Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

СОСЕД96

New member
СОСЕД96, подскажите где можно заказать "таблетку" к домофону, а то очень нужно. Может можно их заказать в любо мастерской, где ключи делают, или есть какая-то специализированная???

[FONT=&quot]Svetlyachok, сколько вам нужно? У меня еще есть чипы.[/FONT]

СОСЕД96, подскажите где можно заказать "таблетку" к домофону, а то очень нужно. Может можно их заказать в любо мастерской, где ключи делают, или есть какая-то специализированная???

[FONT=&quot]Svetlyachok, сколько вам нужно? У меня еще есть чипы.[/FONT]

[FONT=&quot]Оформление отношений по потреблению воды и электричества [/FONT]

[FONT=&quot]1. Необходимо заключить поквартирные договоры на обслуживание счетчиков водоснабжения в отделении Водосбыта по Фрунзенскому району по ул. Одинцова. 12а с 8.00 до 20.00 ежедневно. При себе иметь личный паспорт. Договор заключает гражданин - основной застройщик (собственник) квартиры. Тел. для консультаций: 2067687. [/FONT]

[FONT=&quot]2. Кто не заключил договор на электроснабжение – обращаться в расчетный центр «Энергосбыта», ул. Б. Хмельницкого, 6, уточнить номер своего лицевого счета и производить в дальнейшем оплату в соответствии с ним.[/FONT]
 
Последнее редактирование:

svetlyachok

New member
для полного счастья 2-х штук не хватает

еще подскажите, когда можно будет оформить квартиру в БРТИ

Когда и куда можно зайти за чипами?
 
Последнее редактирование:

Alexus

New member
Вот интересно: товарищ, который около лифта бросил на пол рекламные буклеты, дома у себя так тоже поступает?
P.S. И еще кто-то спер доводчик на 4-ом этаже у двери, которая в предбаннике...
 

Anddew

New member
Вот интересно: товарищ, который около лифта бросил на пол рекламные буклеты, дома у себя так тоже поступает?

Давно сюда не заходил, читаю последние 3 страницы и, после слов про разрисованную дверь, хотел написать про это... опередили вы меня :)
Лично приходится выносить этот мусор, кто-то помял и прямо в лифте кинул... а я ещё наивно думал, что всех в детстве учат не мусорить!
Вот, надеюсь, этому человеку, когда пойдут трещины на стенках, сделают такой смайлик :snooks: ! Будет знать
 
Кому нужна входная двереь с коробкой, наличниками и даже замком и ключами:)продам недорого. Пишите в личку
 

Maxi

New member
Соседи, какая у вас вышла цена?У нас в 788 получилось 2 млн. ровно.
Но самое интересное что 776 жспк в КГ 1(ветка здесь есть) ожидающий сейчас ключей и сдавшийся позже нас с вами вышел на цену 1.87 млн., фундамент и пристройка там аналогичные нашим.Какие мысли?
 

фиалка

English tutor
прошу прощения- я не по теме. Просто очень нужна квартира в вашем районе (1-2 комн). Может быть, кто-нибудь, кто хотел сдать, еще не сдал? Спасибо
 

Frosia

New member
Давно сюда не заходил, читаю последние 3 страницы и, после слов про разрисованную дверь, хотел написать про это... опередили вы меня :)
Лично приходится выносить этот мусор, кто-то помял и прямо в лифте кинул... а я ещё наивно думал, что всех в детстве учат не мусорить!
Вот, надеюсь, этому человеку, когда пойдут трещины на стенках, сделают такой смайлик :snooks: ! Будет знать

Да, неприятно, конечно, когда мусор разбрасывают. Интересно, а когда в коридорах начнут убирать. Недавно вымыли пол перед лифтами - такая красота, у пола сразу цвет появился)))
Только вот не надо, чтобы трещины на стенах((( :stop: Ни у кого не надо. Я думаю, когда дом будет больше заселен, не будет возможности мусорить, может тем людям стыдно будет :rolleyes:
 

Alexus

New member
Да, неприятно, конечно, когда мусор разбрасывают. Интересно, а когда в коридорах начнут убирать. Недавно вымыли пол перед лифтами - такая красота, у пола сразу цвет появился)))
Только вот не надо, чтобы трещины на стенах((( :stop: Ни у кого не надо. Я думаю, когда дом будет больше заселен, не будет возможности мусорить, может тем людям стыдно будет :rolleyes:
Ага, не будет... У меня, у родителей, дом полностью заселен...30 лет. И мусорят только в путь, выбрасывая те же буклеты на пол. Это не от заселения, а от воспитания зависит.
 

tatkusik

New member
Тоже продам недорого входную дверь с коробкой, замком и ключами. Пишите в личку
 

Maxi

New member
Соседи, какая у вас вышла цена?У нас в 788 получилось 2 млн. ровно. Но самое интересное что 776 жспк в КГ 1(ветка здесь есть) ожидающий сейчас ключей и сдавшийся позже нас с вами вышел на цену 1.87 млн., фундамент и пристройка там аналогичные нашим.Какие мысли?
????Вы ещё не знаете окончательной цены?
 

NIKA16

New member
Привет соседи!!! Кто знает как скоро будем квартиры оформлять?
 

Sharonova

особый статус
Кому нужна входная двереь с коробкой, наличниками и даже замком и ключамипродам недорого. Пишите в личку

Тоже продам недорого входную дверь с коробкой, замком и ключами. Пишите в личку

А межкомнатные, случайно, никто не продает? Нужны для дачи 2 двери (без стекол). Самовывоз, само собой ) В личку.
 

Gira

New member
Кто нибуть пробовал оформлять и подключать телефон? Знакомые из другого кооператива говорят делали и до получения техпаспорта.
Вообще когда тех паспорт можно будет оформлять? Что еще не достает, кто-нибудь знает? Официальные лица проинформируйте хоть о чем нибудь! Прописка заканчивается, еще проплачивать за продление не хочется!

Еще вопрос: кто нибудь уже рабочих по вопросам потолка вызывал? А будут ли делать в зале и прихожих где поклеины обои, их переклеивать будут?
 
Последнее редактирование:

арнела

New member
я могу продать такую дверь и кучу чего еще, напрю линолеум, позвоните велком 1552090

Кто нибуть пробовал оформлять и подключать телефон? Знакомые из другого кооператива говорят делали и до получения техпаспорта.
Вообще когда тех паспорт можно будет оформлять? Что еще не достает, кто-нибудь знает? Официальные лица проинформируйте хоть о чем нибудь! Прописка заканчивается, еще проплачивать за продление не хочется!

Еще вопрос: кто нибудь уже рабочих по вопросам потолка вызывал? А будут ли делать в зале и прихожих где поклеины обои, их переклеивать будут?
на телефон можно записаться с помощью справки от председателя из ЖСПК
 

Anddew

New member
А кто-нибудь бывал на нашей крыше? Как там? Как попасть? Уж очень интересно! :)
 

AHTOH

New member
Бывал я. Она двух уровневая, большая. На ней прикольно, очень.
 

Frosia

New member
У на что, опять грузовой не работает лифт??

А кто-нибудь знает все-таки телефон лифтера?
 
Сверху