зачем поздравлять если чел не хочет?человек сменил два личных номера , хотя я её поздравлял смс только с праздниками .
были знаком два года , пока случился секс . Человек она влюбчивый часто откровенно общались . Сам не пойму в чём причина ,люди подошли идеальноleristar, слу, она сама реально так и сказала? "отпусти меня?"
я свою первую любовь 30 лет поздравляю , многих бывших с праздниками через смс . вот такой я неправильныйзачем поздравлять если чел не хочет?
Это от того, кто изменяет, зависит.А вот правда - отношения проходят или где-то вдали или на работе, заподозрить тяжело.
после каждого любовника меняет номер.человек сменил два личных номера
Зачем?У вас же все по обоюдному согласию.после каждого любовника меняет номер.
А это мысль!
а мне сама дама интересна. Дама умеет оставить незабываемые впечатления, умеет красиво расставаться. Не "пшел вон", а "отпусти - мужа люблю". И номера предусмотрительно после того как меняет.просто постановка вопроса интересна
Да ну, может, она по другим причинам номера меняет.И номера предусмотрительно после того как меняет.
кста, неоднократно слышала от мужчин, что у них случалось напиться до такой степени, что они шли покупать ведро цветов и потом с этим ведром ехали в ночи на квартиру к своей бывшей. Звонили, дарили, уходили. Типа женщины так любят романтичные-романтичные поступки. Во время отношений не до цветов было. Подарю-ка сейчасИли любовник не понимает,что изменять это просто весело?
А я не однократно была свидетелем,когда пьяные мужики просто тупо обзванивали бывших на момент "кто сейчас даст" и говорили такие комплима и цветы готовы были вести и с саблей один мчался.Во романтики,да?!)))кста, неоднократно слышала от мужчин, что у них случалось напиться до такой степени, что они шли покупать ведро цветов и потом с этим ведром ехали в ночи на квартиру к своей бывшей. Звонили, дарили, уходили.
даВо романтики,да?!)))
оооо)))))))))) любимый ответ: "Плохи твои дела, дружище, раз ты уже до буквы С в своем телефонном списке дошел...")))))))))когда пьяные мужики просто тупо обзванивали бывших на момент "кто сейчас даст"
умом мне женщин не понять (С) Очень редко звоню даже хорошо знакомым , после 21-00 вообще табу на звонки . Бывшие если просят помочь , помогаю . сам не навязываюсь .leristar, просто постановка вопроса интересна. Она сама ж принимает решение остаться или нет, она ж не раба. Как ты можешь ее отпустить или нет?
Ну до кого как.Для меня это обман и расчет.да они просто находили ту, которой Эта романтика сейчас нужна
Угу. Особенно если рядом с ней Отелло.Во романтики,да?!)))
ооо, не утрируйте, никто не веселится, но при этом и жалеть их я не буду, зачем?, каждый знает на что идет, это ж не первый встречный звонит.....Но весело ,да.Когда тетки покупаются.
честно-честно не понимаю зачем это делать? какой в этом смысл?? в голову приходит только "дура. просто дура."было пару случаев, когда жены приходили жаловаться на разлучниц начальству и стыдить при коллективе.
в тему когда изменяет муж . немка начинает лучше готовит , француженка ухаживать за собой , русская идёт жаловаться в парткомв голову приходит только "дура. просто дура."