Как слингоносить зимой?

NoGossip

New member
drazenka, да, это точно))) В полтора уже в основном ножками-ножками должен гулять ребенок)))
А где ее взять, вставку с рукавами?
 

bigeye

Трайбл Дива
В полтора уже в основном ножками-ножками должен гулять ребенок)))

Согласна. По моему имхо после года слингокуртка уже не нужна. если надо быстро переместить детя--можно просто на свою намотать. Ходунку нужно ходить:) Поэтому его в комбез, маму в теплую одежду и слинг на кратковременные перемещения.
 

orangic

АктивМама
По моему имхо после года слингокуртка уже не нужна.
Я бы не стала куртку покупать когда ребенку год, а вот если купили до года, то, конечно, носить можно, если есть необходмость, при этом все же ножками топать.
Думаю, Наташа это и подразумевала ;)
 

Rina80

New member
а кто-нибудь знает как пошить вставку, чтобы горловина и у мамы и у ребенка была закрыта, как на ехидновских и ILM. как такую выкройку сделать?
 

drazenka

New member
drazenka, да, это точно))) В полтора уже в основном ножками-ножками должен гулять ребенок)))
А где ее взять, вставку с рукавами?

у всех разные обстоятельства и говорить так однозначно я бы не стала - чувствую, что слинговставка на куртку мне очень даже нужна,
а вставку с рукавами можно сшить из детской куртки,
Millana&Poly знает как...
 

bigeye

Трайбл Дива
Я бы не стала куртку покупать когда ребенку год, а вот если купили до года, то, конечно, носить можно, если есть необходмость, при этом все же ножками топать.
Думаю, Наташа это и подразумевала ;)

Кать, вот ты меня с полуслова понимаешь:)
 

NoGossip

New member
Мамочки, а мне вот что интересно: когда носишь ребенка в слинге под слинговставкой в пальто по колено, как его покормить грудью? Это ж чтобы его приспустить пониже, надо пальто расстегивать и все тепло выпускать или в помещение какое-нибудь заходить и опять же расстегиваться, чтобы опустить ребенка пониже в слинге.
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
NoGossip, Мы изначально приматываемся, чтобы до сиси доставать
 

drazenka

New member
Мамочки, а мне вот что интересно: когда носишь ребенка в слинге под слинговставкой в пальто по колено, как его покормить грудью? Это ж чтобы его приспустить пониже, надо пальто расстегивать и все тепло выпускать или в помещение какое-нибудь заходить и опять же расстегиваться, чтобы опустить ребенка пониже в слинге.
я тоже первое время приспускала ребенка в шарфе, чтобы к груди поближе... но уже давным-давно он научился брать грудь из любого положения из того положения, в котором он примотан, сегодня мотала на верхнюю одежду, он спать захотел, я расстегнула верхние кнопочки... а дальше вы сами знаете что.. ну и он заснул :spiteful:
 

bebeshka

New member
Девочки!объясните мне с какого возраста в слингокуртке можно носить?если малышику несколько недель,то как маме лучше с ним передвигаться зимой?
 

rabinowicz

не дождётесь!
bebeshka, ой, имхо, в несколько недель - самое то :) и не громоздко, и тёпленько всем :)
 

virt

New member
Девочки!объясните мне с какого возраста в слингокуртке можно носить?если малышику несколько недель,то как маме лучше с ним передвигаться зимой?
Да! В несколько недель самое то! Чувствовала себя как все еще беременная:)
 

drazenka

New member
rabinowicz,
Анюша,
virt,
поделитесь опытом: в каком положении носить под курткой в несколько недель - вертикально или горизонтально? в шарфе или в сск?
сама я начала слингоносить месяцев в четыре.... а скоро у меня подруга родит, будет слингом пользоваться, а я по первости ей даже ничего толком подсказать не могу...
 
Сверху