сколько перечислили не знаю, но платил в этом месяце 905тыс с хвостиком.
Если у вас трешка, то эта штукенция в весит в предбаннике (коридорчике возле ванной и туалета). По крайне мере у меня там.
Я уже от любопытства позвонил в Белтелеком, спросил "Ваша коробочка?"сказали Их. Все как вы и описали, это модем, оттуда телефон, оттуда интернет, оттуда по желанию zala, я спросил а если я не хочу zala, сказали можете не подключать, но телевидение от этого не появится.
В принципе я не против подключить zala, но меня раздражает другое, это то что возле каждого телевизора будет стоять эта приставка, плюс занята лишняя розетка, плюс куча не нужных проводов, плюс два пульта, короче жестьМожет кто в теме, как все это можно сделать максимально без проводов, слышал что есть какие то карты, которые вставляются в слот в телевизоре?..
По поводу телека... Я полностью согласен на zala!) А по поводу геморроя с проводами - да, есть плата для этого случая) Но она подойдёт только если будет новый телек
аааафигеть, это не шутка? т.е. опять все для людей?
Дом.телы тож невозможно будет поставить? это же тож прошлый век, надо шоб у всех мобилы были
Домашний туда тоже подключается
Посоветовался с коллегами, похоже грядёт эра цифрового телевидения. белтелеком даст нам и телевидение и интернет и телефон. Нужен цифровой телик. Дёшь Wi-Fi в каждой отдельно взятой квартире. :russian:
Даёшь Wi-Fi в одной квартире и без пароля!)) Чтобы весь подъезд пользовался Wi-Fi одного человека)))
как-то неудачно он пошутил...
а теперь объясните мне, чайнику, по поводу телика...получается, что мой старенький горизонтовский телевизор в новой квартире фурычить уже не будет???
Телевизор горизонтовский будет вурычить, но от антенны сторонней ) Хотя если вы согласны на Zala, то вам и его подключат!) По крайней мере Zala лучше Cosmostv!) Впрочем как и интернет от byfly лучше чем от Cosmostv
Извиняюсь если задел чьи-то чувства