ищу человека.помогите по номеру телефона найти

Gloria

New member
Родная, нет, у меня таких знакомых нет. Но от ваших слов :biggrin: бросает в дрожь...
так не только фамилию человека сказал и адрес, но и почти всю биографию выложил: муж, дети, девичья фамилия, дни рождения всех родственников, их адреса, и даже описал мужа по фото.
И ЭТО ВСЁ ТОЛЬКО ПО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА ??? Ни фига себе...
 

Юлик

New member
Gloria, по номеру телефона они узнают полностью ФИО, и если это именно этот человек, который вам нужен, то уже по милицейской базе узнают всю его поднаготную.
 

Катена

Active member
Gloria, очень часто телефоном пользуется не тот человек, на котором этот номер зарегистрирован. Поэтому можете найти совершенно не того человека
 

alechik_21

Well-known member
Gloria, очень часто телефоном пользуется не тот человек, на котором этот номер зарегистрирован. Поэтому можете найти совершенно не того человека
это точно :cray:
 

Gloria

New member
Спасибо всем за участие . Я уже немного продвинулась в своих поисках...
 

kanareyca

New member
Gloria, а может с мужем поговорить. Кроме той девушки ещё и муж является действующим лицом, и может это его инициатива... Ну поговорите вы с ней, и что? Если она действительно хочет его увести - уведёт! А может она вообще не в курсе, что он женат. В любом случае вы в пройгрыше будете, если позвоните... ИМХО
 

Gloria

New member
Девчонки, всем огромное спасибо за участие. Обязательно расскажу, но... позже, :blush: когда ситуация немного утрясется и ...если вообще у меня хватит на это сил. Пока их хватает только на то, чтоб не "соскочить с катушек". Так что пока, сорри, никакой психологии... Теперь я озабочена поиском адреса, т.к. проще будет ей написать, а не звонить, бо нервы у меня... :cray: увы и ах... У кого есть идеи поиска иногородней студентки, окончившей вуз и растворившейся в нашем городе-герое...

kanareyca, она в курсе. И про женат, и про ребенка...
 

Natya

Жили-были ...
Gloria написал(а):
У кого есть идеи поиска иногородней студентки, окончившей вуз и растворившейся в нашем городе-герое...

Как вариант, пришло в голову, если она бюджетница или мед закончила, то у нее было распределение наверняка, т.е. можно найти место работы. Если известен вуз, можно поискать знакомых (даже тут на семействе) которые, возможно, работают в учебном заведении и может быть у них была бы возможность узнать куда распределилась студентка.

Gloria, тут на форуме всегда можно найти поддержку, за что и люблю этот форум - за доброту и поддержку.
 

Layka

Moderator
Gloria написал(а):
она в курсе. И про женат, и про ребенка...

В таком случае может Вам пора остановиться - очень часто такие попытки "убрать" мешающее звено к сожалению заканчиваются потерей близкого человека :(

Не делайте глупостей!
 

Gloria

New member
Если известен вуз, можно поискать знакомых (даже тут на семействе) которые, возможно, работают в учебном заведении и может быть у них была бы возможность узнать куда распределилась студентка
Вот это дельная мысль! Тогда кто есть из БНТУ - отзовитесь, плз... В личку, конечно...Если бы не боязнь стать на форуме посмешищем - завела бы новую темку.

Не делайте глупостей!

СТАРАЮСЬ ИЗО ВСЕХ СИЛ !
 

Eka

Well-known member
Gloria написал(а):
она в курсе. И про женат, и про ребенка...

Мои слова тебе не помогут, но все же...
ну найдешь ты ее, ну пусть даже сотрешь с лица земли. и что? будет другая студентка... даже если она окажется такой порядочной, что порвет отношения (не верю из-за цитаты выше) это ничего не изменит...
проще мужа кастрировать :aggressive:
 

Галина

В ожидании...
Gloria, мне кажется вся суета у вас из-за того, что вы не можете просто спокойно сидеть и ждать развития событий. ЭТО ПОНЯТНО И ОБЬЯСНИМО! Но думаю что разговоры с девушкой вам ничего не дадут. А могут наоборот, ухудшить ситуацию.
Попробуйте все же поговорить с мужем.
См. в личку.
 

Gloria

New member
Галина, Ека, в моем случае с мужем говорить бесполезно, действительно,
проще мужа кастрировать
, :drinks:

Ни встречаться с ней, ни тем более
ну найдешь ты ее, ну пусть даже сотрешь с лица земли
я не собираюсь, ттт. И поскольку поговорить с ней по телефону сейчас у меня спокойно не получится :cray: (нервы ни к черту), я бы ей просто написала...подоходчивей. Говорят, у меня получается.
 

Eka

Well-known member
Gloria написал(а):
я бы ей просто написала...подоходчивей.

о чем? :crazy: о том что нехорошо уводить мужей из семьи? ты думаешь что она не в курсе???
и опять же что значит "с мужем разговаривать бесполезно"? его что сонного трахнули???

прости ради Бога за резкость, но ты должна взять себя в руки. обязательно. ни с ней надо вести разговоры/переписки, а с мужем!!!
уйдет эта, придет другая, а ты так и будешь всю жизнь рвать себе нервы???
 

Alina777

наблюдатель
ИМХО - девушка может быть не первой и не последней. я бы не стала унижаться разговорами и прочим. всё же постарайтесь поговорить с мужем. и если он вам такой нужен - миритесь :dirol:
 

Litva

New member
Re: Извините

Все мужики сволочи, мое мнение - сидеть сложа руки нельзя, но и действовать надо с умом, не перегнуть палку.
 

Litva

New member
Re: 111

ВСЕ, просто Вы еще в этом не убедились сами (пусть так и будет)
 
Сверху