Как убрать расстяжки??

Jewel

Active member
Natya, спасибо за подробный ответ! У меня растяжки тоже белые и теперь для меня главное сделать кожу более ровной! Буду следовать Вашей тактике! И еще, говорят, можно при помощи лазера сделать кожу ровнее. Может кто делал?
 

Natya

Жили-были ...
Пожалуйста, просто для меня это больной вопрос, и так приятно ощущать результат, прямо настроение стало лучше :)

А про процедуру - не знаю точно названия, я не очень разбираюсь в этом. Интересно чем отличается обертывание от парафанго.

Похоже я не очень правильно поняла что такое обертывание :biggrin:
 

Insomnia

New member
Наверное это я до конца не разобралась. Обертывание - это как процедура, а парафанго - это парафин с микронизированной морской грязью с высоким содержанием олигоэлементов. Используется для уменьшения объёма ,шелковистости и лифтинга тела, лечения целлюлита.

Правильно я понимаю?
 

Marsianka

New member
Ходила я на парофанго, что-то как то результата не видать....
обертывания разные бывают, я тут на днях шоколадное попробывала, лежала 40 минут, от вкусного запаха, слюной исходила... оголодала как не знаю кто....
вкусно конечно это всё... но помоему, тут тож процесс индивидуальный, сча с одной знакомой ездили на пляж, она 7 лет назат родила, тож вся как братанский флаг, хотя худая-худая сейчас, а ростяжки прям как свежии, я у неё спросила, а она говорит что когда малую носила, то появились, и ни чё с ними сделать не получилось...и не сходятся они у неё :-(
тута тож всё индивидуально :-((
 

Insomnia

New member
по-моему уже и так понятно, что с ними нужно мириться и жить. Их никак не убрать :cray:
Знакомая не рожала, у нее в подростковом возрасте был гормональный скачок. И вот уже лет 15 она с ними..и видны. Не такие синие, как например у меня. но все же...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Insomnia написал(а):
Наверное это я до конца не разобралась. Обертывание - это как процедура, а парафанго - это парафин с микронизированной морской грязью с высоким содержанием олигоэлементов. Используется для уменьшения объёма ,шелковистости и лифтинга тела, лечения целлюлита.

Правильно я понимаю?

В принципе правильно. Обертывание - это коплексная процедура (наносят сначало скраб, пото обMазывают тебя специальной Mассой и заворачивают как конфетку в фольгу, пару пледов + сверху и снизу терMоодеяло и лежишь 30 Mинут, поMылась - и как огурчик). А парафанго - на проблеMные участки наносят что-то типа воска (а он горячий!), застывает и так кукуешь тоже вреMя. Эффект хороший, но обертывание больше Mне понравилось, особенно Зеленый чай.

Но проблеMу растяжек это не решает! Тут нужна специльная програMMа со всякиMи ботоксныMи креMаMи.

Кстати. я тут недавно пробовала MЕДОВЫЙ Mассаж -больновато конечно, но на 3 раз дает такой эффект!
 

Marsianka

New member
Лелик и какой эфект, а то мне тож предлогали, я что-то сказала что нехоцца??? не люблю запах меда, а если есть какой приятный эфект от чего бы не попробывать
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Marsianka написал(а):
Лелик и какой эфект, а то мне тож предлогали, я что-то сказала что нехоцца??? не люблю запах меда, а если есть какой приятный эфект от чего бы не попробывать

Эффект - подтягивается кожа, уMеньшается целлюлит и убираются лишние СM. Правда Mассаж не для неженок - довольно таки больновато (на внутренней области бедер и рук особенно). :crazy:

Для того, чтобы был эффект надо min 3 процедуры.
 

Бубс

Скромная королева
Лелик, а где Медовый массаж у нас предлагают, я читала, что очень эффективно, но не знаю, где у нас можно попробовать.
 

Natya

Жили-были ...
Щетку выложу позже, сорри, есть фото, но нет времени пока, на днях доберусь до этого.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс написал(а):
Лелик, а где Медовый массаж у нас предлагают, я читала, что очень эффективно, но не знаю, где у нас можно попробовать.

В салоне, куда я хожу - Mассажистка его совсеM недавно освоила и я была одна из первых, т.к. Mне все новое в этой области интересно. :clapping:

Координаты Mогу кинуть в личку.
 

Marsianka

New member
Лелик, а как ощущения на животе, вроде всё остальное у меня в полном порядке, надо только скуру с ростяжками в этом месте подтянуть
И мне пришлите Минский адрес!!!! плиз, через 17 дней буду так схожу в Минске...
 

SFE

New member
щетка - самая обыкновенная одежная синтетическая на обычной пластмассовой основе. еще можно купить в орифлейме - такая на длинной ручке, с одной стороны щетка, с другой - массажер (правда, от одежной лучше эффект). (это не реклама продукции орифлейма:))
но, если честно, в продаже сейчас в большинстве случаев на деревянной основе одежные щетки.
есть еще паосудные пластмассовые - это уже издевательство над своим телом:) там щетина как иголки. поэтому не рискуйте. почему я и акцентирую - одежная!
как долго массировать - просто исключить из "своего рациона" мочалки, а вместо мочалки использовать щетки. продолжительность - пока моетесь. с мылом коже легче, чем "на сухую":)
 

Marsianka

New member
На обыкновенную щетку не согласно!!!! Оч больно наверное... тем более у меня в низу живота, шкуры нармальной почти не осталось, там всё в сплошных растяжках, иной раз мачалкой просто тру, они рвуться, и ранки получаются... :cray:
 

SFE

New member
Marsianka, так ни кто же не говорит, что нужно прямо вот так вот зверски и начинать тереть:)))) даже мне больно:) начинать нужно по мере сил, что называется, то есть почти еле дотрагиваясь и насколько хватает терпения. но при всем при этом жалея себя любимую:))
 

Marsianka

New member
SFE, да я просто про мачалку обычну написала, это то ясно, что тело это не наждак, об которым можно всё тереть, я говорю про обычную мачалку, которой моются наверное 50% всех людей, и соответственно просто трут себя мачалкой, а не отскребают кожу.
У меня просто сильно нежная кожа, и лично я написала про мой опыт, что щетка мне не пойдёт... :agree:
 

Улитка

New member
Ой... и мне сюда! Ужасно жалко свою грудь!!! Нигде больше нет растяжек, но на груди.... И пока не бледнеют :cray: А этой щеткой грудь можно тоже так драить?
 

Anechka

New member
Улитка, я бы так с грудью не экспериментировала. Слишком уж нежный орган. Побелеют со временем
 
Сверху