Ящик для игрушек

Льювия

мексиканка
Видела вчера такую этажерку, как у Irine, в универмаге Беларусь, цена 68 тыс
 

Поликарп

Дедушка
А если игрушек очень-очень много?...
Ни один из ящиков не вместит их. Проводить ревизию?
У меня ребенок хранит все игрушки в двух больших ящиках от телеапаратуры. Вначале были небольшие, с возрастом коробки увеличиваются :)
 

Tysia

Well-known member
Поликарп, тогда комбинировать :). У моих 2 ящика, этажерка с ящиками выдвижными, этажерка с полками, сетка-дупло, 2 контейнера и ещё в шкафу отделение...во как :)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Девочки, может кто даст ссылки на этажерки с выдвижными ящиками. 2 часа уже ищу, а нашла только обычные не выдвижные. Или может в каких магазинах недавно видели такие? Где и почем?
 

Star

В ожидании......
Недавно приобрели дочкам комод на 5 секций "Пластишка". Очень довольны, столько всего прибралось сразу. Ящички вынимаются полностью. Хорошо смотрится в детской комнате, веселенькие расцветки. удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Кнопочка

Active member
Анна В,

смотрите здесь удалено модератором
 
Последнее редактирование модератором:

lisenok

Хитрый зверек
А может кто видел ящик для игрушек невысокий (см20) и достаточно длинный, чтоб можно было парочку под кровать засунуть? Что-то поиск в инете совсем ничего не дал:(
 

Пума

кормилица
lisenok, в хозтоварах на Серова есть такие. Одни яркие, "детские", (кажись тыщ 30), другие полупрозрачные, более длинные, уже названные "ящик для белья" тыщ за 50.
 

lisenok

Хитрый зверек
Пума, Спасибо за наводку. Скупила все детские:) Еще место на один осталось:)
 

ivan1977

New member
Комоды для игрушек

У меня три таких комода - на 3, 4 и 5 ящиков. Но мы их под детскую одежду использовали. Универсальная вещь, однако! Такие комоды есть в Баюшке в Малиновке (я покупал на удалено модератором, цены те же, но доставили до дома - они большие и не в каждый багажник влезут).
 
Последнее редактирование модератором:

Yamamasha

New member
Мы часть расталкиваем в шкафы, а часть в пластмасовом специальном слаживаем.
 

Svetra

New member
Сверху