Какой класс! Очень хочется увидеть все полностью визуально. А еще кто-нибудь был на доме? Напишите о своих впечатлениях!!!!!
Не утерпели, поехали смотреть дом. Уже красят внешние стены в очень приятный бело-желтый цвет. Внутри квартиры стоят двери-белого цвета, глухие в спальни, кладовку, ванную комнату, туалет, со стеклом(матовое) в зал, на кухню, между кухней и залом. Ванная вроде нормальная. Впечатление приятное.
Только ничего не поняли с расположением подъездов и квартир: 3 подъезда с одной стороны дома- внешней, другие 3 подъезда с другой стороны дома- внутренней. Как нам объяснили строители -первый подъезд начинается справа (если стоят лицом к подъездам) с внешней стороны дома. Затем через арку вход в 4й -6й подъезды. Мы вытянули квартиру3хкомн. в 1м подъезде, по шахматке была угловая+ с нами в тамбуре 2хкомнатная, на деле наоборот -неугловая + с нами в тамбуре 1комнатная квартира. Зашли в 6-й подъезд. В шахматке вроде 2 3хкомн.на этаже, обнаружили тоже только одну. Может у кого-то сохранилась эта шахматка, а то мы свою куда-то задевали. Может сами ошиблись.