История не новая, но всё-же..

Смышлёныш1

пампушка
Nesty1985, отвечу вам как чел постоянно пасущийся в "Благотворительности". Не применительно к данной истории, а с т.з. личного, уже богатого опыта. Через меня прошло не одно многодетное семейство и почти (слово почти можно смело убрать) везде одно и то же - взрослые делают детей сами не зная зачем они им. Или знают - за детей дают (или мамы целенаправленно выбивают) пособие, кредиты, квартиры, мат.помощь. А требуют порой знаете как? У меня 7 детей, оплатите мне задолженность по квартплате в 3 млн. рублей, купите мне обои на кухню по 10 у.е. за трубку. Как так вы не можете? Я многодетная мать!!! Ну лаааадно, везите ваши б/у шмотки, может нам что-то приглянется... Это мама которой нужны ее дети или банальная халява?

Можно не убирать в квартире, не вдаваться в подробности где твой ребенок, во что он одет и что он ест, неделями не мыться самой, элементарно не учить детей мыть руки хоть раз в день, не стирать и не чинить детскую одежду, не работать самим, и на все одна отмазка - у меня N детей, за всеми уследить тяжело, я не успеваю, не могу, устаю и тыды. Но размножаться не перестаю. Ибо с этого имею хоть небольшой, но постоянный доход. Вот вы мне его и обеспечте. Вы же человек милосердный, а я многодетная мать. Вы мне должны.

Я плохо отнишусь к родителям для которых дети - источник их существования и ничего более, и позиции своей не скрываю даже в теме благотворительности, хотя детей жалко, особенно старших, которые все свое детство выполняют работу своей непутевой мамаши.

Милосердие халявщикам не нужно, им бы денежек или хоть штаны дармовые. ИМХО.
Я полностью согласна с позицией. А потом другие видите ли немилосердны и не хотят помочь. От нас зависит наша жизнь и наши поступки.
А что делать людям, у которых вся семья погибает? И здесь находятся те, кто живёт дальше, пусть даже это очень больно. Всегда будут прекрасные моменты.
Лично я осуждаю эту мать:dry:
 
Сверху