Как убрать расстяжки??

Анна В

VIP - мамАня !!!
Natya, нет, не убирает БМС растяжки ( такие случаи редки). На личном опыте прошла 20 сеансов БМС, так растяжки немного уменьшились в размерах, но не исчезли. На самом деле никакими массажами и кремами растяжки удалить невозможно ( выслушала по этому вопросу мнения многих спецов). Где-то читала, что только лазером можно, но не знаю на счет Минска.
 

фикус

New member
кОтЯрА(она) написал(а):
Я вот вычитала,что растяжки убирают в медцентре "Салвэ",на Одоевского...Узнать бы сколько стоит... :biggrin:
Сестре обошлось в 165 тысяч, хотя подруга, которая сестру туда отправила заплатила около 80 тысяч. Как пояснила сцепиалист цена зависит от размера, глубины, возраста и т.д. Там консультация бесплатная, можно позвонить записаться.
 

фикус

New member
Котя написал(а):
фикус, а как их убирают, т.е чем? :blink:
Делают какую-то мазюку и трут ей по телу. Сказали, что состоит натуральных препаратов, в основе - морские кораллы.
 

фикус

New member
Конечно, по словам сестры,было больновато. :black eye: Растяжки визуально стали практически не видны, но если кожу руками понятуть в разные стороны, то видны белёсые "ниточки", но это не сравнить с первоначальным видом. :yahoo:
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
фикус, так это наверное коралловый пилинг. Его еще в Посольстве красоты делают в сочетании с баней и массажем. СтОит кажись около 100 тыр, но одной процедуры мало + желательно кремики специятельные купить для большего эффекта.
 

Minsk_baby

Друг семейства
Когда жили в Питере соседка делала лазарем, эфект был потрясающий, покрайней мере зрительно растяжки исчезли. В Минске делала знакомая за 300 у.е. результат не видела, по ее словам уменьшились но полностью не исчезли
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Влада, сама не пробовала, так что 100% не скажу. Знаю, что мелкие еще куда ни шло этим убрать, а вот глубокие - вряд ли :cray:
 

Valamaya

кружусь
Я уже извожу 2-й тюбик контрактубекса. Начала еще во время беременности, когда растяжки появились. Сейчас могу сказать определенно - эффект есть! Но я думаю только из-за того, что они еще "свежие". Если проводить рукой по коже, то не чувствуется так "рельеф". Пока они розовые еще, но явно там что-то происходит...
 

Natya

Жили-были ...
Valamaya написал(а):
Я уже извожу 2-й тюбик контрактубекса. Начала еще во время беременности, когда растяжки появились. Сейчас могу сказать определенно - эффект есть! Но я думаю только из-за того, что они еще "свежие". Если проводить рукой по коже, то не чувствуется так "рельеф". Пока они розовые еще, но явно там что-то происходит...

Все, не сегодня/завтра пойду затарюсь ентим контрактубексом :)
 

Insomnia

New member
фикус написал(а):
кОтЯрА(она) написал(а):
Я вот вычитала,что растяжки убирают в медцентре "Салвэ",на Одоевского...Узнать бы сколько стоит... :biggrin:
Мне обошлось в 165 тысяч, хотя подруга, которая меня туда отправила заплатила около 80 тысяч. Как пояснила сцепиалист цена зависит от размера, глубины, возраста и т.д. Там консультация бесплатная, можно позвонить записаться.

Была я сегодня на консультации в этом салоне! Скаазали, что одна зона стоит 165 000. Например, живот это одна зона, а если я хочу еще и ноги это уже две зоны.
Делают караловый пилинг. Для хорошего эффекта ремондуют делать процедуру не один раз. Проводиться она раз в месяц. После этого месяц-два нельзя загорать. Также для усиления эффекта рекомендую купить кометику, я так подозреваю у них.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Insomnia, можете и не у них. Скорее всего, предложат Жармен. Тут мы хоооорошо по поводу этих препаратов поспорили кое с кем :biggrin: Есть 2 мнения, кто-то полагает что коллаген этот поможет, а кто-то, что нет.
 

Natya

Жили-были ...
Делюсь своими опытами ... уже давно я не боюсь экспериментов, т.к. все равно хуже не будет :biggrin: ... сейчас я переодически залегаю в ванной с такой маской:

молотая на кофемолке овсянка (самая обычная), смалываю в муку
+
кефир или простой или подпорченый, или скисшее молоко

Это перемешиваю в сметанное состояние и мазюкаю в места растяжек (вообще мне подруга это посоветовала как отшелушивающую маску для лица ... сказала что кожа от него может покраснеть и шелушиться ... но моему лицу все побоку :), даж не покраснело :).

В эту штуку добавляю мед.

Или иногда мазюкаюсь голубой глиной.

Пару раз в неделю мучаю себя жесткой щеткой - точнее те места где есть растяжки ... кожа определенно становится лучше.

Мазюкаю себя льдом (отвариваю траву какую нить и замораживаю, по мойму Divinka об этом рассказывала у нее и взяла рецепты).

И еще мазюкаюсь кремом для тела.

В общем или я очень надеюсь или мне кажется, но результаты вроде как видны ... по крайней мере я перестала быть полосато-синей :biggrin: ...
 

SFE

New member
Natya, ну, щетка у меня как обычная мочалка, что даже я как-то и не обращаю на нее внимания:) а вот все остальное - маски, лед, крем....... ну если только крем - после душа я всегда им пользуюсь:)
 
Сверху