Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

snegir22

New member
Может кто -нибудь хоть что-то знает, идет ли хоть какое движение с ключами?
 

...mmm...Anija

New member
Походу никто ничего!(((((надо почаще делиться хоть какимито крохами информации!но я была там 3 июля-кран стоит...но как я понимаю соседний дом заселили!а у нас магаз тока 1н этаж((((
 

Марийка

New member
надо почаще делиться хоть какимито крохами информации!

Я знаю тока, что Денис, будучи в отпуске занимается заключением договоров с обслуживающими организациями (за что ему большой респект), а банк не перечисляет остатки льготного кредита.
 

...mmm...Anija

New member
Да,Денис действительно молодец!!!а чего там банк то мудрит!?!да в тяжёлое время мы попались!(((
 
Да,Денис действительно молодец!!!а чего там банк то мудрит!?!да в тяжёлое время мы попались!(((

Хорошо что успели попасть в последний вагон уходящего поезда. Сейчас с кредитами совсем плохо. А 5% кредитование вообще перейдет в разряд несбыточного.

Денису спасибо!
 

sabina77

New member
Я знаю тока, что Денис, будучи в отпуске занимается заключением договоров с обслуживающими организациями (за что ему большой респект), а банк не перечисляет остатки льготного кредита.
Наверное, пока за дом не будет полного расчета, ключей нам не видать

Да, и Денису спасибо!!!!
 

Марийка

New member
Соседи, завтра скорее всего собрание уполномоченных.

Кое че знаю, но инфа не оффициальная.

Одно могу сказать, благодаря Денису и Свете (бухгалтеру) велика вероятность
получения ключиков в конце месяца (при условии полного расчета члена кооператива по своей квартире),
но только после полного расчета по затратам на усредненный снос.
Есть люди, которые еще не полностью расчитались, но вроде обещали в ближайшее время.


Банк кредит перечислил, но не полностью. Обещают докредитовать по стоимости метра приблизно 2 042 с хвостиком,
но после подсчета окончательной фактической стоимости метра, которая будет известна в августе.
 
Техпаспорт на дом будет уже в понедельник. На неделе будут платжки для оплаты акта на землю. Договора на воду, электричество и т.д. заключаются. Единственная неприятность - это то, что сможем оформлять техпаспорт на свою квартиру только после полного расчета за квартиру и вроде как должники должны отсутствовать напрочь (должны рассчитаться все). Но в чем нюанс, банк не перечисляет деньги в полном объеме (ждет окончательной стоимости).
 

...mmm...Anija

New member
Так а вроде же чё то там говорили что банк будет знать окончательную стоимость только в августе...?
 

Владимира

New member
Полностью за. А то получается, что те кому не горит, тормозят тех, кому очень надо.
 

...mmm...Anija

New member
Вот это правильно но наврятле так получиться,что половине дадут ключи а остальным нет!придётся скорее всего ждать всех
 
Сверху