Как спасти волосы?

Carmen

exclusive
Tanya, не знаю страну, не обращала внимания, может немецкий. Покупала я его в аптеке на Кальварийской возле м.Фрунзенская. Только теперь его там нет. Другие виды есть, как и в других аптеках, а против выпадения не встречала пока.
 

kYsya

Светлая ведьма
Что я только не пробовала--уже боюсь расчесываться :cray: :cray: :cray: !
У меня спереди (по всей голове не видать) видно взамен выпавших отрастают волосы--такая тифозная челочка получается :bad:
 

Carmen

exclusive
kYsya, мой парикмахер рекомендует от выпадения волос втирать в кожу голову крупную соль. Что и как толком я не знаю, спрошу. Т.к. у самой выпадают, а шампуни эти не помогают.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
И у меня такая же бадяга была, пила внутрб кальций с кремнием (кальций один не усваивается в организме) и втирала в голову капсулы с дегтем, но они дорогие около 20 евро стоят. Упаковка из 10 штук - втирать через день. Производство Италия
 

Муся

заморская свинка
kYsya, мне мой парикмахер сказала сделать болтушку водка-перец чили (красный молотый)-чеснок
настоять и втирать в корни !!в перчатках!!
эффект как у навороченных средств для улучшения роста волос, только компоненты натуральные :bb:
а она (парикмахер) у меня профи!!
 

Н.В

New member
Спасибочки начиталась .Завтра начну пробовать :biggrin: А то у меня линька началась на 4 месяце после родов.
 

Гюльчатай

открой личико!
Н.В, у меня офигенно посыпались с 3х до 4,5 мес сына. А теперь все ОК, в смысле не лезут.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
kYsya, помогло, даже начал новый пушок расти, потом который постепенно превратился в волсы :biggrin:
 

Sonador

Active member
У одной моей знакомой начали выпадать волосы, в итоге на затылке волос практически не осталось, теперь она побрилась налысо и ходит в парике. Прошла всех врачей, сдала тучу анализов и ничего, никаких результатов. Никто не может сказать, что это и почему. Она хочет ребенка, но боится.
 

anty

New member
Irishk@, а где ты это кальций с кремнием брала?? что-то я Не встретила в аптеке...
 

Муся

заморская свинка
Ю. Пасхали, неа... я ужо наболтала... :biggrin:
настаиваю..
буду мазюкать...
 

female

New member
А я и Виши банку вымыла ,и еще какой-то шампунь против выпадения,бальзамы навороченные,ампулы "бонакур"- ничего не помогает.Волосы просто сыплются.Уже больше мес. втираю масло репейное,пару раз касторовое,улучшений нет.Но я не отчаиваюсь. :biggrin: Сегодня пойду на массаж головы с какой-то лечебной капсулой,посмотрим что будет.Кстати,я даже термострижку сделала 2 нед. назад,на всякий случай.Очень уж надоело волосы по всей квартире собирать.
 

Муся

заморская свинка
у меня насколько я помню с 4 по 6 мес волосы просто сыпались..
потом все само собой прошло
сейчас вылазят, но не смертельно
 

Irishk@

✿АромаФея✿
anty написал(а):
Irishk@, а где ты это кальций с кремнием брала?? что-то я Не встретила в аптеке...
естьв аптеке возле диско-клуба Юла, но они дорогие сразу предупреждаю...
 

Carmen

exclusive
Мелкую соль втирать в кожу головы минут пять, пока не почувствуете жжение. Затем смыть.
 

Carmen

exclusive
Кстати, а может нам действительно не хватает каких-нибудь витаминов. Знакомая рассказывала, что начала принимать Кальций для укрепления ногтей. Через месяц и ногти крепкие стали и волосы перестали выпадать.
 

Abigael

New member
Муся, а вы чеснок для болтушки нарезаете мелко или целые зубчики оставляете? Можно поподробнее о пропорциях всех составляющих? :derisive:
 
Сверху