Ящик для игрушек

Sonador

Active member
У нас столько игрух накопилось (а будет еще больше, впереди день рожденья), что пора задуматься о хорошем хранилище для них.
Что на ваш взгляд лучше: такой ящик или вот такая бочка
 

natby

New member
Sona, мне нравится ящик, так как он закрывается плотно крышкой и низкий, что позволяет ребенку самому подойти, открыть и играть. А если мало одного, то можно купить еще один, их очень удобно хранить. Ставишь один на другой и пространство экономится, как на фото. А еще можно в нем кататься.
 

Supergirl

New member
Sona, у нас бочка, и уже не первая. Малая тягает ее по всей квартире. Я ее уже и подшивала раз -надцать, и металлические прутья из нее доставала. Все-таки лучше ящик. Когда моя станет постарше, тоже купим.
 

valyushik

New member
у меня, как вы говорите, бочка, в виде лягушки...
по-моему намного удобнее, чем ящик: игрушки разных размеров бывают и могут оттуда торчать...хотя их уже стока, что все равно не все влязят , а играет он вот так
4184577176.jpg
 

Jein

New member
Sona, У нас есть бочка, в нее удобно складывать крупные игрухи, но ребенку доставать их оттуда сложно. Поэтому игрушки помельче складываем в ящик. Хорошо иметь и то и другуе :derisive:
 

Sonador

Active member
Ввот и склоняюсь к тому, что нужно и то и другое. В крайнем случае в ящик можно складывать не только игрушки.
 

Солнышко

Солнечная мама
У нас и бочка и ящик- в ящике лежат конструкторы, чиковские разборные игрушки. кубики, всякие мелкие игрушки. В бочке- куклы. пирамидки, мягкие игрушки, докторские принадлежности и др.
 

lelik

Сладкая
У нас тоже лягушка ,но думаю купит ещё что нибудь , а то всё уже не влезает!!! :black eye:
 

Carmen

exclusive
У нас бочка-лев. Игрушки моему ребенку удобно доставать. Рукой вниз опустил и все достал, что надо. Ну и внешний вид, конечно, намного лучше, чем у этого ящика. Мне он вообще не нра. :biggrin:
 

Львица

Well-known member
У нас ящик , мне нра и детю удобно доставать игрушки , но его очень мало :biggrin: буду покупать еще один......ящик , во всяком случае можно ставить один на один , места мало занимают .
 

v.tat

New member
У нас бочка для крупных мягких игрух, а мелкие живут на этажерке цветной (пластмассовая, с 3 полками, на колёсах, такие в хоз. маг стоят)
 

Sonador

Active member
А откуда ребенку проще игрушки доставать? Наверное, из ящика, он все-таки пониже.
 
У нас очень симпатичный и вместительный ящик, на колесиках, покупали в Вильнюсе, в Минске таких не видала, и мне они нравятся больше чем эти бочки.
 

Солнышко

Солнечная мама
valyushik, и у нас так играет...а еще на голову одевает. верне вся в него помещается и ходит в этой бочке. временами врезаясю во что-нить.
 

Tania

New member
У нас 2 ящика - тоже в Вильнюсе покупали - очень удобно ребенку и очень нравится. Он с ящиками играет - катается в них и на них, прыгает с ящика, ожна крышка выпуклая - так он ее перевернет - и качается как на качелях. А типа бочки у меня вещь была - прожила не долго - но весело :dance:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Sona, достает и из бочки, но хочу еще ящик. т.к. бочка забита доверху крупными, а в ящик хочу мелочь сбросить. На данный момент роль ящика играет корзина из магазина. Что он только с ней не делает...
 
Сверху