Каменная Горка-2

Яра

New member
Здравствуйте,будущие новоселы.Нам предложили трешку 87,14кв.Но на сайте МАПИДа такой планировки нет.Кто еще строит такие квадраты? Или эти цифры только на бумаге? ЖСК-903 д.6
Планировка с таким метражом есть здесь:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=79040&page=2
пост №21, внизу 3-е фото.
Toto6ka, а ваш метраж, скорей всего здесь:
http://semeistvo.by/forum/attachment.php?attachmentid=208036&d=1252109357
 
Последнее редактирование:

ooops

New member
Toto6ka, ну не думаю что нас обманули в исполкоме. когда вы спрашивали? нашего метража тоже в типовых нет.
 

Burs

New member
Здравствуйте,будущие новоселы.Нам предложили трешку 87,14кв.Но на сайте МАПИДа такой планировки нет.Кто еще строит такие квадраты? Или эти цифры только на бумаге? ЖСК-903 д.6
Не поленитесь съездите в УКС(Советская 17)102 кабинет.Там вам все покажут.Можно взять фотик,они мне разрешили сфотать план "нашей" квартиры.
 

MMM_Minsk

New member
У нас на работе планируется организация 3-х ЖСПК (дома №№ 1, 2, 3 по генплану Каменной горки).

Привет, камрад NEXT!!! Значит будем соседями :)

Извиняюсь, я ошибся, так как первый этаж не рассматривал. В 9-ти этажном доме № 3 по генплану КГ-2 есть ТРИ 4-х комнатные квартиры площадью 94,6 кв. м. Их вероятнее всего отдадут исполкомам для многодетных семей.

Зачем отдавать исполкомам, когда нужны и своим? Одну из них и собираюсь поюзать
 

RedOx

New member
MMM_Minsk, NEXT, привет будущим соседям!

Сегодня предложили трешку в 9-этажном доме. Сказали, что он начинает строиться первым!
 

ooops

New member
доброго времени суток. а может кто скинуть свой устав ЖСПК? :read:хочется знать, что хоть приблизительно в нем описано-прописано. у нас еще собрания не было, но судя по некоторым веткам, к нему нужно основательно подготовиться...:aggressive:
 

RedOx

New member
NEXT, есть вопрос как к всезнающему оку :)

Сегодня сказали, что каждый выбирает квартиру сам в соответствии с номером очереди, т.е. тыкаешь пальцем в одну из оставшихся квартир, и тебя с твоим конкретным номером квартиры готовят к отправке в исполком. Потом этот номер сохраняется или все же придется строить случайную квартиру в конкретном доме (жеребьевки, лотереи или что-нибудь еще)???
 

al23

New member
1. ) Образец устава (проект) на 25 страницах указан на сайте www.gspk274.grodno.net/sajt/ , там же в уставе есть пункт по поводу выбора квартир для уполномоченных, ревизии и правления и про жеребьевку для остальных членов ЖСПК.(этот же образец устава дают и в исполкоме).
2)Будущие застройщики внимательно читайте на собрании протокол (за что голосуете).
 

ОльгаКов

New member
я вот долго искал план..... дошел.... через МАПИД.... УКС... до ГИПа..... поговорил с ним по поводу нашего дома и прилегающих территорий.... хороший дядька)) ...выдал мне план дома.....

Zibbert, сегодня встречался с наши уполномоченным - ни слова о таком собрании!!!

Сергей, захолите на нашу ветку
 

MMM_Minsk

New member
В апреле 2010, 19-ти этажные - в июне-июле 2010. Но сдавать их будут в одно время, как на КГ-1.

Если интересна планировка дома № 3, кидаю. Она полностью идентична дома № 23, только 23-й четырехподъездный, а 3-й трех.
 

Вложения

  • план 1 этаж 1-3 подъезды.jpg
    план 1 этаж 1-3 подъезды.jpg
    391 KB · Просмотры: 105
  • план 2-9 этажи для всех 4 подъездов[1].jpg
    план 2-9 этажи для всех 4 подъездов[1].jpg
    421.9 KB · Просмотры: 71
  • план 4 подъезд 1 этаж.jpg
    план 4 подъезд 1 этаж.jpg
    466.2 KB · Просмотры: 66

Eleana

New member
может кто в курсе, балконы в 19-этажках застеклять будут? и если нет, то можно ли будет это сделать самим?
 

NEXT

New member
может кто в курсе, балконы в 19-этажках застеклять будут? и если нет, то можно ли будет это сделать самим?

Это только в ПСД на конкретный дом можно будет увидеть. Но во всех таких домах, которые я видел лоджии застеклены (либо полностью стеклопакетом от пола до потолка, либо с невысокой бетонной плитой), балконы с кухни не стеклят.
 

Patron

New member
Доброго времени суток. нам сегодня сказали, что собрание ЖСПК 903 состоится 25.09.09 в актовом зале фрунз. исполкома в 15.00.. а еще сказали что обычно собрания проводят месяца за 3-4 до начала стройки. проверим так ли это..
Добрый день, я тоже буду строить квартиру в ЖСПК 903 д.6, а где это сказали про собрание 25 сентября? я сегодня звонил в центральный исполком узнавал, они ничего внятного не сказали.
 

Eleana

New member
NEXT, спасибо. а под лоджией Вы имеете ввиду и балконы с 5-го по 19-ый этажи, которые по 10 м2?
 
Сверху