Каменная горка-2 дом №7 ЖСПК-906 -2 часть

Vitalik

New member
Только почему то в договоре аптека нам указала что именно всё так и будет(за наш счёт) ,а если в договоре нет вообще не слова об этом ,то суд выиграет арендатор
такое чувство что это не кто то хотел открыть аптеку, а вы у кого то просили ее открыть в вашем тсж :)

Пожалуйста ,жаль что не наш у вас профиль. Может что другое откроете ?
что нибудь другое не умеею :) поэтому буду искать дальше
 

knife

New member
кто правление...ты ??? и ты за всех решаешь???

и каким-то левым боком туда приклеилась
 

Крапива

New member
кто правление...ты ??? и ты за всех решаешь???

и каким-то левым боком туда приклеилась
Ну и хамло же ты . Кто тебе дал право тыкать и что ты о себе возамнил?

С сегодняшнего дня вся информация в объявлениях на подъезде.
 

knife

New member
ну да ...ты же правление))) скромнее!!!

Ну и хамло же ты . Кто тебе дал право тыкать и что ты о себе возамнил?

С сегодняшнего дня вся информация в объявлениях на подъезде.

мы это уже слышали
 

_Sonya

New member
knife ну вы конечно ..... я так не выражаюсь, как о вас подумала....., кстати я к вам на Вы, хотя вы мне ооооочень не нравитесь.
 
На голосовании при получении ключей помнится все (большинство) соглашались ТОЛЬКО на аптеку. А тут кто-то один вдруг согласен на всё - может там бордель в ПТС организовать - или наркопритон? Зато выгодно будет.
А если по-человечески - то уж лучше какая-нибудь небольшая фирмочка пусть офис откроет - спокойнее будет, газон и территорию засирать мусором/бычками/упаковками от чипсов и сигарет и жвачек не будут. Но это в первую очередь надо выносить на общее собрание + согласовывать с жильцами квартир №3,6,7. Потому что шум и грохот дверей и топот будет в первую очередь мешать им.
Как не самый лучший вариант - магазинчик каких-нибудь детских товаров - типа памперсы и детское питание - не забывайте район многодетный. Да и контингент посетителей такого магазина относительно безвредный.
 

inesska

New member
Ну если сэтой аптекой не срослось, может какая-то другая появится, которая согласна за свой счет провести все необходимые изменения. Или что-то другое, но только не продукты.
Давайте уважать друг друга. Мы же все-таки соседи и нравится нам это, или нет живем в одном доме.
 
а когда планируют ввести в эксплуатацию детский садик, который строится за нашим домом????? к сентябрю успеют????
 

Aljona27

New member
а когда планируют ввести в эксплуатацию детский садик, который строится за нашим домом????? к сентябрю успеют????
В исполкоме сказали "летом". Дочке исполняется 3 года в августе, сказали успеем оформится до оканчания отпуска
 
а мне кажется это коммерческая тайна ))))
А вопрос председателю или бухгалтеру задать не пробовали?
Особенно учитывая что три месяца помещение уже сдавалось - я думаю цена будет известна.
 
Сверху