Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

sabina77

New member
И у меня 18-ый))) Привет лунатикам :)))
Привет! Интересно, кто там над нами будет

Привет, соседи! И я с 18-го!
Привет всем !

У 18-ти этажников есть планы отгородить свои квартиры как-нибудь, т.е. сделать тамбур?
 

Марийка

New member
Были на стройке, заходили внутрь дома, правда выше 4 этажа не поднимались - страшно было, т.к. работы шли по полной. Планировки посмотрели, в целом нормально, очень понравились большие балконы - в футбол играть можно :)), но вот размер ванной как-то не впечатлил, хотя может просто кажется, пока там бетон и стены голые :(((
 

yuljascha

New member
Привет, соседи! Мы тоже с 13-го. Очень рады, что стройка закипела! Надеемся, что скоро познакомимся лично!!!!!!!
 

Maxi

New member
Марийка, подскажите по какому коэффициенту вас кредитует банк?По прежнему по 1?
Какой суммой в рублях он кредитует?
У нас в 788 до сих пор нет ни точной цены метра, ни точного коэффициента....
 

Марийка

New member
Марийка, подскажите по какому коэффициенту вас кредитует банк?По прежнему по 1? Какой суммой в рублях он кредитует? У нас в 788 до сих пор нет ни точной цены метра, ни точного коэффициента....

Банк кредитует по коэффициенту =1. Сумма кредитования за метр равна 2 251 616 рублей, такая же как и сметная стоимость в текущих ценах без учета затрат на усредненный снос.
 

СОСЕД96

New member
Привет всем соседям. Кто на 16 этаже? Вчера проезжал мимо дома – ставят 17 этаж.:clapping:
 

sabina77

New member

Frosia

New member
Привет! Интересно, кто там над нами будет


Привет всем !

У 18-ти этажников есть планы отгородить свои квартиры как-нибудь, т.е. сделать тамбур?

Как-то не думала еще об этом :) Но..уже можно думать
 

sabina77

New member
По словам очевидцев уже строится 19-й этаж

Завтра будет фото
 
Последнее редактирование:

Maxi

New member
Соседи, подскажите какова у вас стоимость кв. метра в ценах 2006 года,та что указана в догоре с жспк?
 

Frosia

New member
Соседи, подскажите какова у вас стоимость кв. метра в ценах 2006 года,та что указана в догоре с жспк?

У меня метр стоит 2 413 733 - это с учетом затрат на усредненный снос, без него стоило бы 2 251 616 :scratch:
Но в договоре не указана цена. Эти данные из справки от бухгалтера.
 
Сверху