Как набрать вес?

Ivannamih

New member
потеплело! весна! что по поводу встреч?! супер-пупер потолстенная диета - это кафе и веселая компания (особенно ни в чем себе не отказывающая)!
кстати, желудок мой уже усталот булок и сладкого, жалко его, а вес как был 45...перехожу на зефир и бананы)))
 

Тирамису

New member
кстати, желудок мой уже усталот булок и сладкого, жалко его, а вес как был 45...перехожу на зефир и бананы)))
да, булки-тяжеловато для желудка...
а я себе сегодня купила джинсы в облипон, дудочки..так что толстеть никак нельзя, будут малы)
 

Jein

New member
а мои недавно купленные джинсы трещат по швам :scratch: и это всего то из-за двух каких-то кг
 

Ivannamih

New member
а мои почти неношенные пылятся в шкафу, безнадежно велики! до следующей беременности полежат)))


Jein, классная подпись!
 

лена80

любимая
А ЧТО ТАМ НА ДИСКЕ????????так всё красиво написано, обалдеть......кто первый рискнёт?
 

FiveStars

New member
Вешу 43 рост 168....жду и надеюсь, что как брошу ГВ набeру хотя бы кг пять
Девочки, не поможет, не тешьте себя надеждами:( или :)!!! Я всех троих кормила грудью, в среднем по полтора года. После завершения как была 48 при 170, так и оставалась.
 
Последнее редактирование:

Ivannamih

New member
экстремальный- звучит не очень. так быстро действуют только протеины....и физ упражнения каждый день по неск раз))) стремно как-то. откровенная реклама со стороны вновь зарег. bell.
 

punto

Active member
так быстро действуют только протеины....и физ упражнения
Нет, так быстро действуют только стероиды.
И ваще, покупать диск не попробовав по честному качаться -- это просто вера в заклинания. "Прихенджио" -- и все выросло. Ага! А пахать не надо?
 

лена80

любимая
+1,
вот-вот, неужели жалко поделиться именно информацией с этого диска?
 

Алёнчик1

New member
Девочки, вот я вешу сейчас 47 при росте 167 (конечно еще хочу хоть пару кг набрать, т.к. руки очень худенькие, а остальное вроде все в порядке и попа и грудь есть))) Хотя пару лет назад с трудом весила 45. Набрать вес очень тяжело (считается чо легче похудеть), но я придерживаюсь определенных правил:
1. Кушать булочки, много сладкого - это не выход, т.к. очень засоряет организм всякими гадостями.
2. Объедаться на ночь - тоже не самое лучшее, так можно совсем испортить пищеварение.
3. Рацион обязательно должен состоять из завтрака, обеда и ужина, обязательно!!!
4. Необходимо кушать мясо, побольше мяса - это очень хороший источник белков.
5. Обязательно в периоды между основными приемами пищи кушать орехи, курагу, это очень полезно.
6. А еще кушаю шоколад - это гораздо лучше чем всякие там булочки и пироженые, зато и углеводов там полно)))
7. Необходимо заниматься спортом - мой диетолог сразу сказала мне что надо посещать спортивные занятия, хотя раньше я думала, что если пойду - совсем там исчезну, но необходимо заниматься специальным комплексом упражнений, таким образом мышечная масса наращивается и еда девается куда нужно, а не в животике и боках откладывается)))
Всем удачи в этом нелегком деле!!!
А еще - я всегда говорю: Лучше быть худенькой как пушиночка, и легко и свободно и милый на руках носит без проблем)))
 

лена80

любимая
Спасибо вам!!!!!!!!!!! А где взять определённый и нужный комплеск упражнений?
 

Алёнчик1

New member
лена80, комплекс упражнений можно разработать прямо в спортзале, только необходимо инструктору обязательно сказать, что вы собираетесь не худеть, а наоборот поправиться, и он посоветует упражнения на наращивание мышечной массы, главное непереборщить, ведь мускулатура на руках нам не совсем нужна))) необходимо заниматься раза два в неделю и всё будет окей)))
 

punto

Active member
Девчата!
Судьба заставила поинтересоваться особенностями женского фитнеса.
Полазил там сям, обнаружил цикл довольно адекватных статей.
Вот первая часть. Там на сайте их еще 4 штуки.
По некоторым "реперным точкам" понял, что я себе все правильно представлял :)
Так, например, чтобы изменить формы мышечных групп ног, женщине, весящей 60 кг, необходимо приседать со штангой весом примерно равным собственному весу, а то и больше. Приседания с пустым грифом дают кратковременный незначительный эффект усиления тонуса мышц, который после адаптации их к физической нагрузке аннулируется полностью.

Вот! А вы смеялись...
Работать с личным тренером, конечно, лучше, но эти статьи могут стать материалом для проверки его компетентности.
Успехов!
 

_helga_

персональный тренер
Девчата!
Судьба заставила поинтересоваться особенностями женского фитнеса.
Полазил там сям, обнаружил цикл довольно адекватных статей.
Вот первая часть. Там на сайте их еще 4 штуки.
По некоторым "реперным точкам" понял, что я себе все правильно представлял :)


Вот! А вы смеялись...
Работать с личным тренером, конечно, лучше, но эти статьи могут стать материалом для проверки его компетентности.
Успехов!

женские ноги -- это особый случай. тут нет общих правил -- настолько все индивидуально. и зачастую они ой как отзываются ростом именно на многоповторный тренинг с малыми весами, а не на тяжелый базовый. нужно смотреть на каждую конкретную ситуацуию и отслеживать изменения
 

punto

Active member
_helga_, Добро пожаловать на борт! :clapping:
С радость сниму с себя нелегкое бремя отвечать на вопросы тут, тем паче, что моральное право на это более чем сомнительно :blush1:
 

_helga_

персональный тренер
_helga_, Добро пожаловать на борт! :clapping:
С радость сниму с себя нелегкое бремя отвечать на вопросы тут, тем паче, что моральное право на это более чем сомнительно :blush1:

принимаю вахту :yes: :))
 
Сверху