Как убрать расстяжки??

SFE

New member
то-то я смотрю щетина не та:) фишка синтетической в том, что она не очень длинная и сами ворсинки тонкие и поэтому не такие жестокие.
 

Natya

Жили-были ...
Должна быть синтетическая? Т.е. с коротким ворсом? Эти мои точно синтетические, но уж какие с ходу нашла :)
 

танюш

Active member
Ох,Natya, при виде этих щеток, начинаешь думать о том, что красота требует не жертв, а пыток миллионов женщин, начиная с посетителейСемейства. Я еще не решилась на такое, но наверное придется!!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Лелик написал(а):
Кстати. я тут недавно пробовала MЕДОВЫЙ Mассаж -больновато конечно, но на 3 раз дает такой эффект!
Опасная для меня эта весч оказалась. Тож ходила к массажистке, так та предложила попробовать, клиентам нравится эффект, да и процедура не так уж страшна (мне до этого банками делали). В общем, сделали, действительно - на фоне банок всё разнообразие. Через 3-4 часа - вечером, пытаюсь заснуть - не могу, попа ТАК горит, что хоть в морозилку ее засунь. Посмотрела - все ноги, где делали массаж в жутких волдырях :cray: - при чем аллергии в принципе, не то, что на мед, а у меня в жизни не было. Уж сколько масок на лицо мазала, а тут - такое.
Так что теперь на мед - табу. А вот контрастный душ уже лет 10 как обожаю. Только я воду меняю не меньше 5 раз. Т.е. 5-6 циклов ГХ. При чем вычитала, что горячей надо обливаться снизу вверх, а холодной наоборот - сверху вниз. Растяжек пока (ттт) не наблюдается.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Divinka, жуть какая! :crazy:

У Mеня все ноги и руки были в синяках после 1-й процедуры.

КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ! :biggrin:
 

jullliya

графический дизайнер
Natya, я так давно не смелась! Как прочитала про Ваши щетки и высказывания других по этому поводу, чуть со стула не упала от смеха. НО, попробую, у меня как раз такая счеточка имеецца, и растяжек тьма.
 

Natya

Жили-были ...
jullliya написал(а):
Natya, я так давно не смелась! Как прочитала про Ваши щетки и высказывания других по этому поводу, чуть со стула не упала от смеха. НО, попробую, у меня как раз такая счеточка имеецца, и растяжек тьма.

Ой, не говорите, самой смешно от всего этого, но чего не попробуешь ради красоты :) ... вообще лучше стало с растяжками, правда сказать от чего именно я не могу :biggrin:
 
решила поднять тему...очень волнует этот вопрос... :biggrin: Кто-нибудь лазером удалял растяжки..? И делают ли эту процедуру у нас в Минске?
 

Natya

Жили-были ...
кОтЯрА(она) написал(а):
решила поднять тему...очень волнует этот вопрос... :biggrin: Кто-нибудь лазером удалял растяжки..? И делают ли эту процедуру у нас в Минске?

Да-да, я тоже хочу знать :). Т.к. на это муж без проблем отпускает (в отличии от пластики :blink: ). Даже думаю сама куда-нить сходить, только на ум приходит лишь центр полугосударственный (Кравира что ли, не помню) на Богдановича. Но не знаю что нибудь лазером делают там или нет. А больше не знаю никаких.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Кравира - на бывшем Машерова :)
У Батюкова кажись убирают эти растяжки :big boss:
Хотя у нас на БМС-е барышня только трясучкой от них избавилась...
 

Natya

Жили-были ...
Divinka написал(а):
Кравира - на бывшем Машерова :)
У Батюкова кажись убирают эти растяжки :big boss:
Хотя у нас на БМС-е барышня только трясучкой от них избавилась...

Т.е. БМС убирает растяжки??? т.е. если я со своим животиком, где выше пупка все отлично, а ниже :cray: :cray: :cray: приду, там это уберется???
 
Я вот вычитала,что растяжки убирают в медцентре "Салвэ",на Одоевского...Узнать бы сколько стоит... :biggrin:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Natya написал(а):
Т.е. БМС убирает растяжки??? т.е. если я со своим животиком, где выше пупка все отлично, а ниже :cray: :cray: :cray: приду, там это уберется???
Ну не 100 % у всех, но в моем кабинете претендент есть.
Есть еще программа Жармен для уменьшения растяжек. Мыло с пилингом + 2 вида крема, один с коллагеном, второй - с эластаном. Не панацея, но уход хороший и действенный.
 

