какой купить комбез?

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Так что с кико? Будем мелким оптом или никак? Уж очень не хочеться отдавать за эти же вещи двойную цену.а 10 тыс это примерно 20 комбезов, мот чуть меньше... Или разные комбезы это не опт?
 

Катя_Катина

Well-known member
Вера, файбертек - это хорошо. Я Оле покупала куртку файбертек Глория джинс. Она очень теплая и легкая. И зимой она в ней зодила в одной байке. Только в СИЛЬНЫЙ мороз надевали вниз свитер. Я очень удивлялась, когда осенью-весной видела детей в этих куртках. По-моему, детям было жарко.
 

егорина

Active member
девочки, а расскажите про файбертек. где это надо читать, что куртка с файбертеком? там на этикетке написано???
 

Шаманка

New member
Спасибо за советы!
Ребенок мой еще далеко не ходит, но я планировала купить, как кто-то здесь уже обсуждал - на две зимы комбез. Со след зимой мне понятно, а для этой плюс к комбезу еще и конверт покупать, я так поняла...
Вообще, нет у меня еще чувства внутреннего, как одевать ребенка. Все боюсь перекутать, в результате иногда она у меня похожа на начинающего моржа! :shock:
А зима вообще мне видится как конец света! Чего напялить, как что определить? :twisted:
 

JUL

New member
Девочки!
На счет Кико.
На 10000 мы скорее всего не наберем. :(
Но... У них есть две торговые точки в Москве. Можно там посмотреть. Говорят, что в наличии у них есть. Попрошу там посмотреть. Только боюсь, что цены там будут с наценкой. Хотя если небольшая, то все равно дешевле, чем у нас. :D
 

JUL

New member
Вера,
Да необязательно покупать еще и конверт. :D
Если холодно всегда можно накрыть пледом, или одеялом. :D
 

mahsa

маМашка :)
У меня заказ Кико был бы на 2 000.

А вот цены на точках в лужниках могут быть почти как у нас. Просто видела я обувь Котофей в павильоне у Черкизовского с ценами в точь как у нас. Покупаю ее детям, с ценами знакома не по наслышке. И Шалуника там был на сколько помню с такими же ценами как у нас. Но тут знаю примерно.
 

Влада

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
Вера, файбертек - это хорошо. Я Оле покупала куртку файбертек Глория джинс. Она очень теплая и легкая. И зимой она в ней зодила в одной байке. Только в СИЛЬНЫЙ мороз надевали вниз свитер. Я очень удивлялась, когда осенью-весной видела детей в этих куртках. По-моему, детям было жарко.
Катя, а где брали куртку?
 

Катя_Катина

Well-known member
Влада, есть магазин фирменный Глория Джинс. Раньше (2 год назд) был на Машерова, щас переехал на Притыцкого. Покупала там недавно дочери джинсы, спросила про куртки. Сказали, что скоро будет завоз. Записала телефон 210-21-37. Не сочтите за рекламу. Оля куртку относила два сезона - как новенькая. Только маловата стала.
Эти же куртки видела во многих крупных магазинах, но немного дороже. И в фирменном магазине можно было выбрать...
 

Катя_Катина

Well-known member
mahsa, не помню - было два года назад. помню, чтобыло ОЧЕНЬ НЕДОРОГО. я покупала куртку и полукомбинезон (выше писала - провисел в шкафу) за какие-то смешные деньги.
 

mahsa

маМашка :)
Еге, значит можно и там посмотреть, если и кики ничего не выйдет :) Вобще люблю я покупать в магазинах фирменных :mrgreen:
 

mahsa

маМашка :)
я ЗВОНИЛА В ГЛОРИЮ У них сейчас распродажа зимней одежды прошлого года. Сказали есть много курток и штанишек для мальчиков от 3 до 5 . Это то, что меня интересовало в первую очередь. Куртки от 40 тыс до 70 тыс.

Думаю подъехать, может завтра.

Так что с Кико? Не наскребем?
 

Шаманка

New member
Кико? А как быть с торговыми точками? Если даже недешево, откуда мама JUL узнает, подойдет ли нам их цена (она явно будет намного побольше, чем отпом)? а если купит и цена окажется, как в Минске? КАкой тогда смысл в этой затее?
Давайте пробьем ситуацию с оптом. Может, пусть желающие напишут здесь на сколько у них заказ и подсчитаем. У меня на 500.
 

Ula

New member
Я бы примерно на 2 тысячи купила.

Кста, сегодня на Динамо смотрела Кико. Там привезли комбез-тройку на мальчика, стоит 60 долларов или шо то вроде этого. А на кико такой стоит 41 доллар или 1150 рублей. И ещу, на сайте Кико если наполнитейль холофайбер, то пишут что изделие на осень. А на Динамо меня грузили, шо это заменитель пуха и он такооой теплый што это для зимы.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девочки, давайте JUL в личку заказы, а то если на 10000 не наберется, то мама с оптом идею пробивать не будет, сами понимаете. Не выйдет так не выйдет, но попытаться стоит.
 

Влада

Well-known member
Ula написал(а):
. И ещу, на сайте Кико если наполнитейль холофайбер, то пишут что изделие на осень. А на Динамо меня грузили, шо это заменитель пуха и он такооой теплый што это для зимы.
Мне тоже самое на Атланике впаривали...
 
Сверху