varvarushka
Active member
Вот и у меня ник - мое имя, а то что уменьшительно-ласкательное, то это потому, что просто имя уже было занято.
А на аватарке - дочка. Её фото меняю по настроению.
Люся! Так это ж здорово!..так я и обзавелась вторым именем
А что оно означает?ник - мое реальное имя.
У меня ник - дразнилка детства ) Но что-то я не очень компанейская и общительная, да и комплексов у меня выше крыши. Да и чувство юмора хромает.Такие ники выбирают люди с хорошим чувством юмора, незакомплексованные, компанейские, дружелюбные и общительные.
Красиво). В китайском или японском стиле сделано?А конкретно этот дракон - одна из моих первых вышивок, мне страшно нравится.
я мне всегда скукой тянет от такого типа никовЧеловек с таким ником – рациональная, сформированная личность, знающая себе цену и успешно справившаяся с разнообразными комплексами, как правило, такие люди состоялись в жизни и в профессии.
очень понимаю тебяВ детстве я несколько стеснялась своего имени, никто с первого раза не понимал, как меня зовут, приходилось повторять по слогам. А со временем, с юности и до сего дня свое имя очень люблю.
В китайском )В китайском или японском стиле сделано?
обломись, дорогая. Ты всего лишь его часть ))):dirol:А я - реквием.
а аватарка...
слегка похожа на меня реальную
и на меня ирреальную, настроенческую. Редко аватарки настолько попадают в цель что бы носить долго, но если уж попадают, то ношу по году и больше
мне тоже так кажется) Но я полагала, а вот и подтверждение получила, что многие с этим не согласны.Вишня-черешня, я всегда, когда вижу Вашу аву, думаю, как же она похожа на Вас настоящую.... думала, что мне кажется. оказалось - нет.