Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Владимира

New member
Alexus, а как подключиться? Протянули просто кабель от ТВ разделителя на коридоре к телевизору. Так смешно сказать, кабельные каналы идут хорошо, а наши СТВ, БТ еле-еле, ОНТ вообще нет. Это у всех так?
 

Alexus

New member
Alexus, а как подключиться? Протянули просто кабель от ТВ разделителя на коридоре к телевизору. Так смешно сказать, кабельные каналы идут хорошо, а наши СТВ, БТ еле-еле, ОНТ вообще нет. Это у всех так?
Да, просто от разделителя протянул и все. Но это все кабельное телевидение, эфирного у нас нет. И все каналы у меня идут отлично. Может, контакты глянуть везде?
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток. У меня другой вопрос. Грузовой лифт у нас чаще не работает, чем работает. Очень надо чтобы лифт работал эту неделю.
Может кто подскажет тел. диспетчера.
 

Alexus

New member
Всем доброго времени суток. У меня другой вопрос. Грузовой лифт у нас чаще не работает, чем работает. Очень надо чтобы лифт работал эту неделю.
Может кто подскажет тел. диспетчера.
Он сломался на прошлой неделе и не починили судя по всему. Диспетчера можно кнопкой рядом с кнопкой вызова вызвать, а так - не подскажу.
 

...mmm...Anija

New member
Уважаемые соседи,я бы очень хотела вас попросить закрывать двери в подъезде!у нас на выходных случился неприятный инцидент-нам разрисовали всю входную дверь болончиком!я не думаю что это кто то из соседей,ведь если мы кому то чем то мешали можно было об этом сказать!!!в общем у нас не находится этому никакого объяснения!очень неприятно!(((
 

Alexus

New member
Уважаемые соседи,я бы очень хотела вас попросить закрывать двери в подъезде!у нас на выходных случился неприятный инцидент-нам разрисовали всю входную дверь болончиком!я не думаю что это кто то из соседей,ведь если мы кому то чем то мешали можно было об этом сказать!!!в общем у нас не находится этому никакого объяснения!очень неприятно!(((
Сочувствую. Пионеры, наверно, из соседних домов баловались...
 

AHTOH

New member
Уважаемые соседи,я бы очень хотела вас попросить закрывать двери в подъезде!у нас на выходных случился неприятный инцидент-нам разрисовали всю входную дверь болончиком!я не думаю что это кто то из соседей,ведь если мы кому то чем то мешали можно было об этом сказать!!!в общем у нас не находится этому никакого объяснения!очень неприятно!(((

Поддерживаю! Вещи занесли - кирпич из-под двери уберите.

Надеюсь - дверь у Вас не новая (в смысле не меняли на новую)?

кто-нибудь смотрел как заделаны швы под белыми накладками между стеклопакетами на балконе?
 

sabina77

New member
Наружные оконные откосы на кухне и в других комнатах плохо сделаны

грузовой лифт будет работать как минимум через неделю (это по словам ремонтника)
 

Владимира

New member
AHTOH, смотрели мы эти стеклопакеты на балконе. Особенно когда в воскресную (14.08) грозу они потекли. Не везде, но в одном месте влагу пропускают. Пока не проблематично, но до осени надо будет заделать.
 

Alexus

New member
AHTOH, смотрели мы эти стеклопакеты на балконе. Особенно когда в воскресную (14.08) грозу они потекли. Не везде, но в одном месте влагу пропускают. Пока не проблематично, но до осени надо будет заделать.
Так гарантия есть - вызовите специально-обученных людей - путсь заделывают нормально.
 

AHTOH

New member
Снял я эти убогие белые накладки с сорванными саморезами - сразу все стало понятно, что на 19-й этаж с монтажной пеной нашим строителям тяжело было подниматься... шли налегке... - некоторые швы вообще не запенены.
Гарантия гарантией, но даже если и придут к Вам через неск. месяцев "доделать", то и это не выход, т.к. монтажная пена (даже если и закрыта с внешней стороны такими же накладками) со временем рассыпится от ультрафиолета и т.д и т.п. Я не строитель, но именно с такой проблемой уже сталкивался. Свою проблему собираюсь решать сам с помощью герметика. Хоть и за свои деньги, но за то надежно и надолго.
P.S. да и накладки поменяю на более аккуратные.........

Может кто подскажет, где ближайшая свалка/мусорка для строительных отходов? Например дверь или окна выкинуть - не под подъезд же бросать как некоторые?
 

...mmm...Anija

New member
На подъезде есть объявление где свалка крупногабаритных отходов!
p.s дверь нам разрисовали старую!
 

Alexus

New member
Вот не надо ничего выкидывать - мне дверь нужна старая. Свистните, кто будет менять и захочет ее выкинуть - заберу с удовольствием :) Или куплю :)
 

svetlyachok

New member
СОСЕД96, подскажите где можно заказать "таблетку" к домофону, а то очень нужно. Может можно их заказать в любо мастерской, где ключи делают, или есть какая-то специализированная???
 
Последнее редактирование:

marmeladka

New member
svetlyachok, могу подсказать по ценам. недавно делала, правда для другого домофона. цены от 15 до 25 тыс. зависит от модели ключа, так сказать. я делала от старой домофонной двери - вышло 15 тыс. а от подъезда, где новая квартира, вышло бы 25 тыс
если увидите дешевле, то можно брать
 

marmeladka

New member
svetlyachok, по большому счету да. все зависит от технической оснащенности мастерской
но год назад люди обсуждали данный вопрос. разницы в цене в некоторых мастерских до двух раз доходила. но это еще в своих старых районах люди дубликаты делала. и напомню, год назад
 
Сверху