Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Anddew

New member
Аня, Вы ж не думаете что я про кнопочку не догадался?:) Жмякал, лампочка в ней горела, а эффекта ноль, и люди, которые меня выпустили, тоже попытались, удостоверились, или там ещё какая-то кнопка есть? вроде не видел
 

...mmm...Anija

New member
Да есть!она сбоку,не железная,там где лампочка горит а левее!уже написали маленькое объявленице о её расположении!сами бы точно без него бы не вышли!СПАСИБО ТЕМ КТО НАПИСАЛ!
 

Wisdot

New member
Подскажите как на выходных работают лифты?
В субботу лифт работал, сегодня, т.е. воскресенье - не работал.
И ещё заметил: не торопятся как то соседи заселяться.
А шуму то было, шуму...:eek:hmy:

Вы ж не думаете что я про кнопочку не догадался? Жмякал, лампочка в ней горела,
Это кнопочка в фас, а Вам про кнопочку сбоку, это как бы хотите этот ящичек слева пощекотать. там она, родимая.... Пальчиками легко обнаруживается
 

Владимира

New member
мы в субботу были. Лифт сначала не работал, а где-то после обеда уже заработал. Про кнопочку сбоку спасибо, будем иметь ввиду(сами выходили- дверь подъездная была открыта). Кстати, а где у нас мусорный контейнер ближайший, чтобы крупный мусор выбросить?
 

svetlyachok

New member
И ещё заметил: не торопятся как то соседи заселяться. А шуму то было, шуму.

Как-то не совсем прикольно на себе (на такой маленькой лестнице) крупногабаритные вещи носить на верхние этажи.
 

AHTOH

New member
И ещё заметил: не торопятся как то соседи заселяться. А шуму то было, шуму.

Как-то не совсем прикольно на себе (на такой маленькой лестнице) крупногабаритные вещи носить на верхние этажи.

Зачем на себе? В воскресенье работал грузовой лифт. В районе обеда...
 

...mmm...Anija

New member
А вечером грузовой не работал(((так и обычного не смогли дождаться! Показывал то первый то второй этаж, а двери так и не открылись!
 

ALaMs

New member
Кто знает марку плиты которая у нас установлена?
 

Frosia

New member
Зачем на себе? В воскресенье работал грузовой лифт. В районе обеда...

Так если не будет работать лифт, что его сутки ждать чтоли :unsure: А позвонить куда-нибудь можно? Если очень очень надо :search:

Кто знает марку плиты которая у нас установлена?

Gefest
 

Frosia

New member
Модель плиты не помню((
А лифт грузовой вроде еще не плохо работает, но вот пассажирский на вызов вчера приехал, но так и не тронулся с места. Кнопочка горит, все вроде в порядке, а стоит и не двигается.
 

Lenops

New member
Кто знает марку плиты которая у нас установлена?

установлены плиты марки GEFEST 2140:)
 

Alexus

New member
Модель плиты не помню((
А лифт грузовой вроде еще не плохо работает, но вот пассажирский на вызов вчера приехал, но так и не тронулся с места. Кнопочка горит, все вроде в порядке, а стоит и не двигается.
У меня со второго раза поехал - нажал "отмена" и еще раз кнопку этажа.
 

Frosia

New member
У меня со второго раза поехал - нажал "отмена" и еще раз кнопку этажа.

Мы тоже так пробовали, у нас не получилось. :huh:
А потом мы вышли, он закрылся и стоял на нашем этаже, не давая вызвать грузовой лифт))) В общем, спустились пешком :rolleyes:

5 августа будет заключен контракт по горячей воде,говорил сантехник.

Вот бы и воду в этот день включили))) А, кстати, ни у кого проблем с напором воды нет? У меня очень плохо вода в ванной раковине течет :scratch:
 
Последнее редактирование:
Сверху