Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Anddew

New member
Присоединяюсь к поздравлениям!
Мне приятнее будет слышать с соседских квартир детский плач в 10-11 вечера, чем сверление стен
 

СОСЕД96

New member
[FONT=&quot]Просьба обратить внимание членам ЖСПК № 755!!![/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot] Регистрация по месту проживания (прописка)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Расчетно-справочный центр№4 ЖЭС№128 по адресу: ул.Неманская,22, тел. (017)313-70-69, (начальник РСЦ - 313 77 12)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Время работы: пн-пт 8.00-20.00, сб.8.00-17.00[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Необходимы:[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]1. Тех.паспорт[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]2.Регистрационное удостоверение[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]3. Паспорта всех прописывающихся (для детей-свидетельства о рождении обязательно, независимо от наличия паспорта)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]4. Свидетельство о браке (или разводе)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]5. Согласие супруга при регистрации несовершеннолетних детей (в случае развода, матерям одиночкам)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]6. Справку МГА ГР ЗК о присвоении квартире почтового адреса (выдается председателем ЖСПК при заселении) [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]7. Квитанция об оплате госпошлины за регистрацию (р/с3602101000017 в ф-ле №510 ОАО «АСБ Беларусбанк», код 603.[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] Получатель платежа: ИМНС №2 по Фрунзенскому р-ну г.Минска. Назначение платежа: гос. пошлина за регистрацию. Код платежа в бюджет: 03002 Сумма 7 000 руб. - за каждого совершеннолетнего регистрируемого)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Сразу берите справку о занимаемом помещении для подтверждения целевого использования кредита[/FONT][FONT=&quot]-1 экземпляр. [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]8. Заключенный договор с ф-лом «Водосбыт» РУП «Минскводоканал», ул. Одинцова, 12а).[/FONT][FONT=&quot][/FONT]


[FONT=&quot]Приписка военнообязанных [/FONT][FONT=&quot](необходимо приписаться до подачи документов на прописку) [/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot] Военкомат Фрунзенского района[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]ул.Пономаренко,11, тел.251-75-13 время работы: 8.00-17.00, обед 13.00-14.00[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]каб.3 (солдаты, сержанты)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]каб.12 (офицеры)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]с торца здания (призывники)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]При себе необходимо иметь:[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Общегражданский паспорт[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Разрешение с РСЦ №4 ЖЭС№128 (ул.Неманская,22) на прописку ф.15 (в случае, если собственник-военнообязанный)[/FONT][FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Военный билет (приписное свидетельство)[/FONT]
 

svetlyachok

New member
Может, кто-нибудь сдает однокомнатную квартиру в нашем доме? Очень нужно.
 

misshelena

New member
я сдаю..... пока квартиранты есть, но скорее всего мы будем расставаться....
 

Владимира

New member
Может кому-нибудь нужна белая входная дверь из новостойки? Продадим недорого.
 

sabina77

New member
Не понимаю я жильцов нашего дома: для себя же жилье строили. Перед подъездом устроили мусорную свалку, хотя председатель просил мусор крупный выносить в мусорные баки. Отдельные умники повыбрасывали обычный мусор у подъезда. Варвары какие дверь с петель снесли, которая за входной находится. Рекламки трудно выбросить в мусоропровод - надо себе под ноги бросать. Ужас какой-то. Вроди бы не в СССР живем, а менталитет все тот же: везде можно гадить, за исключением своего жилья. Печально, очень даже....
 

Anddew

New member
Да вообще, не соседи, а не знаю что...:huh: угораздило ж поселиться:bad: то молодёжь всю ночь орёт пьянь, вот 23.20 - во всю сверлят стены... узнаю - двери повыношу =\\ в СССР тоже так было?
 

AHTOH

New member
Да вообще, не соседи, а не знаю что...:huh: угораздило ж поселиться:bad: то молодёжь всю ночь орёт пьянь, вот 23.20 - во всю сверлят стены... узнаю - двери повыношу =\\ в СССР тоже так было?

Да нет, в СССР двери не выносили...
 

Anddew

New member
Ну, стало быть, грязнем всё больше. Безразличия всё больше, печально всё это...
 
Народ, отзовитесь!!! Кому звонить по домофону??? Проблема в том, что он не открывает входную дверь, только лишь поступает звонок. Кстати, стоит проверить (началось в выходные), такая ситуация уже у 2-х человек.
 

NIKA16

New member
Была такая проблема пару дней назад, попробуйде попереключать off- ON,нам помогло.
 

СОСЕД96

New member
Уважаемые жильцы!
квартиры 1-30 21 ноября 2011 г с 17:30 до 21:00 часа
квартиры 31-60 22 ноября 2011 г с 17:30 до 21:00 часа
квартиры 61-90 23 ноября 2011 г с 17:30 до 21:00 часа
квартиры 91-117 24 ноября 2011 г с 17:30 до 21:00 часа
в Нашем жилом доме будет производиться проверка и опломбирование индивидуальных приборов учета тепловой энергии (теплосчетчиков).
Просьба предоставить доступ к теплосчётчикам и установить терморегуляторы на всех отопительных приборах в квартире в положение 3 и выше на время пломбировки.
Работы проводит Иста Митеринг Сервис т.290-56-67, (-68), (69).


ЖСПК-755 и ЖРЭО №2 Фрунзенского р-на
 

T_T_S

New member
Добрый день!

Интересует возможность аренды помещения Вашего ЖСПК.
Не могли бы Вы подсказать, с кем можно пообщаться по этому поводу?
 

snegir22

New member
Вот и 2012 наступил, а проблемы все те же: звуки сверления, долбления и прочие достали уже ...А казалось ,народ- то понимать должен((((((( И самое печальное ,что все начинается после 18. 30-19.00....
 

Frosia

New member
Уважаемые соседи! А как у вас телевизор идет? У меня что-то стали все программы снежить. Причем все провода в порядке...
 

sabina77

New member
Уважаемые соседи! А как у вас телевизор идет? У меня что-то стали все программы снежить. Причем все провода в порядке...
У меня все в порядке

Вот и 2012 наступил, а проблемы все те же: звуки сверления, долбления и прочие достали уже ...А казалось ,народ- то понимать должен((((((( И самое печальное ,что все начинается после 18. 30-19.00....

Мне тоже не очень то эти звуки приятны, хотя я понимаю, что народ должен же обживаться. Гораздо хуже когда они звучат в 21 ч и позже. А еще как и в прошлом году в лифте и в подъезде и возле него наши замечательные жильцы мусорят. С Новым годом, с новым мусором!
 
Сверху