Ящик для игрушек

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Lepka, никогда такой стойки не видела в продаже, надо будет пообращать внимание.
 

Kunizza

New member
mamusik, вот я ее и не стала брать в ЦУМе, потому как крепление реечек у нее показалось каким-то хлипким, пластик получается натянутым и рискует лопнуть. В моей немного покрепче, посмотрим, что скажет время по этому поводу))))

Вот у нас и лопнул пластик в местах крепления реечек :( были просто такие моменты когда малой эту стойку и опрокидывал, и давил-опирался на неё :) вобчем у нас сейчас в этих пластиковых лотках овощи в подвале хранятся :)
 

Lepka

Active member
Nimfa, так я тоже не видела, пока надобности не было)))


mamusik, значится я правильный выбор сделала)) А мы в младшем возрасте вообще только матерчатые корзинки использовали, т.к. дочь.. мгм.. не сильно аккуратно обращалась с ними)) Вот сейчас подросли и переходим на "серьезную мебель для хранения" :biggrin:
 

Irine

Active member
Я тоже такую видела, в Бебике, 22 тыс, но она мне тоже хлипкой показалось. Похтому мы купили дорогую, но явно прочную
Lepka, со временем делитесь впечатлениями - прочная ли?
А вот ящики мне как-то не нра - неудобно ребенку, на мой взгляд, все "зарыто". А на этажерке все видно - само по себе развлечение
 

tatychka

New member
Мы купили вот такой ящик (ЛС)- это самое дешевое, что я нашла и не очень большое. Пару бочек видела вживую - они какие-то очень крупные, боялась что детей напугают
 
Последнее редактирование модератором:

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
у нас такую как по ссылке приводили жива, только одна корзина треснула и колеса я сняла. Вот в ней не удобно ребенку копаться, а так можно былобы ящик достать. Через дырочки все видно, да и если захочет, то и из глухого ящика достанет.
У нас на нижних двух ящиках -- игрушки, а на верхней -- книги.
 

Lepka

Active member
Nimfa, ну с выдвигающимися ящиками тоже есть свои нюансы. Если б малая была младще, я б с выдвигающимися мот и не взяла, потому как ограничения в выдвигании у корзинки нет и ящик запросто может рухнуть ребенку на ноги, если дитеныш чрезмерно сильно потянет. А когда деть соображающий, тогда с выдвижными - лепота))) Я уже вовсю ищу вторую, буду одну на одну достраивать.

ЗЫ: объездила все универмаги. Результат: на Немиге про выдвижные ящики в этажерках не слышали :biggran:, в ГУМе они появятся в феврале, в ЦУМе я забрала последнюю и тоже в феврале новая поставка, в Беларуси обещают через недельку-полторы.

По поводу прочности сией конструкции. Малая вчера катала ее аки тележку (это с кучей-то игрух внутри:)))) ) Ничаво, выдержала и не расшаталась. Посмотрим, что будет через месяц таких катаний)))
 

Tysia

Well-known member
Lepka, у сына такая этажерка уже лет 8 стоит - жива-здорова. Куплена была на Ждановичах.
 

Lepka

Active member
Девочки! Этажерка с выдвижными ящиками появилась сегодня в продаже в ГУМе! Папинька нам сча вторую везет)))
 

Lepka

Active member
Max_mara, стоит около 32 тыщ. Продается в хоз. отделе на первом этаже.
 

мишка

очень любит мёд!
Irine, а в Бебике еще оставались такие ящики как у вас? думаю, что это именно то, что нам надо! :)
 

Irine

Active member
Нет, не оставалось. Но уже месяц прошел, может привезли. Сказали, что такие у них бывают
 

Irine

Active member
мишка,
в понедельник заходила, не было этажерок. Спросить не успела, когда будут
 

Znaika

Active member
У меня все детство игрушки хранились в корзинах из лозы. Мне их запах до сих пор нравиться. Вот и своей малявке я тоже корзин накупила. Помидорами просьба не кидаться, знаю, что лоза непрактична и негигиенична.

P.S. Одна корзинка мне особенно нравиться. Дорого и непрактично, но очень мило:
 

JuliaBer

New member
Уважаемая Irine не могли бы Вы подсказать Фирму-производителя Вашей этажерочки для игрушек и страну ,где она была произведена.Я нахожусь не в Беллоруссии.Но по Инт-ту могла бы найти такую.Побольше бы данных.
 

Irine

Active member
JuliaBer,
я уже выбросила бымажный вкладыш. Точно Российская, а вот чья именно, уже не скажу, на самой этажерке не написано
 
Znaika,
а корзины где покупаешь? мне очень нравится плетеное все, но в магазинах плетеные короба стоят бешеных денег.
 
Сверху