Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Maxi

New member
Соседи, какая у вас на сегодняшний день выходит цена м2?
 

Maxi

New member

moroz

New member
не знаю,но мне вчера поступила инфа,что на следующей неделе получим,это мне на работе сказали.Может ли это быть правдой?может они с соседним домом перепутали?
 

...mmm...Anija

New member
Не знаю,может и возможно!я была там в субботу-у магазина один этаж,но крана уже вроде не было!может будет достраиваться при нас!:yahoo:

Moroz,а если не секрет где вы работаете,ато нам на работе ничего не говорят!:girl_werewolf:
 
Последнее редактирование:

Марийка

New member
Боюсь, что все же неправда. Банк кредит не перечислил - значит есть задолженность перед мапидом и уксом,
документы ни на дом, ни на землю не готовы,
договоры на воду, свет и т.д. и т.п. не заключены.

Мне кажется, в такой ситуации ключи еще не положены :(((
 

Марийка

New member
В качестве примера - наши соседи. они ключи получают тока после оформления всех бумажек. Цитата с их сайта:

"В том числе оформлена документация и получены допуски на подачу воды (в т.ч. горячей), электричества, пуск лифтов.
Заключены договоры со специализированными и эксплуатационными организациями.
Изготовлен тех. паспорт на дом, оформлено землеустроительное дело и Мингорисполкомом принято решение об отводе кооперативу земельного участка.
Получение выписки из указанного решения ожидается на след. неделе, после чего будет произведена гос. регистрация зем. участка и дома.
При благоприятном прохождении данных процедур члены кооператива получат одновременно с ключами
справки для БРТИ (для оформления тех. паспорта и свидетельства на квартиру)."
 

AHTOH

New member
Не знаю,может и возможно!я была там в субботу-у магазина один этаж,но крана уже вроде не было!может будет достраиваться при нас!:yahoo:

Был вчера (среда), стоял кран, сидели рабочие, курили.........

:pardon::give_heart::yahoo:Мы уже сами сидим на всём чем можно))))))))))))

Учитывая ситуацию в стране, хочется надеяться, что тот же банк не сядет в лужу.....
 

...mmm...Anija

New member
Ну насчёт крана я не утверждаю!но всё же,может мы можем расчитывать на скорейшее заселение?:locomotive:
 

snegir22

New member
Боюсь, что все же неправда. Банк кредит не перечислил - значит есть задолженность перед мапидом и уксом,
документы ни на дом, ни на землю не готовы,
договоры на воду, свет и т.д. и т.п. не заключены.

Мне кажется, в такой ситуации ключи еще не положены ((
Факт очевидный но от кого зависит шевеление в плане оформления документов?
 

Марийка

New member
Факт очевидный но от кого зависит шевеление в плане оформления документов?

От преда и зама, конечно, в первую очередь.
Но по словам зама дументы на землю и дом уже оформляются,
письма в обслуживающие организации для заключения договоров отправлены.

Наверное, остается тока ждать.

Ну, или если кто может ускорить эти процедуры, можете предложить помощь заму :)
 

MARSS

New member
вчера был возле дома, ведется благоустройство территории ,
кладут тротуарную плитку, площадка засыпана щебенкой - будут класть асфальт каток уже подогнали
 
Сверху