Как найти хорошую работу???!!!???

А как вы устроились на свою работу?


  • Всего проголосовало
    338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

checheck

Active member
серьезно что ли? хм, не знала, что в рекламных агенствах такая жуть.. я и говорила с учетом неайтишников - они другая песня.
честно-сложно поверить.
 

alechik_21

Well-known member
Гравицапа написал(а):
от двух млн. для комфортной работы мне надо
мне кажется,что это не такие уж и большие деньги для грамотного сотрудника в нормальной конторе

ЛЮДМИЛА-АЛЕША написал(а):
я бы согласилась и на 1.5 млн, сейчас имею именно такую комфортн. работу,но з\п,чуть меньше. Понимая,что с трудом найду именно комфортную и не напряжную с норм. з\п-не рыпаюсь с поисками пока...
+1
 

fasolinka

Active member
:) а, кроме программерской сферы, где еще "грамотные сотрудники, по совместительству - мамы с маленькими детьми, в нормальной конторе" получают от 2 миллионов? Я, наверное, чего-то не знаю)
 

fasolinka

Active member
alechik_21, мне кажется, что 1,900,000 и 2,100,000 - это примерно одного уровня зарплаты. Поэтому мне и интересно, в каких отраслях их платят (руководителей в счет не берем), кроме программеров/айтишников и иже с ними?
 

яяяяя

яяяяя
alechik_21, мне кажется, что 1,900,000 и 2,100,000 - это примерно одного уровня зарплаты. Поэтому мне и интересно, в каких отраслях их платят (руководителей в счет не берем), кроме программеров/айтишников и иже с ними?

ну, например, в юриспруденции.
 

fasolinka

Active member
ну, например, в юриспруденции.

серьезно? здорово! не знала, честно говоря. Предполагала, что в юриспруденции такую зарплату получают только "сливки" - несколько процентов людей в профессии.
 

Coraline

Jones
яяяяя, Не знаю.. То ли что-то так сильно поменялось с зарплатами, то ли зависит от конторы. Я до декретного отпуска 3 года работала юристом, и получала меньше миллиона :) Мой шеф (начальник отдела) получал где-то полтора.
 

kYsya

Светлая ведьма
яяяяя, я юрист-бюджетник. По словам моих коллег, сча зарплата в районе миллиона.
Недавно предлагали уйти к частникам--з/пл около тысячи убитых + работы меньше. Намного.
Не ухожу :)
 

fasolinka

Active member
fruza, неее, в строительстве у меня как раз много знакомых/друзей/родственников.
 

Lucia

Active member
меня распределили.. по моей специальности вряд ли можно найти что-то лучшее или худшее.. разница только в названии города.. если исключить Минск - то Гомель далеко не самый плохой вариант.. :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
alechik_21, мне кажется, что 1,900,000 и 2,100,000 - это примерно одного уровня зарплаты. Поэтому мне и интересно, в каких отраслях их платят (руководителей в счет не берем), кроме программеров/айтишников и иже с ними?
у моего свекра БЕЛАЯ зарплата - ровно 1000 у.е.. Он не руководитель фирмы, а менеджер по логистике.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
У меня за счет совмещения получается 1,2 млн +% с продаж. В сезон больше 2-х и было. Белая з/п:). Но в целом ситуация на предприятии неперспективная, да и внуренние терки портят мне нервную систему.

Имхо, если звездным кадрам не могут платить, то руководители бизнес еще не вырастили или уже загубили. За 1-1,5 можно комфортно поработать в развивающейся конторе с явной перспективой или другими мотивирующими преимуществами (близость к дому или еще чего-нить).


Вот в ПТ два часа беседовала с потенциальным работодателем. В среду обе стороны должны определиться:). Вакансия через агентсво. И подход к бизнесу и кадрам мне очень понравился. Подождем:).
 

Вишенка

волшебница
На одном переводческом сайте была тема вот с таким опросом: "Вы думаете, что крутой востребованный переводчик сможет заработать 10 тыс. евро в месяц?" 42% посчитали, что может. И некоторые утверждали, что, мол, столько и зарабатывают. Или больше. Но речь, конечно, не о тех, кто в офисе сидит и от директора задания получает. Хотя я даже и представить себе такую сумму не могу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху