Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Anjusha

New member
Всем привет,наблюдаю за строительством вашего дома из окна,жду,когда же его уже построят и вы заселитесь,а то больно уж вид удручающий:acute:.Сегодня вам начали ставить окна,красивые.модные,так что не переживайте,уже весь последний этаж застеклили.
 

Maxi

New member
Ж.Д.23 в КГ-5 в сентябре был здан по цене примерно 1750000 за 1м2. Изначально в договоре было 1900000
Это серия 3А - ОПБ.На неё цена всегда завышена.Серия 464-У сейчас сдаётся по 1 400 000.
Столбики-аналоги без пристроек в августе сдавались по 1 650 000.

Всем привет,наблюдаю за строительством вашего дома из окна,жду,когда же его уже построят и вы заселитесь,а то больно уж вид удручающий.Сегодня вам начали ставить окна,красивые.модные,так что не переживайте,уже весь последний этаж застеклили.
Так всё-таки вы окна заменили! Молодцы!Это безусловно правильное решение.Нам тоже должны уже скоро начать установку.
 
Всем привет,наблюдаю за строительством вашего дома из окна,жду,когда же его уже построят и вы заселитесь,а то больно уж вид удручающий:acute:.Сегодня вам начали ставить окна,красивые.модные,так что не переживайте,уже весь последний этаж застеклили.

Спасибо что держите в курсе дел:)
:yahoo:Как приятно что стройка продвигается:)
 

sabina77

New member
nickos, похоже что

остануться с форточными и будут "колхозить"(ставить каждый под свой кошелёк и вкус) после заселения:whistle:.
Вкусы и предпочтения у всех разные. Так что единым и не колхозным дом все равно не будет.

Посмотрел. Речь там шла о замене предполагаемых форточных Минскдрева на что-либо лучшее. Лично Вы были за деревянные стеклопакеты Забудовы (пост № 39, стр. 2). Сегодня Ваш дом уже практически под крышей. И что в итоге Вам будут ставить, если это не гос. секрет?

Да, я была за Забудову, но в УКСе нам сказали, что Забудова не пройдет по конкурсу, так как цена их окон в 3 раза превышает цены окон по ПСД (это все со слов УКСа). Лично мне хотелось бы не пластиковые, а деревянные стеклопакеты.
 

nickos

New member
Вкусы и предпочтения у всех разные...
Да, я была за Забудову,Лично мне хотелось бы не пластиковые, а деревянные стеклопакеты.

А что конкретно Вам ставят (красивое и модное как пишет выше Anjusha) уже знаете?
 

sabina77

New member
А что конкретно Вам ставят (красивое и модное как пишет выше Anjusha) уже знаете?
Про замену окон я ничего не слышала. Уполномоченные собирали подписи на замену окон, естественно были отказы. В воскресенье окон еще не было. Так что это для нас сюрприз. Очень интересно какие они там.

Всем привет,наблюдаю за строительством вашего дома из окна,жду,когда же его уже построят и вы заселитесь,а то больно уж вид удручающий:acute:.Сегодня вам начали ставить окна,красивые.модные,так что не переживайте,уже весь последний этаж застеклили.
Anjusha, а вы можете сфотографировать наш дом с окнами? Будем очень благодарны.:thank_you:
 

Anjusha

New member
Не могу сфотографировать сейчас,но на вид могу сказать,окна симпатичные:узкие окна одностворчатые,без перегородок,а большие-стандартные,двойные, вот и все. выглядит очень даже неплохо.В совокупности уже 8 этажей с окнами,весь день ставят и тех.этаж строят.:yes:
Я тут помню,как пару месяцев назад уже вам ставили форточные окна,утром ставили,а вечером их не было уже. Эти-то посимпатичнее будут...
 

Марийка

New member
Я прошу прощения, а вы точно про наш дом пишете? Просто вчера один из наших будущих жильцов был на стройке, так не было еще окошек...
 

sabina77

New member
Не могу сфотографировать сейчас,но на вид могу сказать,окна симпатичные:узкие окна одностворчатые,без перегородок,а большие-стандартные,двойные, вот и все. выглядит очень даже неплохо.В совокупности уже 8 этажей с окнами,весь день ставят и тех.этаж строят.:yes:
Я тут помню,как пару месяцев назад уже вам ставили форточные окна,утром ставили,а вечером их не было уже. Эти-то посимпатичнее будут...

Это, наверное, дом наших соседей. У них начинали установку окон, а потом демонтировали их
 

Anjusha

New member
Это же надо так лохануться,пардон.Я была убеждена,что это 46( по логике просто),прошу прощения ,что ввела в заблуждение.:pardon:
 

dimaBLR

New member
Сниму 1-ую квартиру, в районе станции метро каменная горка, микрарайон каменная горка-1, можно без мебели, но кухня обязательно!
тел: 8 029 106 29 98
8 029 573 11 14 Екатерина!
 

Марийка

New member
Нам наконец-то начали ставить окошки! Не спрашивайте какие, видели издалека
 

Wisdot

New member
Да вроде пробный заход для претензий по квартире к 1-му июня, а ключи - к 1-му августа.
Вселяемся и живем.:new_russian:
 

nickos

New member
Нам наконец-то начали ставить окошки! Не спрашивайте какие, видели издалека

Во всем доме (со сторны Жданов) по-моему всего два окна. Может с противоположной от Неманской стороны что-нибудь еще есть, не видел. Окна форточные.
 
Сверху