Уважаемые соседи! Если у Вас при открытии почтового ящика из него высыпались на пол рекламки - поднимите их с пола и выбросите их в мусорку, если они Вам не нужны. Что ж Вы как свиньи загадили все вокруг?
Мусор. Его можно выбрасывать в контейнер, помещение для контейнера не закрыто на замок. Не надо пакеты с мусором ставить возле подъезда, его растаскивают бродячие собаки. Картон и прочие упаковочные материалы складывайте аккуратно, а не набрасывайте, как попало.
Кто-нибудь знает куда обратиться, чтобы прочистили мусоропровод?
Р.S. тому, кто запихнул пакет с мусором в мусоропровод между 1-м и 2-м этажом и забил трубу так, что аж дверца не закрывается: ВЫ - ГАНДОН
P.P.S. Соседи! Хоть раз сделайте не как все, а как нормальный человек и вокруг будет чище. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.