Как спасти волосы?

obetty

New member
Подскажите,как долго можно принимать перфектил? проблема с волосами
 

Белый заяц

New member
покупайте ребенку шампуни без Sodium Lauryl Sulfate

ну насмешили) это основной пенный компанент всех мыл шапмуней порошков))))))) причем органического происхождения, так что если его не находите он просто в составе под др торговым названием)
 

Жужа

Заблокирован
ну насмешили) это основной пенный компанент всех мыл шапмуней порошков))))))) причем органического происхождения, так что если его не находите он просто в составе под др торговым названием)
а я особо в состав детской косметики и не заглядывала,а нужно? думала раз "детская",значит более безопасная,разработанная специально для ребенка.наверное же контроль качества проходит..
 

*lena*

New member
я принимала в прошлом году 1 месяц перфектил у меня был привезенный из польши, эффект был ооочень ощутимый (волосы сыпались просто на глазах) а в этом году опять тоже самое зимой волосы просто прядями выпадали, купила перфктил но уже тут у нас и эффекта такого как в прошлом году небыло :((( поеду на отдых буду им закупаться за границей
а я думала, что пару месяцев достаточно
 

Чума

Заблокирован
я принимала в прошлом году 1 месяц перфектил у меня был привезенный из польши, эффект был ооочень ощутимый (волосы сыпались просто на глазах) а в этом году опять тоже самое зимой волосы просто прядями выпадали, купила перфктил но уже тут у нас и эффекта такого как в прошлом году небыло (( поеду на отдых буду им закупаться за границей
вы хотите сказать, что состав перфектила у нас и за границей разный?
 

*lena*

New member
вы хотите сказать, что состав перфектила у нас и за границей разный?
не знаю одинаковый скорее всего естественно. я состав не изучала, просто написала свой опыт. первый раз от перфектила я была в восторге, второй раз не то что восторга, а и эффекта никакого не было.
 

Чума

Заблокирован
не знаю одинаковый скорее всего естественно. я состав не изучала, просто написала свой опыт. первый раз от перфектила я была в восторге, второй раз не то что восторга, а и эффекта никакого не было.
а сколько вы его по времени пили и какого эффекта ожидали?
 

*lena*

New member
а сколько вы его по времени пили и какого эффекта ожидали?

и первый и второй раз пила 1 месяц, эффекта вообще особого не ожидала :))) просто первый раз мне из польши привезли и вручили ну не выбрасывать же :))) поэтому и попила месяц! волосы выпадать прядями перестали, и эффект был достаточно длительный! поэтому и купила второй раз у нас когда опять посыпались, а эффекта второй раз не было вообще никакого что пила что нет
 

Чума

Заблокирован
*lena*, если хотите увидеть хороший эффект,принимайте перфектил 3-6 месяцев.я пила 3 месяца,результатом осталась очень довольна.заграницей не покупала его,поэтому сравнить не могу)
 

MamaPoliny

Well-known member
Прихожу к мнению,что одни таблетки от выпадения проблему волос не решат((( у меня волосы стали сыпаться,когда только перестала кормить...в итоге 2 мес. витамины Эксперт роста, 2 ме. Перфектил и эффект ноль. Буду проверять гормоны,авось чего найдут, а то быть мне вторым Нагиевым:shok:
 

Anasta_81

Active member
Прихожу к мнению,что одни таблетки от выпадения проблему волос не решат((( у меня волосы стали сыпаться,когда только перестала кормить...в итоге 2 мес. витамины Эксперт роста, 2 ме. Перфектил и эффект ноль. Буду проверять гормоны,авось чего найдут, а то быть мне вторым Нагиевым:shok:
Проблема решится со временем. Выпадение волос после родов и кормления грудью вообще отдельная история.
 

Чума

Заблокирован
Прихожу к мнению,что одни таблетки от выпадения проблему волос не решат((( у меня волосы стали сыпаться,когда только перестала кормить...в итоге 2 мес. витамины Эксперт роста, 2 ме. Перфектил и эффект ноль. Буду проверять гормоны,авось чего найдут, а то быть мне вторым Нагиевым
обычно во время кормления с волосами проблема,а потом все приходит в норму
 

jullliya

графический дизайнер
Чума, у меня после кормления и волосы были в жутком состоянии, и зубы. До беременности имела во рту одну пломбу. После гв(кормила 2,8г) - залечила 11 зубов. У меня был просто шок.
Потом наладилось.
 
Сверху