Как набрать вес?

Макаронка

ANREAS...
Нутри Берн коктейль. После еды 2 раза в день.
Пиши в личку, если интересно, я расскажу о применении.
 

Лада

Active member
Нутри Берн / NutriBurn - действие (Примечание)

Коктейль представляет собой приятный на вкус низкокалорийный напиток, не содержащий кофеина и эфедрина. Каждая порция NutriBurn содержит 30 г белка (молочный, сывороточный изолят и концентрат), что покрывает 25% потребности взрослого человека в белке. Казеинат кальция, входящий в состав коктейля, обеспечивает полную, суточную потребность в кальции. В состав продукта также входит комплекс трав, способствующих снижению веса тела. Это гарциния, джимнема, экстракт корня родиолы розовой, корень элеутерококка. Эти травы в сочетании с хелатной формой хрома обеспечивают оптимальные условия для утилизации глюкозы, предотвращении ее преобразования в жир, а также способствуют накоплению гликогена.
Таким образом, коктейль NutriBurn обеспечивает организм энергией, строительным материалом и может частично заменить пищу, а при больших нагрузках может стать дополнительным источником энергии и использоваться для оптимизации питания у спортсменов.
Указанные свойства этого продукта также можно использовать в программах снижения веса и коррекции фигуры.

Нутри Берн / NutriBurn - показания (Примечание)



  • Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием;
  • укрепляет иммунную и антиоксидантную защиту;
  • способствует снижению аппетита;
  • участвует в регуляции углеводного обмена, способствуя гипогликемическому действию;
  • обладает гиполипидемическим действием, тормозит синтез жира в жировой ткани, способствует снижению жировой массы тела.
Макаронка, Это для тех, кто желает похудеть, а не набрать вес
 

Макаронка

ANREAS...
Меланья, не всегда, то, что на баночке написанно именно так.
Для ПОХУДЕНИЯ нужно заменять один прием пищи.
Чтобы набрать вес нужно после еды сразу выпить дозу. Помогает!
 

Irishk@

✿АромаФея✿

Муся

заморская свинка
я не совсем худышка, но про нервы - это правда)))
как только завал на работе - конец года, баланс, отчеты - вес сдувает, а потом в спокойном состоянии души полнею... даже до того, что потом думаю, что не мешало бы и похудеть))))
 

Jein

New member
я 44 кг при росте 160 - итак почти всю жиСть
за беременность набрала 20 кг - родила - и как ветром сдуло
особо не парюсь, глядя на страдания желающих похудеть, но в некоторые места бы добаила по чуть-чуть :))) но не помогают ни беляши ни булки..хотя...надо попробовать на ночь есть

о! девочки-худышки! давайте встречи устраивать по вечерам беляшно-булочно-шоколадные :)))) будем дружно отъедаться!

а еще в школе мне советовали пить пиво со сметаной :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Jein, хм )))) боюсь если я начну топтать беляши, то из дюймовочек плавно перекочую в колобки. В школе худой не была
Хотя вот года 2 назад у меня был тот же вопрос "как поправиться?" ибо состояние было дистрофичное, добрала свои 45-46 кг постепеноо и таких вопросов больше нет, ну кроме как у окружающих......
 

Jein

New member
Yarsha, будем вот такими вот хреновыми дюймовочками :)))
 

lumi1

New member
Я класса так с 10-го 48-49 кг. За беременность всего 13 кг. набрала. После родов сразу 54 весила - не очень комфортно себя чувствовала, но гордилась:) А потом опять вернулась в свои 48-49. За время отпуска до 50 кг. поправляюсь и возвращаюсь такая вся из себя красивая - загорелая и женственно-фигурная:) Но меня мой вес не беспокоит, у меня всегда было и есть определенное количество подружек в моей весовой категории, так что я себя "особенной" не ощущаю. Ну есть пару человек, которым постоянно хочется меня накормить:), так я ж и не отказываюсь от угощений! Зато у меня документы при покупке спиртного в магазине просят, представители коммунальных служб просят родителей позвать, и мне это тааак нравится!
 

Lapka

Я знаю все!
надо попробовать на ночь есть
сразу скажу - нипамагаит! (втихаря жую тыренный египетский хлеб)

за беременность набрала 20 кг - родила - и как ветром сдуло
видимо многие его поймали...

будем дружно отъедаться!
а потом дружно прес качать))))))

советовали пить пиво со сметаной
читай первое соопчение ;)

В школе худой не была
угу.... И где мои 55 кэгэ?.....

Я класса так с 10-го 48-49 кг
гы! Тут с таким весом никого нету))) Вы помпушка, однако :)))
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lapka, так мы с тобой из одной весовой категории )))))))) тоже 54-55
 

Lapka

Я знаю все!
ага.... Были.... Сча из 42-43 не выбраться..
а от пива говорят растительности на теле больше становится
 

Kraska

РаДуГа
Я вот тоже за лето(работа) похудела...стала аж 42 кг при росте 165.Сейчас вот по тиху отьедаюсь...сезон закончился,малая в саду,а я дома сижу и ем=)))Уже 44 кг=)))
о! девочки-худышки! давайте встречи устраивать по вечерам беляшно-булочно-шоколадные ) будем дружно отъедаться!
Давайте...тока пресс мне нужно качать,а то сразу талия пропадает=(((
 

Irishk@

✿АромаФея✿
о! девочки-худышки! давайте встречи устраивать по вечерам беляшно-булочно-шоколадные :)))) будем дружно отъедаться!
:)

Аааа, Жанна, я согласная!!!!! :))))

не то слово!!!! :))))

И я за осенние два месяца "отъелась" до 44,5 кг :) Так получилося :)
 
Сверху