какой купить комбез?

Ula

New member
Я хвалю Кико. Они продаются много где. Видела на Атлантике и на Динамо. Это я по комбезу тамошнему чахну. Он у нас 80 долларов стоит. Состоит из полукомбеза и пуховика. Все оч хорошо регулируется-подкладывается. Прошлогодний комбез такого же плана на 10 долларов дешевле. Наполнитель в штанах - холофайбер, в куртке - пух. В новых моделях и в штанах тоже пух.

Я даже на кико письмо написала. Спрашивала можно ли заказать через почту или есть ли оптовые фирмы из беларуси. Они ответили, что такой инфы у них няма.

Так что если будете покупать Кико оптом, зовите меня
 

gorgonasola

New member
юлианна, можете почитать в конференциях на сайте 7ya.ru, там очень хорошие отзывы об этих комбезах.
 

gorgonasola

New member
Эх, вот только как бы заказать? Ula, а ты давно письмо им писала? Может изменилось уже что-то?
 

юлианна

Хороший человек
Сомневаюсь,что что-нибудь изменилось. :( Можно найти гонца и заслать его туда.
 

Ula

New member
gorgonasola, писала недели 2 назад. А на сайте у них написано, что можно по интернету заказывать. Но если почте заказывать, наверное получится дороговато. Сколько они за доставку берут? Это если бы кто-нибудь в Москву поехал, тогда здорово. Я не знаю когда мой поедет, и поедет ли вообще
 

Layka

Moderator
Ula, да там в среднем доставка баксов 50 поучится если почтой... Хотя если на 10 челоек скинуться то не так уж и дорого...

Кста, помнишь - я там про комбезики писала Mothercare? так вот они ужо 140-150 стоят :roll:
 

JUL

New member
И мне Кико понравились. Если будем организовываться, то я ЗА.
А вообще, может, моя мама скоро в Москву собереться. Тогда ей закажу. :D
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
И мне на сайте костюмчик один приглянулся. А цены - просто смех :D Если что - свистите, я тоже закажу.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ай, где ж мы раньше были, у меня брат сччас в россии... Но, наверное, уже не в москве...
Вобщем, я тоже с вами!
Мам таки едет? Куда написать заказ?
 

Ula

New member
а кто подскажет, как открыть на kiko.ru прайс-лист на 2005 год? у меня чего-то не получается.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Ula, прайс не открывается, он для скачивания там. Загружается сразу на ваш комп, а потом его там и смотрите.
 

JUL

New member
В воскресенье моя мама едет в Россию. Будут заезжать в Москву. Я ей уже заказала куртку с полукомбезом от Кико. Если у кого-то еще есть желание, то заказывайте. Пишите мне в личку. Привезет. Только просьба заказывать только если вы уверены , что возьмете, а не так, что нужно, а когда привезут, то сорри... уже не нужно :D .
Пишите какую модель, размер и стоимость. :D
Пример (Костюм для мальчиков 06209, Размер: 86, Цена: ... Руб - 1шт.) :D

Если заказов будет очень много, то всем не обещаю, (все-таки она хрупкая женщина у меня :D ) и возможно возьмет небольшую наценку (2-3 уе, чтобы такси оплатить :D ).
 

gorgonasola

New member
JUL, ты знаешь, я не уверена, что это розничные цены у них на сайте. Но заказать хоцца...
 

mahsa

маМашка :)
gorgonasola, а я уверена :) Никто не будет опт писать на сайте. Если опт, то пишут скока штук в упаковке и какие размеры. Вроде так :)

Вобщем я хочу для старшего. Вот только вопрос: в зимних костюмах все куртки на пуху? И нас то холофайбер был, понравилось вполне, теплый комбез. И не везде указано, полукомбез там или просто штанишки?

Но брать надо, согласна, что цены отличные.
 

JUL

New member
gorgonasola, так можно же подьехать и на предприятие и взять мелким оптом.
А цены у них розничные. :D
 
Сверху