ищу человека.помогите по номеру телефона найти

Gloria

New member
Divinka, ППКС. Пояляется самоуважение к своим собственным, невесть откуда :blink: взявшимся силам, и уже нет этой выматывающей психологии цепляния за мужчинку, хоть бы не ушел... Тьфу, как вспомню, самой тошно... Хорошо, чтобы и он это понял, что таким своим поступком он спровоцировал такую лавину, кипевшую на медленном огне, что... Я чувствую, что теперь уже сама не остановлюсь, пока не получу устраивающие МЕНЯ отношения, а каким способом я это сделаю... :bb: :aggressive: :biggrin:
 

Крис

Мама Данюши
Может у кого есть база МТС.

Может у кого есть база МТС. Очень нужно пробить один телефончик. У меня есть только Velcom, МТС няма. Помогите, пожалуйста.
 

Карри

просто зануда
lisenok,
в природе есть, на самом МТС. в дикой природе нет, в свободном доступе тоже
 

Reana

New member
да, мне б тоже пробить пару МТСсовских телефонов надо, но знакомых нет в этой отрасли, к сожалению.
 

Катена

Active member
Reana, я работала до декрета в МТС, даже работникам база не доступна, бесполезно искать
 

туточкина

New member
Катена написал(а):
я работала до декрета в МТС, даже работникам база не доступна, бесполезно искат

года 2 назад был знакомый, который "шпионил" по базе, работая в МТС, но его быстро уволили. Так, что база мот и доступна работникам (в момент, когда они подключают новых абонентов), но под угрозой увольнения ;))))))))))))))))
 

MaNGo

Тигррра
нее, была где-то старая база... человек ее спер с компа какой-то шишки, когда тот принес ему комп на гарантию.... я пару раз пользовалась этой базой, а потом чел сказал, что удалил случайно(((( воть и все... и терь сама ищу))
 

Secure

Семейный человек
Крис,
Если номера на "семёрку", можно попробовать... Пиши в личку.
 

Natic

New member
Катена написал(а):
я работала до декрета в МТС, даже работникам база не доступна, бесполезно искать
Доступна она работникам, мне подруга один раз телефон пробивала, но это был экстренный случай:)
 

Tayi

Здесь был статус....
У меня тоже есть база МТС. Кстати даже в двух вариантах...
 

Rhezus

New member
Есть в природе база... но там дааалеко не все номера... много ошибок и т.д.
Лажа одним словом...
 

Tayi

Здесь был статус....
fasolinka,
Rhezus прав, особого внимания она не заслуживает!
 
Сверху