Ящик для игрушек

an

New member
tanjushka, а за сколько покупали? Насколько долго уже служит? Я вчера купила за 16 тыщ. Нормальный пингвин, нормальные вроде пружины, швы. Огромный. Так и не поняла чем отличается он от тех, которые за 40 продают, ну кроме объемных морд на дорогих бочках. Может в процессе пойму :)
 

tanjushka

NO SILICON !
an,
покупали за 42 тыс около 1.5 лет назад. Пока ниче не порвалось,не погнулось.
Мне в тех которые дешевле...морды совсем не нра.
 

Glowworm

New member
tanjushka написал(а):
an,
покупали за 42 тыс около 1.5 лет назад. Пока ниче не порвалось,не погнулось.
так у вас ребенок маааленький и игрушек видимо не нажили)))))))
Видили бы вы, какой у нас дома склад)))))))) Все мягкие вместилища драные передраные))))))) Ящики-- сила))) Их огромный плюс, что в них игрухи не пылятся.
 

tanjushka

NO SILICON !
Glowworm,
Игрушек то нажили :) я вам могу сфоткать наши склады:) бочка забита доверху...и еще вдоль стены в зале (комната примерно 20 метров) лежит еще море игрух:)

Glowworm написал(а):
Все мягкие вместилища драные передраные)))))))
ну думаю когда моей будет как вашему лет 5..мот чего и порвется:) а пока все ок:)
 

Mashun

New member
слушайте, кто пользуется этажерками пластиковыми с лотками для игрушечной мелочи, скажите, как они в эксплуатации? мне показались совсем хлипкими.. разгонится деть разок и усе.. или нет?

еще какие идеи есть для хранения мелочей? спасу нет от фигни этой, по всему дому хронически все валяется... просто тупо некуда сложить, не в большие же коробки!
 

Tysia

Well-known member
слушайте, кто пользуется этажерками пластиковыми с лотками для игрушечной мелочи, скажите, как они в эксплуатации? мне показались совсем хлипкими.. разгонится деть разок и усе.. или нет?

еще какие идеи есть для хранения мелочей? спасу нет от фигни этой, по всему дому хронически все валяется... просто тупо некуда сложить, не в большие же коробки!
Мелочи разные замечательно храняться в лотках пластиковых для продуктов (они разного размера бывают и там крышка на защелках). У нас их несколько - для кубиков, для паззлов и т.д.
А этажерка у меня ещё со времен старшего - цела. Стоит правда в углу, чтоб не сильно на дороге попадаться. Они те удобнее, у которых лотки выдвигаются.
 

Mashun

New member
Tysia, вы имеете ввиду коробки с крышками пластиковые? типа для ссобоек лотки? ну ясно в целом.
я придумала (или подсмотрела :) ) еще большую банку с широким горлом. такие бывают западные для печенья. где только их раздобыть..
 

Mashun

New member
ой нет, они стеклянные, или, может пластиковые прозрачные.
 

Tysia

Well-known member
Tysia, вы имеете ввиду коробки с крышками пластиковые? типа для ссобоек лотки? ну ясно в целом.
я придумала (или подсмотрела :) ) еще большую банку с широким горлом. такие бывают западные для печенья. где только их раздобыть..
Ну в общем принцип как для ссобоек, только они больше намного. Называется "Контейнер для пищевых продуктов". У нас один на 8л, второй на 10л.
 

Mashun

New member
Tysia, ого! тогда понятно :)
Юлллса, вот тут гляньте http://community.livejournal.com/flylady_ru/726148.html

там ниже в комментах фотка такой банки икеевской. для совсем мелких деталек всяких и проч. хорошо подойдет.

еще мот кто видел где можно купить коробку для бисера или бусин, с множеством отделений. дочино рукоделие это что-то. бусины валяются везде, и попадают в пылесос в итоге.
 

Tysia

Well-known member
Mashun, в 1000 Мелочах такие коробки видела, стоят в р-не 25000 руб, в отделе Галантерея.
 

Irine

Active member
Mashun написал(а):
еще мот кто видел где можно купить коробку для бисера или бусин, с множеством отделений
На рукодельных формах все советуют в рыболовных магазинах такие покупать. Сама не пробовала, только присматривалась как-то.
 

Lepka

Active member
Девочки, а мот видел кто недавно в продаже пластиковые этажерки для игрух с выдвижными лотками? Куда податься на поиск можно?
 

Lepka

Active member
О, все, нашла! Сгонялась в ЦУМ и забрала последний)) Теперь хочу еще один такой же! Как же я раньше без него обходилась? :biggrin:
 

Irine

Active member
Lepka,
а сколько такая стоила?
Мы вот какую купили, супер удобно, много влезает, ящики можно снять. Но дорого - 60 тыс (может, где и дешевле есть, мы в Бебике в Столице покупали). Хочу еще одну, но подешевле бы хотелось что-нить.
Если найдете, маякните где
 

Lepka

Active member
Irine, я свою за 32 тыс. купила. В ЦУМе еще есть за 29 тыс. вот такие http://teremok.shop.by/4/28/ А вообще мне сказали, что надо ползать по хозяйственным магазинам за такими вещицами.
 

Kunizza

New member
В ЦУМе еще есть за 29 тыс. вот такие http://teremok.shop.by/4/28/

Lepka, я такую купила в хоз.магазине за 23 тыщи, развалилась через пару месяцев применения :( хотя может это у меня такой монстер сынуля :)
Я за пластиковые ящики для игрушек на колесах!!!!! :)
 

Lepka

Active member
mamusik, вот я ее и не стала брать в ЦУМе, потому как крепление реечек у нее показалось каким-то хлипким, пластик получается натянутым и рискует лопнуть. В моей немного покрепче, посмотрим, что скажет время по этому поводу))))
 
Сверху