Как организовать платные роды???

Orion

Созвездие
Luo написал(а):
Orion, скажите, пожалуйста, а где именно такая красота? :)
ну красота не красота, самая обычная платная палата :) во 2-м.. платные палаты наверное везде такие :)

Luo написал(а):
И сколько это стоит?
ну это ж 2 года назад было :) я уж и не помню :)
вы всякие подробности можете в отзывах о роддомах прочитать.. правда там больше о бесплатном :)
 

Nastya

New member
В 6-ом роддоме такая палата стоила (1.5 года назад) 10 у.е. в сутки-метров 20 квадратных,и там ещё эл. чайник и холодильник есть (кроме того о чём уже говорили).
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
В тройке этого нет, разрешено посещение избранным (тем кто платил верхушке персонала и не пересекался интересами с зав. отд. послеродового, у меня была Наталья Александровна и она категорически не приветствовала "взнос в фонд зам. гл.врача больницы", мужа чуть не выгнали на втором посещении). После конфликт уладили :)
 

Natas

Well-known member
Нильчик написал(а):
В тройке этого нет, разрешено посещение избранным (тем кто платил верхушке персонала и не пересекался интересами с зав. отд. послеродового, у меня была Наталья Александровна и она категорически не приветствовала "взнос в фонд зам. гл.врача больницы", мужа чуть не выгнали на втором посещении). После конфликт уладили :)
А Наталья Александровна эта та, которя зав.послеродовым или та,которя зам.гл.врача? Их там две Н.А., :D насколько я знаю. А лежали вы в платной палате? И как конфликт уладили? Скоро сама туда собираюсь - поделитесь, если не секрет! :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А Наталья Алексеевна - послеродовое, Нат. Александровна- зам. гл. врача, простите, я чутка напутала. :oops: В платной, но для гос-ва - бесплатной :)
Лично в карман заплатили :)
Объяснили, кому платили и кто решатель :)
Обо всем договоритесь зарание, что бы после не было, каких новостей. :D
 

Natas

Well-known member
Нильчик,
спасибо! Я и сама запуталась с Н.А. и вас запутала! :oops: Если я правильно поняла, надо договориться с зав.послерод., да?
 

Лютик

New member
Сейчас уже любом роддоме есть специально обученный человек, который ответит на все вопросы. http://www.semeistvo.com/doc/roddom.html
Я в понедльник еду в 6 именно по этому вопросу. Приеду, отчитаюсь.
В среднем 100$, за все.
 

Daronia

New member
Лютик, Этот вопрос и меня очень интересует.Будет очень важно вас выслушать, что, кому, сколько, как :D на каких условиях.Заранее вам очень благодарна.
 

Orion

Созвездие
Olyunya, да просто элементарно звоните, а можете и подъехать, в роддом и вам выдадут все прайсы на все услуги :)
 

Daronia

New member
Orion, я поэтому и написала заранее благодарна :D , что означает, что времени совсем нет на это :) да и лениво бежать туда,да и работаю я с 9-00 до 18-00 - не всегда в рабочие дни получается :?:
А тут все принесут и по тарелочкам разложат :wink:
 

Orion

Созвездие
Olyunya, дык в том-то и дело, что не принесут и не разложат :) будет все именно на уровне "я год назад платила столько-то за то-то, а кто-то в этом году платил за что-то другое и по-другому" :) тут разве что только в общих чертах скажут, чтоб прикинуть примерно во всколько обойдется, а в роддом все равно придется идти :) иначе как вы с кем-то будете договариваться или оплачивать :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Девченки. а я читала в *я мама*.что платные роды отменили...или я путаю? :roll:
 

Влада

Well-known member
галка написал(а):
Девченки. а я читала в *я мама*.что платные роды отменили...или я путаю? :roll:
Официально, если не ошибаюсь, платные роды остались только в обл. роддоме-они этим пользуются по полной программе, там такое обдиралово:-((( Контракт-около 240.000, + отдельная палата -39.000 в сутки!!!, +обязательно курс лекций ( без них просто контракт не подпишут)-85.000, т.е около 250 у.е.
 

Orion

Созвездие
насколько я помню отменили именно роды (что не мешает дать лично врачу :)), а платные палаты остались..
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Официально, если не ошибаюсь, платные роды остались только в обл. роддоме-они этим пользуются по полной программе, там такое обдиралово:-((( Контракт-около 240.000, + отдельная палата -39.000 в сутки!!!, +обязательно курс лекций ( без них просто контракт не подпишут)-85.000, т.е около 250 у.е.
Совсем не обдираловка, два с половиной года назад в 2-м РД все это дело (без курсов) стоило около 600 тыс., в у.е. получалось под 400...
 

Влада

Well-known member
Оля-ля написал(а):
Официально, если не ошибаюсь, платные роды остались только в обл. роддоме-они этим пользуются по полной программе, там такое обдиралово:-((( Контракт-около 240.000, + отдельная палата -39.000 в сутки!!!, +обязательно курс лекций ( без них просто контракт не подпишут)-85.000, т.е около 250 у.е.
Совсем не обдираловка, два с половиной года назад в 2-м РД все это дело (без курсов) стоило около 600 тыс., в у.е. получалось под 400...
Ого, прилично:)Кста, 2 года назад, 600.000 это приблизительно 280 у.е. было:)
 

Layka

Moderator
Официально, если не ошибаюсь, платные роды остались только в обл. роддоме-они этим пользуются по полной программе, там такое обдиралово:-((( Контракт-около 240.000, + отдельная палата -39.000 в сутки!!!, +обязательно курс лекций ( без них просто контракт не подпишут)-85.000, т.е около 250 у.е.

Хм... какие-то странные подсчеты...

240тыр - прим. 115уе, 85тыр - прим.40уев... 155 получается... но никак не 250.

В стоимость контракта входит отдельная палата на 5 суток.

Я платила в общей сложности 125 уев с курсами, но потом правда пришлось доплатить ещё 100уев за лишних 5 дней в палате (у малышки желтушка была, пришлось задержаться).

Правда про стоимость палаты в сутки - согласна, обдиралово.
 

Layka

Moderator
А курс лекций вроде стоил тогда 57 тыр. это 3мес назад было...
 
Сверху