Как спасти волосы?

AllaDin

New member
а в детских шампунях они есть?

Конечно есть, читайте внимательно состав перед покупкой.
Я вот сейчас и себе и ребенку детскую серию Натуры Сиберики покупаю. И пенку для мытья, и шампуни, и зубную пасту тоже. Вполне приятные ингредиенты - волосы дыбом не встают от прочтения.
Раньше вот детские шампуни Белкосмекса покупала. Там не так идеально, но тоже вполне себе. И масляные смеси с волос смывают, но при этом без SLS и припилен гликолей

ну насмешили) это основной пенный компанент всех мыл шапмуней порошков))))))) причем органического происхождения, так что если его не находите он просто в составе под др торговым названием)

я покупала шампуни органические далеко без SLS в составе. Это основной ПАВ в связи со своей дешевизной. И при этом совсем не полезный.
 

Чума

Заблокирован
Чума, у меня после кормления и волосы были в жутком состоянии, и зубы. До беременности имела во рту одну пломбу. После гв(кормила 2,8г) - залечила 11 зубов. У меня был просто шок.
Потом наладилось.
кроме перфектила сейчас пью кальций,тк творог уже просто не лезет. с волосами проблема уже почти ушла (по сравнению с тем, что было), с зубами вопросов пока нет
 

Tiramisu

New member
Мне Перфектил вообще никак..покупала у нас в РБ в аптеке.
От Мерца впечатления были лучше, ногти стали твердые хотя бы..
 

Чума

Заблокирован
Мне Перфектил вообще никак..покупала у нас в РБ в аптеке.
От Мерца впечатления были лучше, ногти стали твердые хотя бы
а мне наоборот,после мерца эффекта не увидела.и сложно принимать его было
 

Чума

Заблокирован
galynka, уже где-то писали выше, что Перфектил нужно принимать после еды.тошнота может у вас быть на цинк,а это один из основных компонентов,без него никак
 

Чума

Заблокирован
galynka, уже где-то писали выше, что Перфектил нужно принимать после еды.тошнота может у вас быть на цинк,а это один из основных компонентов,без него никак
 

Чума

Заблокирован
ничего себе глюк
 
Последнее редактирование:

AllaDin

New member
Всем любительницам принимать мультивитамины решила оставить ссылку
10 октября 2011 года научные сотрудники Миннесотского университета (University of Minnesota) обнаружили, что смертность среди женщин, принимавших мультивитаминные добавки, выше, чем у тех, кто этого не делал. Спустя два дня исследователи из Кливлендской клиники (Cleveland Clinic) выяснили, что мужчины, принимающие витамин E, подвержены большему риску образования рака простаты. «Это была сложная неделя для витаминов», — отметила Кэрри Гэнн (Carrie Gann) в новостях на телеканале ABC.
http://www.beloveshkin.com/2014/12/blog-post_67.html
 

tandem29

New member
Может, кто-то знает, делают ли в Минске фототрихограмму волос?
 

Zarina

New member
AllaDin, спасибо вам за ссылку. У меня такое же мнение про витамины, к сожалению, проверенное на собственном ребенке.
 

obetty

New member
AllaDin, а может вы в курсе где подробней можно прочитать. а то я не нахожу никаких исследований.
у самой с волосами проблема, питание никакое,пью пока витамины
 

DSoul

Начинающая Ведунья
obetty, у меня (думаю на нервной почве) начали выпадать волосы. Но поздно я опомнилась про шампунь и только 1 раз им помыла. Курс трикокса заканчиваю пить. Понимаю, что для эффекта нужен второй курс. Шампунь буду продолжать.
 

katherina

New member
Мне несколько лет назад не помогло ничего.
После консультации у трихолога я перепробовала, наверное, все - мезотерапию, лазер, маски,спреи, гормональные таблетки, цинк, железо, омега-3, иглоукалывание, народные средства... Проверила все - гормоны, сосуды, щитовидную железу... Все в норме, а волосы лезли ковром, проводимые манипуляции только слегка улучшали внешний вид. В итоге мне надоело тратить деньги и время, я смирилась с тем, что скоро облысею. Потом я забеременела, выпадение прекратилось, волосы, как обычно во время беременности, отросли длинные и красивые, но после родов все началось сначала. Я решила не обращать внимания, не нервничать и не тратить деньги - вылезут так вылезут, наверное, это как-то генетически запрограммировано... И в один прекрасный день я вдруг понимаю, что волосы перестали лезть. Совсем. Через какое-то время мне было уже не стыдно ходить с прямым пробором :derisive:, Больше года я была уверена, что проблема осталась в прошлом. И вот пару месяцев назад выпадение вдруг возобновляется с такой же силой, как и 5 лет назад. Опять боюсь мыть голову, расчесываться, даже смотреть в зеркало... Никакой очевидной закономерности процесса выпадения-прекращения не нахожу. Видно действительно, какой-то генетический механизм. Эх..
 

Жужа

Заблокирован
а мне Перфектил хорошо пошел.мало того, что волосы перестали выпадать, так новые начали расти, чего я уж совсем не ожидала. думаю с сентябре опять попить месяца 3
 

MamaPoliny

Well-known member
Подскажите пожалуйста проверенный салон,где можно сделать керапластику волос?
 
Сверху