Vadik

Team Herbalife
Крем с коллагеном? Чисто совет: держитесь от етого подальше.
Коллаген получают соскабливанием с кожи животных (вроде телята). Добавляют в крема и проч. Неужели вы думаете, что этот коллаген "втсанет" на место вашего? :biggrin: Мало того, что он уж точно не впитается, так забъёт поры. Вот и весь эффект.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vadik, ну такому спецу по брожению пищи в желудке как не знать, поможет ли крем с коллагеном от растяжек. :biggrin: В "Мурзилке" (кот. Вы, очевидно читаете), данные устрели.
Коллаген уже давно не соскабливают с животных (придумать же надо :rofl: ).
Постарайтесь понять, что тут написано
Аналог человеческого коллагена представляет собой вид макромолекулярного белка, способного образовывать структуру тройной спирали, получаемый путем культивирования с высокой плотностью клеток рекомбинантной Escherichia coli, содержащих ДНК человеческого коллагена, транскрибированную в обратном порядке с мРНК, и последующей очистки. Аналог человеческого коллагена получают путем ферментации с высокой плотностью рекомбинантных бактерий в среде, содержащей преимущественно глюкозу и неорганические соли, и сепарации и очистки от клеток бактерий после ультразвуковой обработки.
 

Vadik

Team Herbalife
Divinka, :biggrin:
Вот, что пишут в мурзилке:
"Сейчас в таких процедурах используют препараты, изготовленные из коллагена животных, в основном коров и лошадей..." статья от фев.2006.
И кстати, соскабливание - один из этапов, так что это не моя выдумка (а жаль).

Насчёт вашей цитаты... :biggrin:
Начнём с того, что это рекламная статья, ссылки на научные данные там отсутствуют. Ещё там написано типа "...содержит коллаген." А далее - "...коллаген может убирать морщины и т.д." Но даже там не написано, что этот препарат действует :)

Продолжим тем, что Escherichia coli - это кишечная палочка. Странно, что этот момент упустили. Далее, не вы ли не так давно волновались насчёт генетически-модифицированных продуктов? Этой бактерии вводят молекулу ДНК для того, чтобы она синтезировала необходимые белки.

Возможно, что синтезируют и коллаген.
Но что бы они там ни синтезировали, любой белок, полученный за пределами нашего организма - чужеродный. И никто не может гарантировать, что он будет использоваться организмом. А даже если и будет, кто даст гарантию, что белок, полученный методами генной инженерии, пойдёт на пользу?
И какая разница, растворим этот коллаген или нет? Молекула белка - большая. И всё, что она может - забить поры, которые потом надо очищать "наносалфеткой" :crazy:

Есть масса продуктов, которые питают кожу различными веществами для нормализации работы клеток, вырабатывающих коллаген. Их механизм более прост, понятен и надёжен. Отсюда и мой совет.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Vadik, я на счет генетически-модифицированных продуктов не волновалась (запутались Вы с оппонентами :biggrin: ). Но спорить с Вами бесполезно (есть хорошая древняя мудрость о таких спорах).
Возможно, Вы предложите лучший метод борьбы с растяжками. ПРОСИМ, просим!
 

Vadik

Team Herbalife
Есть много хороших и древних мудростей о спорах. Кстати, в этой теме спорить начали ВЫ. Или мне показалось? Зачем тогда начинать, чтобы не завершить свою мысль?

Я ничего не предлагаю. И не буду. Обратитесь к лечащему врачу. Или в пластическую хирургию.
У тов. Норбекова тоже есть метод... что-то типа "представьте хорошенько, что у вас нет шрама, - и он пропадёт сам". Не надо никому платить, никаких процедур, ничем не мазать. Как раз для вас.
 
Девочки! а кто-нибудь по ценам ориентируется...? Сколько стоит убрать растяжки ...? На какую сумму расчитывать и какой способ лучше...?Ну.не убрать,так хоть сделать менее видимыми...Подскажите... :clapping:
 
Сверху