какой купить комбез?

Влада

Well-known member
Kalinka написал(а):
А зимнюю одежку на синтипоне я покупать не рискнула -- как представила своего и так далеко не мелкого сыночка в тройном синтипоне...:))
Не знаю, тройной он там, иль не тройной, но мой далеко не мелкий сынишка :D две зимы оттопал в комбезе синтепоновом...оч. тоненьки, кста, на вид..комбез...
 

Kalinka

Active member
Влада, эт вам повезло:) То что я видела... ну мне не нравилось:)
И, кстати, никак не получается растянуть один комбез на две зимы... растем, что ли:)
 

Влада

Well-known member
Kalinka написал(а):
И, кстати, никак не получается растянуть один комбез на две зимы... растем, что ли:)
И не получится, как правило, на следующую зиму хороша только куртка, а штаны на лямках я новые докупала.
 

Катя_Катина

Well-known member
Я старшей покупала позапрошлой зимой куртку и полукомбинезон /полукомбинезон ни разу не понадобился - так и отвисел в шкафу/ Глория Джинс, в их фирменном магазине - тогда был на Машерова, щас возле площади Притыцкого. Наполнитель - типа файбертека, но называется как-то иначе. Куртка наилегчайшая, фасон весьма приличный. Оля две зимы отходила - прелесть... На эту зиму куплю там же аналогичную. А почему штаны ихние не надевали? А потому что жарко ребенку. Надевала джинсы с колготками - самое то.
И еще. Была у нас куртка финская. Фирму забыла - дома посмотрю-напишу. С технологией Гор-текс. На ощупь - ну легкая осенняя курточка... Оля в ней зимой ходила на санках кататься в мороз в одной байке. Говорит, ТЕПЛО!!! Потом она ее, правда, порвала, редиска. Хочу такое!!! Боюсь, правда, что дорого это.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вот видела на рынке костюм такой
на синтипоне с каким то странным мехом на тканевой основе. Это видимо и есть стриженая вплетенная
что то мне не понравилось....
Мамы хотять детю подарить на натуральном. Так вот я тоже думаю что будет сильно тяжело
сижу такая вся в раздумьях...
 

Влада

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
И еще. Была у нас куртка финская. Фирму забыла - дома посмотрю-напишу. С технологией Гор-текс. На ощупь - ну легкая осенняя курточка... Оля в ней зимой ходила на санках кататься в мороз в одной байке. Говорит, ТЕПЛО!!! Потом она ее, правда, порвала, редиска. Хочу такое!!! Боюсь, правда, что дорого это.
Может "Рейма"Это финские комбезы , куртки и т.д. Комбезик за 120 у.е. переваливает
 

Катя_Катина

Well-known member
Влада, точно, Рейма!!! СУПЕРРРРР. Но и цена, конечно. Нам та курточка по наследству досталась.
 

Влада

Well-known member
Катя_Катина написал(а):
Влада, точно, Рейма!!! СУПЕРРРРР. Но и цена, конечно. Нам та курточка по наследству досталась.
А, ну ясно...вещь, по-слухам, действительно супер :) Только наш бюджет рухнет по швам:)
 

JUL

New member
У нас был комбез на овчине, вплетенной в трикотаж. Сплошной, с двумя замками, с варежками, ботиками. Я очень довольна.
Детя впихивала даже в самый мороз прямо в домашнем. И не накрывала! (только от коляски чехол). И было ему очень даже тепло, но и мокрым никогда не был. Надеюсь еще и эту зиму в нем отходим. Лекгий, очень удобный.
Два замка раскрывают его так, что не нужно мучаться запихивать туда детя. Вкинул, застегнул, и вперед :D . Мы когда в поликлинику с подругой ходили, так пока она своего в штаны и куртку засунет, мы успевали одеться и на рынок сходить :mrgreen: .
Рост покупала 86. Стоил он 50 уе. По-мойму польский :roll: .
 

Галюня

New member
Катя_Катина,
А не б/у, т.е. новые товары Рейма, где продаются в Минске?
 

gorgonasola

New member
Сомневаюсь, что в Минске можно Рейму купить... Разве что организовать совместную закупку :idea:
 

Катя_Катина

Well-known member
Галюня, не знаю, на новую Рейму у нас не так чтобы есть деньги - я ж говорю, по нследству досталась..
gorgonasola, Может, если организовать совместную закупку, оно нормально по цене выйдет? А как это сделать? А по каталогам можно заказать?
 

юлианна

Хороший человек
Может, если организовать совместную закупку, оно нормально по цене выйдет? А как это сделать? А по каталогам можно заказать?
Целиком и полностью поддерживаю! :)
 

gorgonasola

New member
http://www.kiko.ru
Посмотрите, неплохие модели и хвалят очень в плане износоустойчивости :) Может там закажем? Цены прямо смешные, особенно в сравнении с Реймой :mrgreen:
 

Layka

Moderator
gorgonasola, да уж... цены если честно подозрительные хм ....
 
Сверху