Как организовать платные роды???

Orion

Созвездие
kicai, да ничего страшного :) официальной платы нет, а неофициально запросто можно "договариваться" ;)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Koza писала:
поищите в своем роддоме хорошего врача, которому доверитесь
Orion писала:
официальной платы нет, а неофициально запросто можно "договариваться"
не умею я :oops: :oops: :oops: Ни искать, ни договариваться. И знакомых тоже нет. Понимаю, что и научить этому никто не может. Так что придется действовать по принципу: за спрос не бьют в нос :? Потому что областной роддом, насколько я поняла, мне не светит: у меня ОАА :cry:
 

Koza

Active member
Я тоже договариваться не умею. Но тут же не надо ходить по роддому и выспрашивать незнакомых людей - а вы у меня роды не примете? :grin: Вы родителей, лучших подруг озадачьте, а вдруг найдете.
А по поводу ОАА, он разный бывает. У меня тоже ОАА, но в областной меня бы взяли. Так что лучше позвонить и спросить.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Koza, спасибо за исчерпывающий и, главное, обнадеживающий ответ :) В самом деле, что я как маленькая :roll: Вот позвоню - и все узнаю.
И вообще: по-моему я слишком хочу облегчить себе задачу, потому и парюсь с платными родами, как будто, если я денег заплачу, то и рожать за меня будет кто-то другой :D
 

Настёна

New member
kicai, есть инфа по поводу 6-ки. 4 ноября у меня там жена брата сына родила, там сутки прибывания в двухместной палате толи 8 толи 9 тысяч, ну в общем за 9 дней получилось где-то под 80 000 рублей белорусских. И по поводу договоренности с врачами, акушерками и т.п. - Koza всё верно написала, если не его смена, то извиняйте, специательно ради Вас он не поедет.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Настёна, спасибо за участие :grin: С платными палатами договорится проще, чем с платными родами: ну не подойду же я, в самом деле, как Koza писала, к первому встреченному мной врачу в роддоме и не спрошу: "Не будете ли вы так добры, не подскажете, кому лучше заплатить, чтобы у меня аккуратненько роды приняли?" :D
 

Orion

Созвездие
kicai написал(а):
ну не подойду же я, в самом деле, как Koza писала, к первому встреченному мной врачу в роддоме и не спрошу: "Не будете ли вы так добры, не подскажете, кому лучше заплатить, чтобы у меня аккуратненько роды приняли?" :D
ну как малые дети ей-богу :) идете прямиков к заведующей и говорите "хотелось бы родить под наблюдением хорошего врача, может вы согласитесь? мы отблагодарим" :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Orion, умница! Нет, Умница с большой буквы! Ну, ей-богу! :grin: Клянусь, что именно так и поступлю (как сама раньше не додумалась :oops: ) А потом открою темку "как родить под наблюдением хорошего врача" и... посвящу (ну, знаете, как великие писатели свои лучшие произведения :grin: :grin: ) не кому-нибудь, а Orion :mrgreen: Еще раз спасибо. Нет - Спасибо с большой буквы. Тебе мой респект :wink:
 

Koza

Active member
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Выход, конечно, интересный. Неужели заведующая согласится?
 

Orion

Созвездие
Koza, опыт показывает что у заведующей рожать лучше всего, она не только сама проследит, но и она же лучше всех может строить медсестер :) на худой конец она врача и посоветует, если сама не сможет..
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Koza писала:
Неужели заведующая согласится?
Не факт, конечно. Но зато точно даст совет, как действовать дальше. А тут вариантов не много: либо распорядится на двери отделения повесить фото с изображением просителя под лозунгом "Вход строго воспрещен" :mrgreen: , либо порекомендует врача (если, конечно, не возьмет эту благородную миссию на себя) :mrgreen:
 

Koza

Active member
Kisai, расскажете потом, как все прошло. Уж очень интересно. :D
 

Kenga

New member
Платные роды

Расскажите , пожалуйста, кто и как что-нить платил за свои роды(ну кроме палаты) официально и неофициально. Официально платной госпитализации у нас в Минске ведь нету, и полностью частных больниц, но какие-то плюсы можно оплатить? можно ли нанять свою личную акушерку, которая будет дежурить 24 часа в сутки под твоей палатой? И вообще, что можно? А что ни за какие деньги нельзя? Расскажите у кого какой опыт?
 

Kenga

New member
ой, извините, уже есть две похожие темы:( нашла сижу читаю.модераторы , не убивайте плиз:(
 

olka2008

New member
Платные роды

Девчонки, обращаюсь к тем, кто собирается или уже платил врачу за роды. Какие сейчас расценки? Не могу нигде найти информацию, кто-сколько платил лично врачу. Через 10 дней рожать, врач знакомая, нужно будет ей заплатить, но вот сколько? Она не говорит и не скажет, а я спросить стесняюсь :)
 

barbika

New member
Щекотливый вопрос

Подскажите плиз, можно в личку, сколько сейчас стоят роды, если договариваться с врачом ?
 
Сверху