Как набрать вес?

SALMA

New member
Девочки, вроде чтобы "отъестся, нужно есть не часто как говорят а наоборот редко т.е 2 раза и пить больше кисломолочки лучше тот что подходит именно для тебя лучше говорят ряженка усваивается особенно детям я вот "отъелась" до 51 кг сейчас хочу еще до 55 моя норма.)) а про булки и беляши забудьте и свежие горячие булки от них тока кишечник себе посадите и флору загубите вредны они и для желудка и для кишечника тоже замедляют пишевариение и желудочек"не работает.

а еще важно есть нужно правильно и в правильной последовательности, т.е не пить после еды сразу и не есть фрукты после еды это все портит пищеварение. и отказаться от вредных десертов.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
И я за осенние два месяца "отъелась" до 44,5 кг :) Так получилося :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ага, а еще некоторым можно бросить курить.. глядишь и нарастет чего и для организма полезнее
 

Lapka

Я знаю все!
Yarsha, но-но! На святое не покушаемси!

Блина, привезла 3 кг.... И не видно даже куда отложились. Еси ток на пузе))))
 

Guns N Roses

Well-known member
я 46 при росте 160, хочу килограмма 2 набрать, никак не получается. Как родила - все.
Единственный мой рекорд = 5 кг , и то в Штатах
 

Инна_

New member
Девочки запомните, маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. И, вообще, маленькая собачка до старости щенок, так что Вам радоваться надо, что у Вас нормальный вес, гланое что бы талия на месте была и грудь не 0-го размера. Я лично знаю огромное количество мужчин, которым нравятся худенькие женщины - они их делают моложе. Главное самим не комплексовать и нормально воспринимать себя.
 

Mini_Olia

New member
Я при росте 162 вешу 45.Перед родами весила 60.Сбросила вес за три месяца.Малыш был на ГВ до 11 месяцев.Я читала,что после завершения ГВ многие набирают вес.Кто-нить слышал об этом?
 

marina26

New member
И я больна этим вопросом.. За границей поправляюсь,а здесь 1-2 дня.. и прежний вес.После замужества похудела и не могу набрать.А вот муж +15кг!(бросил курить) Подружка дала рецепт:1ст.л.мёда;1ч.л.слив.масла;полстакана измельч.грецких орехов и залить 1стак.кипятка(наверно меньше)консистенция густая.В холодильник.Утром за 20мин.перед едой по 1ст.л. Удачи.:derisive:
 

волчок

New member
пока кормила( до 2.9) имела щёчки,попу,ну и естесственно --грудь. перестала кормить и всё в течение недель двух ушло. я как будто сдулась. и теперь опять своих 47 вешу. выход один--рожать опять.
 

Ivannamih

New member
Ну и я к вам в компанию :) 45 кг при росте 162 За пару месяцев после родов 30 набранных кг испарились сами без следа! Пиво со сметаной гадость и не помогает, мне во всяком случае:) да и съедаю я по банке сгущенки в 2 дня. А вот режим важен, это мне спортсмены говорили, они же, кстати, и не советовали есть всякие шутки для увеличения мышечной массы-много последствий. А вот кофейно-булочные встречи идея хорошая!
 

Ivannamih

New member
Jein, с удовольствием! Есть еще одно замечательное кафе на октябрьской, там очень вкусные лакомства!!! Или в шоколадницу можно на я.коласа! как только спадут морозы нужно устроить встречу! Я "победю" в этом конкурсе)))
 

Кали-Янтра

New member
я пробовала все, но как весила 54 при росте 182 так и вешу. Потом стала вегетарианкой и набрала 10 кг!!! Не знаю как это связано
 

Лада

Active member
Аргентина,на расщепление пищи и усвоение полезных веществ требуются затраты собственной энергии. На легкоусвояемую еду меньше, на трудно...больше.Видимо ваш организм с трудом усваивал мясо. И затраты в итоге превышали съеденные калории.
 

Nesmeyana

Active member
Девочки, я слышала, чтобы набрать вес, нужно на тощак съедать по два банана.
 

mamanasti

New member
Девочки, так хочется услышать дельные советы по набору веса!!!!! Я при росте 169 см вешу 44 кг..............
 

punto

Active member
я слышала, чтобы набрать вес, нужно на тощак съедать по два банана.
:haha: бананы -- это хорошо. Но с двух бананов вес не наберется.


