поняла, что без этого не станешь трезвее на себя и окружающие тебя вещи смотреть :biggrin:
 
Сверху