Как найти хорошую работу???!!!???

А как вы устроились на свою работу?


  • Всего проголосовало
    338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yarsha

Принцесса с колбаской
Родная,
2 недели им мало )) я о них только и мечтаю. У нас больше не дадут. Т.е. 24 дня нужно брать частями. У меня был отпуск недавно - неделя.
 

Guns N Roses

Well-known member
Yarsha,
спасибо! По деньгам все тоже ничего :) хотя для меня тут главное было - коллектив и близость от дома.
У нас кстати тоже по частям, и в этом году я не отдыхаю - единственный минус :( но ничего, оторвемся в следующем, знала на что шла)))
 

Supra

New member
У меня главные критерии были - близость к дому (соответственно и к садику) и з/п. и тоже без отпуска.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
ответила "Другое" , т.к. открываю собственное дело :)))) По другому не знаю, как ответить :)
 

Carmen

exclusive
Люди, где нормальный выбор вакансий кроме тут.бая?

Кстати: На тут.бае много объяв с пометкой "услуга платная". КТо-нить туда звонит? Мне кажется это какой-то развод. Слишком уж у них большие З/п по сравнению с требованиями.
 

Вишенка

волшебница
Yarsha написал(а):
2 недели им мало )) я о них только и мечтаю. У нас больше не дадут. Т.е. 24 дня нужно брать частями. У меня был отпуск недавно - неделя.
Хорошо работать на себя: какой хочешь отпуск, такой и получаешь! Правда, его никто не оплачивает... :)
 

perishko

New member
Хорошо работать на себя: какой хочешь отпуск, такой и получаешь! Правда, его никто не оплачивает... :)
а я не хочу работать на себя...вот так...хотя муж настойчиво предлагает мне открыть свое дело...
по поводу поиска работы, на днях опять звонили с агенства, приглашали на собеседование, пока отбиваюсь...:pleasantry:
 

Оленька

New member
perishko, а с каким агенством сотрудничаете? Можно в ЛС, дабы не сочли за рекламу! :)
 

Fiesta!

Миссис
perishko написал(а):
а я не хочу работать на себя...вот так...хотя муж настойчиво предлагает мне открыть свое дело...
я тоже не хочу, вернее мне предлагается работать на мужа :)

Некоторая выгода семейному бюджету в этом есть, но сужается круг общения :(
 

Fad

New member
Fiesta!,
мне тоже муж уже не раз предлагал идти работать к нему. Но я отказывалась, хотя работа хорошая. Не смогу я так. И дома и на работе. Так, когда возвращаешься с работы, чувствуешь, что соскучился, я всегда бегу домой как на крыльях, рада встрече безумно. А когда будешь работать вместе, даже обсуждать нечего будет. Все знаешь и так. А потом работать под начальством мужа. )))) Буду подавать его сотрудникам отрицательный пример.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А мне с мужем нравилось работать:). Вместе за дело болели, вместе планы строили. Да и отпрашиваться легче:))).

Fad, какая у вас подпись правильная!
 

Coraline

Jones
Родная, "Счастье заключается не в том, чтобы иметь то, что ты хочешь, а в том, чтобы хотеть то, что имеешь" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху