Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Wisdot

New member
Ага, если бы еще грузовой на нужных этажах останавливался в субботу - цены б ему не было и я бы не ломился в чужую квартиру
Нажимайте кнопку лифта на одну цифру ниже, чем Ваш этаж, не будете ломиться в чужую квартиру:biggrin:.
 

marmeladka

New member
А, кстати, ни у кого проблем с напором воды нет? У меня очень плохо вода в ванной раковине течет
можно попробовать так: на самом кране есть сеточка (ну, или как это еще обозвать:)). ее открутить. убрать мусор. прикрутить назад.
 

Gira

New member
Наши строители без накола не могут. Как сейчас помню собрание, слова УКСа "все отказываются от шербиненских лифтов, будем ставить могилев" ага где там, влепили это г...но, наверное российский производитель решал вопрос как в России - через "на лапу"

Народ как забрать все остальное к плите? у зампреда? когда он будет на доме? кто знает?
 

Anddew

New member
Наши строители без накола не могут. Как сейчас помню собрание, слова УКСа "все отказываются от шербиненских лифтов, будем ставить могилев" ага где там, влепили это г...но, наверное российский производитель решал вопрос как в России - через "на лапу"

Народ как забрать все остальное к плите? у зампреда? когда он будет на доме? кто знает?

Это значит не работает?
 

Gira

New member
Сказал "все остальное" так как не знаю что там.

"Бываю каждый вечер – звоните (8-044) 7103548:telephone:" - а до сколька?
 

Alexus

New member
Наши строители без накола не могут. Как сейчас помню собрание, слова УКСа "все отказываются от шербиненских лифтов, будем ставить могилев" ага где там, влепили это г...но, наверное российский производитель решал вопрос как в России - через "на лапу"
Не надо могилевские лифты. У меня в офисе их поставили два. Уже три года каждую неделю один какой-нибудь ломается процентов на 90%. Сам застревал дважды.
 

Anddew

New member
Грузовой работает нормально. Пассажирский вобще не работает. Это на сколько я поняла.

О, хоть кто ответил, спасибо. Думал уже наобум сегодня ехать\не ехать холодильник тянуть :)

Да ну... переезжать в такой дом... холодильник вручную пришлось, пока кто-то застрял прямо в лифте :eek:hmy: А кто-то целую машину пригнал с грузчиками, хорошо что вроде как 5-й этаж у людей был :mellow:
 
Последнее редактирование:

Anddew

New member
Закон подлости с ними... на меня тётя какая-то наругалась за то, что я лифт сломал :) Наверное кого-то перевозили, перегрузили. А вообще сказали, что в тот момент там сидел застрявший председатель наш.
 

Alexus

New member
Есть вопрос ко всем: кто будет менять дверь входную и не надо старая, то маякните - нужна такая. Спасибо .

О, хоть кто ответил, спасибо. Думал уже наобум сегодня ехать\не ехать холодильник тянуть :)

Да ну... переезжать в такой дом... холодильник вручную пришлось, пока кто-то застрял прямо в лифте :eek:hmy: А кто-то целую машину пригнал с грузчиками, хорошо что вроде как 5-й этаж у людей был :mellow:

Видел вас с холодильником - хоть и не знал, что лифт не работает, но по вашему виду все было ясно :) (не со зла пишу, так что не обижайтесь :) )

P.S. Телефон в лифте практически не берет - звонить бесполезно диспетчеру...
 

Anddew

New member
На 3 или 4 этаже кто-то уже сменил, старая дверь вместе с косяком рядом с квартирой стояла.
 

Alexus

New member

svetlyachok

New member
Что-то тихо на форуме. Видно все заняты переездом. Подскажите, пожалуйста, воду горячую уже дали или еще нет. Еще подскажите если неполадки с электричеством, как электрика вызвать, а то у меня на балконе постоянно горит свет. А может так у всех?
 
Сверху