Как убрать расстяжки??

Nut

Осторожно: добрая собака!
ну я пока утвердительных ответов не слышала.
 

Gemini

New member
Мне просто подруга давала какой-то французский крем(не помню названия),у меня немножко уменьшились и посветлели.Я вот читала про мезатерапию,типа помогает. :big boss:
 

Insomnia

New member
Как мне объяснил пластический хирург от растяжек никуда не деться. Это "разрыв кожи". И их же не сошьешь :cray: С годами они просто посветлеют и не будут так заметны как в тот момент когда появились.
У меня растяжки начиная от икр на ногах и заканчиваю грудями...Кое какие уже стали не так заметны, а некоторые еще оставляют желать лучшего
kap.gif
 

Бубс

Скромная королева
Видимо, растяжки, это и в самом деле гормональное или наследственное. Я очень сильно поправилась за беременность, сейчас вернулась к добеременному состоянию- на животе нет ни одной растяжки, на груди тоже нет, а на ягодицах были еще и до беременности. Живот я мазала "Виши" и "Гуам" от растяжек, может от них, может наследственность хорошая :declare: И тоже думаю, что от них вряд ли избавишься, ну можно так кремы разные покупать, на процедуры ходить, чтобы потом самой себе сказать, что все это фигня и ничего не поможет :acute: Да и по-моему, растяжки все же не целлюлит :agree:
 

Влада

Well-known member
слушайте, а есть же какие-то капсулы, Лиерак??? говорят помогают...не знаю что с ними делать, колоть вроде в область растяжек, там склерозирующее вещество вроде...
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
я всю вторую беременность мазалась нашей Лапушкой. Ни одной новой растяжки не заработала. На груди еще от первого кормления. А есть еще в некоторых странных местах (сзади на пояснице, например) и лет с 16 от резкого набора веса на летнем отдыхе (4 кг за две недели).
 

Marsianka

New member
У меня растяжки поевились раньше чем я узнала что беременна, хотя вес уход, а жопа шире становилась :cray:
Чем только не мазала, уже даже не припомню, не помогла,ноги и живот как британский флаг , ни у кого в нашей семье по женской линии такого не было

А подружка моя мазалась всю беременность Лапушкой, и сестра моя тож мазалась ею, не единой расстяжки, хотя прилично набрали в весе.
 

Insomnia

New member
А мне кажется, что по мимо наследственно тут еще играет роль и свои
показатели. У меня подружка вообще ни чем не мазалась..и не одной
растяжки..А я и Vichi и "Наша мама" и ничего :cray:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Видела по телику живот беременный ВЕСЬ в растяжках-зрелище не для слабонервных скажу вам........... :blink:
Не знаю как кого,но меня бы они ОЧЕНЬ беспокоили-открытого ничего не одеть(у моей сестры растяжки по всему животу,видела и знаю-человек мачаеться).Мазалась любыми кремами и в первую и во вторую беременность-может 2-3 и осталось после Вани...... :cray:
 

Marsianka

New member
А я сходила на лимфодренажный массаж, они у меня все скукожились, и их сча не видно почти, зато как приезжаю в Минск, как там только дождь собирается начаться, они у меня фиолетовами становяться, и шире...
А ещё я врачей не слушала, я в Египет летала, на 5ом месяце, и пузом к солнцу загорала, так они у меня даже не белые, а цвета загара, на белой шкурки только темненькие полосочки видны, хотя растяжки на животе я получила за 2 недели до родов :biggrin:
вот как бывает
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Marsianka написал(а):
А я сходила на лимфодренажный массаж, они у меня все скукожились, и их сча не видно почти, зато как приезжаю в Минск, как там только дождь собирается начаться, они у меня фиолетовами становяться, и шире...

Да, массаж вещь хорошая. Причем, если раньше серия по уходу за кожей с растяжками была только у Кристины, то теперь есть кометика Vagheggi и у них появилась серия с БОТОКСОМ именно для удаления растяжек. Со слов массажистки, я поняла, что этими кремами (для груди тоже) пользуются ТОЛЬКО массажисты, а для ухода дома они дают или Cristina или Germaine de Capuccini. Но эффект от этих процедур очень хороший (сама не пробовала, слышала отзывы).
 

ARROW

Все в жизни связано!
Растяжки не убрать ничем,даже хирургией......
 

Gemini

New member
А почему,разве хирургическое вмешательство не поможет?
 

Insomnia

New member
natacha, Я думаю, что не поможет. Так как не представляю...как это...сшивать каждую никто не будет. А удалить кожу где растяжки...так в моем случае мне надо большую часть кожи удалить...такое тоже никто не делает. Вот и мучаюсь.. :cray:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
ARROW написал(а):
Растяжки не убрать ничем,даже хирургией......

Почему же? Как и любый рубцы, растяжки удаляются с помощью лазера. У меня подруга в Москве родила второго и легла под лазер :crazy: - кожа стала ровненькая безо всяких страшненьких фиолетовых полосочек. :dance: По-моему в Минске тоже это делают, главное - финансы! :flirt:
 
Сверху