так хочется услышать дельные советы по набору веса!!!
Запросто:
Вот тебе программа на следующие три месяца:

Если ты лучше ешь и отдыхаешь в будни, то тренируйся в понедельник и пятницу, таким образом, у тебя останется три дня отдыха на неделе. Если же тебе лучше удаётся есть и восстанавливаться по выходным, то тренируйся в понедельник и четверг, таким образом ты сможешь отдыхать с пятницы по воскресенье.

Помимо того, что я тебе рекомендую есть ниже, тебе понадобится есть три приёма пищи. Надеюсь, что все твои приёмы пищи будут богаты ВСЕМИ нутриентами. На протеин можешь особо не налегать, потому что ты будешь пить коктейль. Сначала – коктейль. Каждый день смешивай в блендере следующее. Половину пей утром, другую половину перед сном:

4 чашки цельного молока

2 чашки сухого молока

1 чашка сывороточного протеина (любого)

1 доза шоколадного сиропа или 1 чашка мороженого

В этом коктейле содержится 180 и более грамм белка, много углеводов и калорий.

ТАКЖЕ: Я хочу, чтобы ты ел каждый день 1 фунт вермишели (спагетти). Да, ты всё понял правильно – ЦЕЛУЮ пачку. Меня даже не интересует, будешь ли ты её жевать. Свари и проглоти половину пачки, остальную половину съешь во второй половине дня.

Прибавь к этому ещё три приёма пищи. Бутерброд с арахисовым маслом тоже пойдёт, но куриная грудка с картофелиной – лучше. Всегда, когда можешь, ешь овощи. Всегда пей много воды. Если тебе не нравится вкус (вернее отсутствие такового) в простой воде, то выдави туда лимон. К концу дня ты должен съесть кучу калорий, съеденный белок должен СИЛЬНО зашкалить за отметку 230 грамм. Также принимать одну мульти-витаминную-мульти-минеральную таблетку. Центрум или что-то подобное. Просто на всякий случай.

А теперь сама программа…

Отжимания 1 x 6-12, 1 x 14 (форсированные)

Тяга верхнего блока узким обратным хватом (типа подтягиваний) 1 x 6-12, 1 x 14

Жим гантелей над головой 1 x 6-12, 1 x 14

Шраги с гантелями сидя 1 x 6-12, 1 x 14

Приседания 2 x 15

Во всех упражнениях, кроме приседаний, используй двойную прогрессию – т.е. возьми вес, с которым ты сможешь сделать 6 повторений, затем на каждой тренировке увеличивай насколько можешь число повторений с этим весом, пока не дойдёшь до 12-ти повторений. Затем добавь вес. Второй сет – форсированный или ступенчатый. Добивайся ощущения "пампа" – накачки. Если даже памп не даёт тебе роста, всё равно тебе будет приятно. Не напрягайся так, как будто на тебя пистолет навели, но всё равно, не бросай сет слишком рано.

В приседаниях сделай один сет до отказа на пятнадцать повторений. Затем, для второго сета, снизь вес на 75 фунтов и сделай приседания так, как будто ты – хорошо смазанный поршень: вверх и вниз, вверх и вниз – никаких рывков, пауз и т.д. Движения плавные, уверенные, чистые. Так и делай – раз, два, три, четыре… до 15. Когда сможешь сделать два сета из пятнадцати повторений, то добавь 5 кг к каждому сету… умри, но сделай.

Сразу же после тренировки, съешь три сваренных вкрутую яйца (или выпей сырой яичный порошок - не бойся, на вкус он лучше, чем на вид. Выпей углеводный напиток (Gatorade или какой-нибудь другой).

Спи каждую ночь 9 часов и НИКОГДА не пей алкоголь. Брось курить, если ты ещё этого не сделал.

Вопросы есть?
(c)Шон Тухи

Успехов!
 

nataffka

кафедра бубна
эх... почему у меня такой проблемы нету? Я бы целый день тогда шоколадки, мороженое и булочки с пирожными кушала:)
 

Лада

Active member
mamanasti,а вы проверяли щитовидную железу? С органами пищеварения проблем нет? Не всегда ведь проблему веса можно решить доп. калориями.
 

liliana

New member
И я с вами!
С удовольствием пойду на булочкопожирательную встречу
Вешу 43 рост 168....жду и надеюсь, что как брошу ГВ набeру хотя бы кг пять
 
Сверху